25 сентября 2020

Уехал и не оставил денег . Только поженились .

Я вышла второй раз замуж за поляка. У меня ребёнок и он в разводе есть ребёнок . Как только открыли Граници он приехал , и мы расписались . Мы провели 2 ,5 месяца, он все оплачивал , но деньги что подарил брат и Родители на росписи - мы потратили на отдых в Украине. Жил у меня. У меня свой собственный дом и Авто, есть работа , но денег не хватает все равно , машину надо чинить. Он уехал и оставил мне 6000 грн , сказал что у него там свои проблемы, платежи , счета, и он не работал и пришлёт мне позже ещё. Просит совместного ребёнка - я пошла сдала анализы, консультации уже на 4000 грн получилось , плачу сама все, он только круглосуточно на телефоне меня контролирует. Но говорит, я потом позже пришлю денег . Я такая злая, честно - хочу подать документы и развестись. Я живу как и жила , толку мне что он приезжает , тратит деньги на еду, иногда даёт мне, дал : на фен, на Матрас, ребёнку Одежду покупал, продукты , кафе Разные , бензин заправлял , и типа он тратился очень сильно , а я не благодарная. Девочки , может мне развестись или условия поставить, определить сумму ежемесячную и пусть шлёт. Мы вместе год, я особо не просила раза 3 высылал по 500 евр, и вот уехал и опять меня без денег оставил , мне эти 6000 вообще ( бензин заправить и анализы сдать ) . До него и то у меня жених был , помогал больше , а я идиотка отшила его и за этого замуж вышла. Могу ли я развестись без согласия мужа иностранца, если нет детей общих? Или посмотреть ещё . Очень расстроенная.
показать весь текст
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Автор тоже с ребенком.
Но она не алименщица
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Автор, поляки жлобы.
Толку не будет.ставьте условия ему чёткие.
Если он вас не содержит на нах он нужен вообще.
Как мне сказать : дорогой муж , мои условия : либо ты меня материально поддерживаешь и присылаешь ежемесячно такую то сумму , или мы разводимся. Или как ?
ХдеЯсь? 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Но она не алименщица
Т.е. она своего ребенка не содержит?
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Как мне сказать : дорогой муж , мои условия : либо ты меня материально поддерживаешь и присылаешь ежемесячно такую то сумму , или мы разводимся. Или как ?
Так
Аноним НаВсеГда 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Как мне сказать : дорогой муж , мои условия : либо ты меня материально поддерживаешь и присылаешь ежемесячно такую то сумму , или мы разводимся. Или как ?
Да.
Мозговая пилочка 25 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Т.е. она своего ребенка не содержит?
И его желания впридачу
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Т.е. она своего ребенка не содержит?
Содержит, но деньги иза его ребенка будут утекать из их семьи , короче ужас мужики алименщики
ХдеЯсь? 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Как мне сказать : дорогой муж , мои условия : либо ты меня материально поддерживаешь и присылаешь ежемесячно такую то сумму , или мы разводимся. Или как ?
Скальькулируйте сумму, которая нужна на ведение хозяйства. И объясните, что живёт он с вами или в отъезде - с него в любом случае половина. Какие то св5ерз суммы с этого человека вы вряд ли получите
Свисток ля-минор 25 сентября 2020
Любовью и не пахнет. Разводитесь
Ms. Похвала 25 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
++++++++++++++++++++

