ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2020

Что сделать с бровями?(фото)

Делать татуаж?
Мне без сахара• 25 сентября 2020
нет, сходить к бровисту и вывести форму
Сиреневая цапля• 25 сентября 2020
А чем вы так заняты, что нету двух минут накрасить утром бровки?
Мая твая не панимать• 25 сентября 2020
Да
СпайдерВумен• 25 сентября 2020
Не вздумайте. У вас есть волоски, их много, значит их можно нормально оформить. Оставьте татуаж лысым бровям
А_Шо_Такое• 25 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
нет, сходить к бровисту и вывести форму
К хорошему.

Если Киев - на М Левобержная хороший мастер
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Крашу, сегодня дома...фото поле душа
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2020
Перманент сделайте
Сиреневая цапля• 25 сентября 2020
Рекомендую карандаш, в Еве со скидкой 52 грн, его конечно мало но стойкий и хорошо прокрашивает
Любвиобильный бот• 25 сентября 2020
делайте! Только мастера тщательно выбирайте! У меня своих бровей нет практически, долго решалась. Теперь моему счастью просто нет предела. Утром встала и уже красивая!
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Многие знакомые делают под свои натуральные форму татуажем - это и красиво и удобно
Сиреневая цапля• 25 сентября 2020
Считаю что автору татуаж не нужен
БоХатая• 25 сентября 2020
так смешно читать некоторые комментарии))) рекомендуют,даже настаивают делать татуаж те дамы,которые сами сделали по причине того,что своих бровок нет)))) Присмотритесь,люди,на фото прекрасные брови,которые нужно просто облагородить.Автор,Вам не нужен татуаж!!!!
Вот Она Я• 25 сентября 2020
Ламинирование хорошая вещь.
На морозе• 25 сентября 2020
у меня например есть волоски, но брови сделала пудровые нюд, очень натурально смотрится
Карапулька• 25 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
+
Автору будет хорошо. Но правильная естественная форма -это 90% успеха в перманенте.
СпайдерВумен• 25 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ага, насмотрелась я уже на такую красотищу и натуральность. Каждому свое
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Не вижу прекрасных бровей

Вижу остатки бровей с непонятной формой
ОноВамнадо• 25 сентября 2020
Подскажите мастера на правом берегу Киев. Боюсь идьюти к кому попало.
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не туда смотрели )))
Под своими хорошими бровями татуаж пудровый - не видно
Он просто подчёркивает форму и цвет, как карандаш !
Трусиковед• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Крашу, сегодня дома...фото поле душа
Ой, у вас с такими бровями наверное всегда печальный обиженный взгляд
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2020
у меня свои брови нормальные, есть волоски, но как и у автора есть просветы между ними. всегда подкрашивала тенями. надоело, сделала пудровые и довольна аки слон.Форма всегда красивая, видно где выщипывать и выглядят просто как тень под волосками. если не знать, даже не понятно, что есть пигмент там.
Не пью, не курю• 25 сентября 2020
Автор, только не надумаете ламинировать. Начиталась и сделала себе с дуру (. Да, красота.....первые недели две-три. Потом выпадать начинают, капец. И через пару месяцев с бровей осталась половина. Попала к нормальному мастеру, а не тому, кому надо впарить процедуру, он сказал, что ламинироватие показано при жёстких и непослушных бровях, чтобы они легли в единую форму.
Не пью, не курю• 25 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Не туда смотрели )))
Да, подчеркивает. Но очень вредит коже и истощает живые луковицы. Его делают, если проблемы есть , а не просто для удобства.
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Шта?

Раз в год, а то и в 2 их почешут иглой это истощение ?
А выщипывание не истощает ?
Не пью, не курю• 25 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Шта?

А выщипывание не истощает ?
Оставьте свое шта при себе. Я только консультировалась по этому вопросу и с мастером, и с трихологом. У меня после ламинирования реальные проблемы с бровями. Сейчас лечу и впереди ещё минимум 3 месяца курс лечения. Пудру делать не рекомендовали, потому что процедура не щадящая, а напротив. Ее делают там, где уже нет живых луковиц.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, ламинировать не буду.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Какую форму посоветуете, хочу максимально натурально
Вареный лук• 25 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Не туда смотрели )))
Это вы так все думаете, а на самом деле это всё редкое уродство. Я живу в Канаде, тут к счастью эту вакханалию с бровями не наблюдаю у женщин. Всем всего хватает своего натурального. Видимо тут у женщин с самооценкой всё в порядке
Трусиковед• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Форму подбирает масие, но эти печально опушенные уголки явно не добавляют блеск вашим глазам, вы как Пьеро
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
О, да - есть такие натуральные красотки, что аж хочется помыть и причесать

Здесь не раз обсуждали тему внешности наших дам и европейских.
И вывод только один - у них просто нет на это денег, т.е. услуги там очень дорого стоят.

А приезжая сюда все бегут - к парикмахерам, косметологам, на татуаж, котят губы, ботокс и т.д. и т.п.