25 сентября 2020

Уехал и не оставил денег . Только поженились .

Я вышла второй раз замуж за поляка. У меня ребёнок и он в разводе есть ребёнок . Как только открыли Граници он приехал , и мы расписались . Мы провели 2 ,5 месяца, он все оплачивал , но деньги что подарил брат и Родители на росписи - мы потратили на отдых в Украине. Жил у меня. У меня свой собственный дом и Авто, есть работа , но денег не хватает все равно , машину надо чинить. Он уехал и оставил мне 6000 грн , сказал что у него там свои проблемы, платежи , счета, и он не работал и пришлёт мне позже ещё. Просит совместного ребёнка - я пошла сдала анализы, консультации уже на 4000 грн получилось , плачу сама все, он только круглосуточно на телефоне меня контролирует. Но говорит, я потом позже пришлю денег . Я такая злая, честно - хочу подать документы и развестись. Я живу как и жила , толку мне что он приезжает , тратит деньги на еду, иногда даёт мне, дал : на фен, на Матрас, ребёнку Одежду покупал, продукты , кафе Разные , бензин заправлял , и типа он тратился очень сильно , а я не благодарная. Девочки , может мне развестись или условия поставить, определить сумму ежемесячную и пусть шлёт. Мы вместе год, я особо не просила раза 3 высылал по 500 евр, и вот уехал и опять меня без денег оставил , мне эти 6000 вообще ( бензин заправить и анализы сдать ) . До него и то у меня жених был , помогал больше , а я идиотка отшила его и за этого замуж вышла. Могу ли я развестись без согласия мужа иностранца, если нет детей общих? Или посмотреть ещё . Очень расстроенная.
показать весь текст
prozerpina123 25 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
...ну да, ну да, должен же содержать сто процентов и чужого ребенка...и они удивляются, почему институт брака умирает
Увидел слова о ребенке от 1 брака и они сработали на вас как красная тряпка на быка? При чем тут ребенок и его содержание, если проблема автора совсем в другом?
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет , рожать не буду. Но Здоровье своё проверила , хоть в этом толк
Виходити заміж за поляка, щоб перевірити здоров’я - це оригінально ))
Птица секретарь 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А если он начнёт рассказывать, что у него тоже свои счета и надо платить здесь - как ответить ?
А если у него ещё и кредиты миллионные,что вы о нем знаете ?
prozerpina123 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мои родственники меня подтолкнули , он умеет обаять , и очень педантичный, рукастый и хозяйственный. И все мне : посмотри как он Любит тебя, красивый, высокий, да за ним любая побежит. заботится бла бла бла... Я и не Хотела особо.
Мда уж. Сочувствую вашему ребенку.
А второго зачем вы бросились ему рожать?
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так вы с мужчин алиментщиков возмущаетечь. А женщины, которые навешивают своих детей свободным для вас норм. Где логика?.
Поэтому что мужчина без прошлых детей это красота и для детной это лучший вариант .
Конечно бывает по разному, но если я детная , то мне на бездетного мужчину теперь не смотреть и семью с ним не строить ?
Божья коровка 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Он зовёт к себе , я не могу ребёнка бывший не даёт разрешение на выезд
Ну так начните с этого.
Две причины.
1. Бывший ваш адекватный, знает ваше поведение и не доверяет вам ребенка.
2. Бывший неадекватный, решайте с ним этот вопрос деньгами, покупайте разрешение у него.
Птица секретарь 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Он зовёт к себе , я не могу ребёнка бывший не даёт разрешение на выезд
Молодец бывший
Хоть один умный из всей ситуации
Путающаяся 25 сентября 2020
Так,тут промах.Поляк попався чи то бідний,чи то скнара.Розлучайтеся,поспішили ви сильно,на наступний раз добре дивіться на матеріальний стан,це в вашому випадку-саме головне.
Безберлоги.ру 25 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
А по делу - я б развелась немедленно. Гостемуж какой-то
Гм, вопрос: а нафига вообще нужен был этот БРАК???
Тетки взрослые, вроде бы, уже детей нарожали, а мозгов- НОЛЬ.
Ангел-предохранитель 25 сентября 2020
Какой общий ребёнок? Вы совсем ку-ку автор. Приехали штаны, вы их кружили 2 месяца, он вспомнил что у него там проблемы и помахала вам ручкой поехал дав вам задание. И тут автор посидела подумала и решила- а что это было?
Вы ведёте себя как малолетка- а он сказал и я побежала сдавать анализы...
Автор включайте мозг и ставьте спираль, вам нужно присмотреться к такому мужу.
Не рожайте ему ребёнка иначе будете весело и задорно тянуть все сама.
Но вы этого не сделаете и родив- будете долго и нудно выпрашивать у него денег.