Я в шоке, честно... Толком не знает, но уже готовится к размножению... За свои деньги, а он ее контролирует... Мама дАрАгая...
Как-то ехала в поезде, вагон по типу мнтерсити,. Так вот там сидела дама, которая всю дорогу пила пиво и говорила с кем-то по телефону. Из разговора стало понятно, что у нее в тернопольской области есть ребенок, который живёт с ее матерью, в сумской области ребенок который живёт со свекровью, и муж. Она едет с заработков в Польше. И у нее есть возлюбленный, которого она никогда не видела, но с которым она готова все бросить и сбежать. И родить ему дочь.
Я вообще не знала что такое бывает)
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вы вышли замуж за человека, которого год знали, это по переписке я так понимаю? Тоесть привели к себе в дом где живёт ваш ребенок практически незнакомого мужика,? Быренько шлепнули в паспорт штамп, а теперь ’нэ такэээээ’? И сразу же пошли анализы сдавать чтобы беременеть.
Вы правда считаете что так и должна поступать взрослая женщина, которая несёт ответственность за ребенка?
Нет)), вы что , более года постоянно приезжал
ХдеЯсь? 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Содержит, но деньги иза его ребенка будут утекать из их семьи , короче ужас мужики алименщики
Из семьи, из их общего бюджета будут утекать деньги на его ребенка и на ее ребенка, как бы паритет.
Свободному и без детей она зачем?
Тектоническая расческа. 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Родня вся, посмотри как он Любит тебя, дома мне все поделал, хозяйственный, и красавчег
главное что ’красавчег’
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Скальькулируйте сумму, которая нужна на ведение хозяйства. И объясните, что живёт он с вами или в отъезде - с него в любом случае половина. Какие то св5ерз суммы с этого человека вы вряд ли получите
А если он начнёт рассказывать, что у него тоже свои счета и надо платить здесь - как ответить ?
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Из семьи, из их общего бюджета будут утекать деньги на его ребенка и на ее ребенка, как бы паритет.
Свободному и без детей она зачем?
А что свободный и она с ребёнком таких браков нет?
У меня полно таких примеров
Сарафанное радио 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Как мне сказать : дорогой муж , мои условия : либо ты меня материально поддерживаешь и присылаешь ежемесячно такую то сумму , или мы разводимся. Или как ?
Скажите прямо, что ты за мужик который мне не помогает.что есть ,что нет одинаково.
Да, говорите ему или дает н-ую сумму каждый месяц или развод.
Автор ,Ридли,нах он нужен?
никогда такого не было 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Содержит, но деньги иза его ребенка будут утекать из их семьи , короче ужас мужики алименщики
Так деньги из за её ребенка тоже утекают из их семьи , кошмааар((( он вместо. Бутылки пива себе , должен ее ребенку мороженко покупать ... и так во всем , его ребенку хоть фиксированая сумма идет, а её - просто все ...короче ужас эти разведенки с детьми ( это сарказм!)
Ms. Похвала 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет)), вы что , более года постоянно приезжал
Ну и сколько дней/месяцев вы с ним были физически? Не в скайпах и Вайбере? Капец! Вы же взрослая! Вы готовы ему родить ребенка, но не можете с ним обсудить финансовый вопрос
ХдеЯсь? 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А если он начнёт рассказывать, что у него тоже свои счета и надо платить здесь - как ответить ?
Что семейное гнездо здесь. Его надо содержать. Если вы всё сама, то в чём тогда замужество?
Аноним НаВсеГда 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А если он начнёт рассказывать, что у него тоже свои счета и надо платить здесь - как ответить ?
На кера вам двоим семья? Чпокаться можно было и просто так.
Кофр для ноги 25 сентября 2020
А зачем вы вышли за него замуж? Чтобы что? И почему он уехал один?
Божья коровка 25 сентября 2020
Что за бред я читаю.
Вы обсуждали ваше совместное проживание? Где жить планировали?
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну и сколько дней/месяцев вы с ним были физически? Не в скайпах и Вайбере? Капец! Вы же взрослая! Вы готовы ему родить ребенка, но не можете с ним обсудить финансовый вопрос
Не готова. Каждый месяц по неделе , 2 Недели в полтора месяца
ШобВам_КакНам 25 сентября 2020
Нафига Вы 4000 штуки на анализы выкинули? Какие дети сейчас? Вы мужика то и не любите, это чужой вам человек, нафига рожать?
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так деньги из за её ребенка тоже утекают из их семьи , кошмааар((( он вместо. Бутылки пива себе , должен ее ребенку мороженко покупать ... и так во всем , его ребенку хоть фиксированая сумма идет, а её - просто все ...короче ужас эти разведенки с детьми ( это сарказм!)
Неее ужас это алименщики, если бы он был без ребенка, то все шло её ребенку и ещё алименты от отца .
Все в семью
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Что за бред я читаю.
Вы обсуждали ваше совместное проживание? Где жить планировали?
Он зовёт к себе , я не могу ребёнка бывший не даёт разрешение на выезд
Мозговая пилочка 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Как-то ехала в поезде, вагон по типу мнтерсити,. Так вот там сидела дама, которая всю дорогу пила пиво и говорила с кем-то по телефону. Из разговора стало понятно, что у нее в тернопольской области есть ребенок, который живёт с ее матерью, в сумской области ребенок который живёт со свекровью, и муж. Она едет с заработков в Польше. И у нее есть возлюбленный, которого она никогда не видела, но с которым она готова все бросить и сбежать. И родить ему дочь.
Я вообще не знала что такое бывает)
Фу жесть
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А если он начнёт рассказывать, что у него тоже свои счета и надо платить здесь - как ответить ?
Ну він же створюючи з Вами сім’ю - розумів, що його поточні фін.проблеми не ви будете вирішувати.
Тому правильно написали вище - Вам ’на господарство’ дуже потрібна від нього сума .... в міс., незалежно від його витрат і форс-мажорів
Якщо 2-3 міс. грошей не буде - шлюбу швидше за все теж не буде ((
Тільки не вздумайте зараз вагітніти від нього чи спільно ( в шлюбі) щось значне купувати - будинок. квартиру. авто.
ХдеЯсь? 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
А что свободный и она с ребёнком таких браков нет?
У меня полно таких примеров
Так вы с мужчин алиментщиков возмущаетечь. А женщины, которые навешивают своих детей свободным для вас норм. Где логика?.
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Нафига Вы 4000 штуки на анализы выкинули? Какие дети сейчас? Вы мужика то и не любите, это чужой вам человек, нафига рожать?
Нет , рожать не буду. Но Здоровье своё проверила , хоть в этом толк