25 сентября 2020

Уехал и не оставил денег . Только поженились .

Я вышла второй раз замуж за поляка. У меня ребёнок и он в разводе есть ребёнок . Как только открыли Граници он приехал , и мы расписались . Мы провели 2 ,5 месяца, он все оплачивал , но деньги что подарил брат и Родители на росписи - мы потратили на отдых в Украине. Жил у меня. У меня свой собственный дом и Авто, есть работа , но денег не хватает все равно , машину надо чинить. Он уехал и оставил мне 6000 грн , сказал что у него там свои проблемы, платежи , счета, и он не работал и пришлёт мне позже ещё. Просит совместного ребёнка - я пошла сдала анализы, консультации уже на 4000 грн получилось , плачу сама все, он только круглосуточно на телефоне меня контролирует. Но говорит, я потом позже пришлю денег . Я такая злая, честно - хочу подать документы и развестись. Я живу как и жила , толку мне что он приезжает , тратит деньги на еду, иногда даёт мне, дал : на фен, на Матрас, ребёнку Одежду покупал, продукты , кафе Разные , бензин заправлял , и типа он тратился очень сильно , а я не благодарная. Девочки , может мне развестись или условия поставить, определить сумму ежемесячную и пусть шлёт. Мы вместе год, я особо не просила раза 3 высылал по 500 евр, и вот уехал и опять меня без денег оставил , мне эти 6000 вообще ( бензин заправить и анализы сдать ) . До него и то у меня жених был , помогал больше , а я идиотка отшила его и за этого замуж вышла. Могу ли я развестись без согласия мужа иностранца, если нет детей общих? Или посмотреть ещё . Очень расстроенная.
показать весь текст
Трактор Вика 25 сентября 2020
Слишком вы меркантильная, жизнь таких быстро на место ставит, связав с тотальным нищебродом или жлобом, который на вашей шее сидеть будет.
Вы изначально не правильно приоритеты выстроили.
Неместная Я 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Бывший не даёт вывезти ребёнка. Сидит чмошник, даже 1 грн не даёт, все пробивает где я и с кем, обсирает всех. Короче сложно.
лишайте бывшего род прав. Не платит алименты полгода, собираете свидетелей и подаете иск в суд. Сходите к юристу.
Здрасьтенька 25 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
Такое впечатление, что вы искали не мужа, а источник дохода)))
Именно так. Очередная узаконенная проституция.
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у вас такое потребительское отношение к мужчине.
И что тут такого ?
Банка с бутылками 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мои родственники меня подтолкнули , он умеет обаять , и очень педантичный, рукастый и хозяйственный. И все мне : посмотри как он Любит тебя, красивый, высокий, да за ним любая побежит. заботится бла бла бла... Я и не Хотела особо.
а вы у него в гостях были? видели как он живет и чем занимается ?
prozerpina123 25 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
В чем проблема автора?) Автор возмущена, что ее муж ее не содержит так как она бы этого хотела. Но он поляк, европеец и тупого трыньканья денег не поймет. Надо было искать нашего богатого осла, желательно около госструктрук. Те трынькают на все хотелки. Все равно ж деньги легко достаются. Так что развод и вперед на поиски)
Как ваше сообщение относится к моему? Никак.
40каградусная 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Он зовёт к себе , я не могу ребёнка бывший не даёт разрешение на выезд
Разрешение сейчас можно получить в судебном порядке.
А вообще все решается проще. Пишете бывшему, раз он не дает разрешение, то завтра вы ребенка привозите к нему с вещами. И делаете это, если он не поверит. Разрешение будет у вас на следующий же день.
Кто крайний? 25 сентября 2020
Боже какая дурь!!!Бежать сдавать анализы на 4000 чтоб бегом родить непонятно от кого .Мать моя женщина.Не читала ,всё что вам написали и читать не хочу.Ну какая же глупость с вашей стороны. !!!!
Фисташковый кокец 26 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
И что тут такого ?
Тут такое, что Вы даже не понимаете, в чем проблема. О душе подумайте. На том свете карманов нет, а где и за сколько вы жили, не спросят.
Гладковыбритый шишун 26 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Как-то ехала в поезде, вагон по типу мнтерсити,. Так вот там сидела дама, которая всю дорогу пила пиво и говорила с кем-то по телефону. Из разговора стало понятно, что у нее в тернопольской области есть ребенок, который живёт с ее матерью, в сумской области ребенок который живёт со свекровью, и муж. Она едет с заработков в Польше. И у нее есть возлюбленный, которого она никогда не видела, но с которым она готова все бросить и сбежать. И родить ему дочь.