Женщина рожает столько детей сколько может содержать сама! А если вас уговаривают на совместного ребёнка то за какие деньги он будет содержаться за деЦкие? Или папа все таки способен принести вам мамонта?
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляprozerpina123
Мда уж. Сочувствую вашему ребенку.
А второго зачем вы бросились ему рожать?
Чем сочувствуете ? Что за глупости. Я не таскаю мужиков в дом. Это муж. И ребёнок мой накормленный, одетый , и учится в лучшем лицее , занимается с репетиторами и отдыхали с ним в Таиланде, Испании , не считая турций и Египтов.
Дикая Роза 25 сентября 2020
Ну и кто вам доктор ? Не на ту лошадь поставили !
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какой общий ребёнок? Вы совсем ку-ку автор. Приехали штаны, вы их кружили 2 месяца, он вспомнил что у него там проблемы и помахала вам ручкой поехал дав вам задание. И тут автор посидела подумала и решила- а что это было?
Вы ведёте себя как малолетка- а он сказал и я побежала сдавать анализы...
Автор включайте мозг и ставьте спираль, вам нужно присмотреться к такому мужу.
Не рожайте ему ребёнка иначе будете весело и задорно тянуть все сама.
Но вы этого не сделаете и родив- будете долго и нудно выпрашивать у него денег.

Женщина рожает столько детей сколько может содержать сама! А если вас уговаривают на совместного ребёнка то за какие деньги он будет содержаться за деЦкие? Или папа все таки способен принести вам мамонта?
Согласна на 100%. Я вообще думаю очень ошиблась , надо бросать его. Я лучше аборт сделаю чем рожу ему
Безберлоги.ру 25 сентября 2020
Ответ дляviter33
Виходити заміж за поляка, щоб перевірити здоров’я - це оригінально ))
Путающаяся 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Согласна на 100%. Я вообще думаю очень ошиблась , надо бросать его. Я лучше аборт сделаю чем рожу ему
Тут ви повністю праві
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Ну и кто вам доктор ? Не на ту лошадь поставили !
Так что мне делать ?
Бабушка Бетман 25 сентября 2020
На кер он нужен
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Чем сочувствуете ? Что за глупости. Я не таскаю мужиков в дом. Это муж. И ребёнок мой накормленный, одетый , и учится в лучшем лицее , занимается с репетиторами и отдыхали с ним в Таиланде, Испании , не считая турций и Египтов.
Муж вам точно метит на ваше имущество, какой-то Голохвастов
Зубачистка 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Как мне сказать : дорогой муж , мои условия : либо ты меня материально поддерживаешь и присылаешь ежемесячно такую то сумму , или мы разводимся. Или как ?
Я б проговорила фін підтримку, врешті у Вас з´явився законний чоловік. Порахуйте адекватно, скільки Вам треба, щоб почуватися комфортно, Ви працюєте + його 200-300 євро. На те, щоб утримувати Вас пряністю може у нього можливості не має ...
Дикая Роза 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Так что мне делать ?
Искать новый кошелек. При этом не обманывать партнёра.
Добра всем! 25 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Нафига Вы 4000 штуки на анализы выкинули? Какие дети сейчас? Вы мужика то и не любите, это чужой вам человек, нафига рожать?
Здрасьте,Вы ответы Автора ВООБЩЕ читали?????
Муж красавчег,уведут
Поэтому и рожать СРОЧНО надо!!!!
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Здрасьте,Вы ответы Автора ВООБЩЕ читали?????
Муж красавчег,уведут
Поэтому и рожать СРОЧНО надо!!!!
Нет, не хочу. Лучше аборт сделаю
Безберлоги.ру 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет, не хочу. Лучше аборт сделаю
ой, а шо- УЖЕ?
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ой, а шо- УЖЕ?
Пока нет, слава богу!))
Бабушка Бетман 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мои родственники меня подтолкнули , он умеет обаять , и очень педантичный, рукастый и хозяйственный. И все мне : посмотри как он Любит тебя, красивый, высокий, да за ним любая побежит. заботится бла бла бла... Я и не Хотела особо.
Удалено администрацией...
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Так что мне делать ?
Спокійно пояснити , що ВАм ’на господарство’ треба 10 000 в міс.
Від нього очікуєте мін. 5 000/міс.
НЕма платежів понад 2 міс. - ставите питання про розлучення
До питання спільних дітей повернетеся не швидше 01.07.21
Добра всем! 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет, не хочу. Лучше аборт сделаю
А Вы уже беременны???
Добра всем! 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Пока нет, слава богу!))
Тогда предохраняйтесь!!!!!
РозаЛюксен 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет, не хочу. Лучше аборт сделаю
Автор, вы страшный человек) у вас на первом месте выгода, любой ценой, а как же любовь?)
Сливочная пенка 25 сентября 2020
Ответ дляprozerpina123
Увидел слова о ребенке от 1 брака и они сработали на вас как красная тряпка на быка? При чем тут ребенок и его содержание, если проблема автора совсем в другом?
Вы отчем то своем, мужчина? При том тут ребенок, что барышня явно хотела переложить все на мужа.