Я вообще не знала что такое бывает)
У маргиналов все бывает
Ms. Iphone 30 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
...ну да, ну да, должен же содержать сто процентов и чужого ребенка...и они удивляются, почему институт брака умирает
Там, где мужчина ничего не должен и все поровну, институт брака давно умер. Вот и ищут среди наших жен себе. А наши выходят замуж за первого встречного неадеквата, чтобы уехать в другую страну. Если уж так хочется замуж за иностранца, потрудитесь, поищите адекватного. Да, это не просто. Но иначе вообще бессмысленно.
Ms. Iphone 30 сентября 2020
Ответ дляviter33
Спокійно пояснити , що ВАм ’на господарство’ треба 10 000 в міс.
Від нього очікуєте мін. 5 000/міс.
НЕма платежів понад 2 міс. - ставите питання про розлучення
До питання спільних дітей повернетеся не швидше 01.07.21
viter33 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Автор троль.
Але з тим, що чоловік повинен в шлюбі нести матеріальні витрати на жінку - погоджуюся.
Інакше жінці абсолютно немає сенсу вступати в повторний шлюб (в перший шлюб - ще можна як причину вступу - говорити про молодість, почуття,...)
Ms. Iphone 30 сентября 2020
Ответ дляviter33
Мінімалка в Польщі - 490 Є
Середня (для поляків) - 1100 Є
Так у него алименты на ребенка. А может еще и на жену тоже.
Вот и остается у него 500 и на жизнь и на любовь.
viter33 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Так у него алименты на ребенка. А может еще и на жену тоже.
Вот и остается у него 500 и на жизнь и на любовь.
Ну хоча б 200 Є можна було б надсилати ’коханій українській дружині’
Ms. Iphone 30 сентября 2020
Ответ дляviter33
Ну хоча б 200 Є можна було б надсилати ’коханій українській дружині’
Я ж об этом и писала. Если очень уж хотите иностранного мужа, ну потрудитесь и найдите адекватного мужчину. Для себя же. Нет, выходят замуж за первого встречного.
viter33 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я ж об этом и писала. Если очень уж хотите иностранного мужа, ну потрудитесь и найдите адекватного мужчину. Для себя же. Нет, выходят замуж за первого встречного.
1) автор троль
2) може, він складав враження нормального на етапі зустрічань, перебування в гостях
3) треба було про фін.допомогу чоловіка (регулярне надсилання коштів дружині) домовлятися до одруження
Ms. Iphone 30 сентября 2020
Ответ дляviter33
1) автор троль
2) може, він складав враження нормального на етапі зустрічань, перебування в гостях
3) треба було про фін.допомогу чоловіка (регулярне надсилання коштів дружині) домовлятися до одруження
Мне мой муж еще на этапе встречаний стал предлагать помощь и подарки. Я сначала отказывалась, говорила, что у меня все необходимое есть и я не попрошайка. Хотя понимала, что он в состоянии материально учавствовать в моей жизни. Но он мне сказал..пойми, это важно для меня..
viter33 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мне мой муж еще на этапе встречаний стал предлагать помощь и подарки. Я сначала отказывалась, говорила, что у меня все необходимое есть и я не попрошайка. Хотя понимала, что он в состоянии материально учавствовать в моей жизни. Но он мне сказал..пойми, это важно для меня..
Повторюся - автор троль і тема трольна.
Всі люди різні, тому бажано таке обговорювати ДО одруження, а не постфактум.
І так, виходити заміж (другий і подальші шлюби) за чоловіка який матеріально не допомагає - для жінок взагалі немає сенсу !!
Умный хвост 30 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я никого за рога не тяну к себе, у меня все есть для жизни. А если мне в замужестве только контроль , и девиз : любви и ласки сколько хочешь а денег не дам - то на Х надо.
А сколько лет вашему польскому мужу, наверное молодой ?
Скользкая 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Повторюся - автор троль і тема трольна.
Всі люди різні, тому бажано таке обговорювати ДО одруження, а не постфактум.
І так, виходити заміж (другий і подальші шлюби) за чоловіка який матеріально не допомагає - для жінок взагалі немає сенсу !!
нет) СЕГОДНЯ ЕСТЬ УЖЕ НОВАЯ ЕЕ ТЕМА ОБ ЭТОМ МУЖЕ)
viter33 30 октября 2020
Ответ дляСкользкая
нет) СЕГОДНЯ ЕСТЬ УЖЕ НОВАЯ ЕЕ ТЕМА ОБ ЭТОМ МУЖЕ)
Бачив