26 сентября 2020

Встречаемся 9 лет, но появилась проблема

Мы вместе с 16 лет. Мне уже 25 лет и мы живём вместе в съёмной квартире уже 5 лет.
Родители парня уехали в Америку, и он ждёт визу 5-6 лет. Парень сказал что распишимся спустя 6 лет, как получит визу.

Но мои родители говорят что он уедет и бросит спустя 6 лет, что бы не гробила себе жизнь.
Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними. Но мне было очень трудно.
Я это сказала своим родителям, и они начали кричать что так нельзя, что нужно снимать квартиру самой и искать нормальные отношения.
Кто прав?
показать весь текст
Своего не предлагать 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Обоснуйте!
Мне в 30 лет на сз ровесники писали, что я для них старая. И писало много 15+.
ну это вам...... значит так выглядите
Воленс-неволенс 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Удобно, привычка, Вы на все согласны
Зачем ему напрягаться и что то искать новое, если рядом удобная Вы и можно с Вами перекантоваться, пока в Америку не уедет?
Из Кукуева я 26 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор молчит и не отвечает сколько было лет парню,когда уехали родители,значит история вымышленная.
Да какая разница. Таких историй кучи, почему бы не поговорить.
Люблю Поумничать 26 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
ну муж младше и живет в ЕС - тоже не показатель, говоря вашим языком
как и миллионер. жаль, что у вас понятие достойного мужчины - вот такие

41 год и 30 как вы говорите- это все же большая разница
не внушайте девушкам, что в 30 у них ограниченный выбор
в 30 - у них неограниченные возможности для развития себя внешне и внутренне. и тогда выбор будет крутой)

и да, если мужчина пишет женщине 30 лет, что она для него старая, то это ужасный мужчина!
я только к этому.
девушки потом читают советы таких как вы и бегут быстрее в 25 за любого, что не хромой и горбатый или терпят несчастливый брак, потому что ’в 30 уже не найти’
я не хочу вас унизить. я конкретно утверждаю, что статистика говорит об обратном и ваш единичный случай не может быть взять за аксиому.
30 - хороший возраст, если девушка сама по себе хороша
Вы пишите в розовых красках.
Я сама предпочитала писать мужчинам, а не выбирать из тех, кто мне напишет. И платить за подъем анкеты не хотела.
Я никого не гоню замуж.
Да и сама замуж не спешила.
Пишу со своего реального опыта, как дела обстоят с сз. И многие кто через них пошли это подтверждают.

Вы пишите что в 30 нудно развиваться внешне и внутренне, а что в 20 это не нужно?
На сз есть фильтр, мужчины ставят до 25 и все, тех, кто старше, он даже не увидит. Разве что врать в анкета.

Понятно, что для тех, кто работает в брачке можно и в 50 выйти замуж за принца заморского, не будут же писать, что только деньги тянут с клиентов и нужна наживка.
Печенюшка 26 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
У кого-то реально были случаи, когда люди после 10-20 лет встречаний женились? Лично я таких не знаю. Если через год-два не поженились, то с каждым годом шансы на это уменьшаются.
Разное бывает, у меня были такие что после 10 женились, они эти 10 лет жили как семья,та потом расписались. Всякое бывает. Но да, долгие встречания без определенности ( жизнь вместе) я не приветствую.
Люблю Поумничать 26 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
ну это вам...... значит так выглядите
Речь шла не о внешности, а цифре в паспорте.
И о фильтрах.
Я сама писала мужчинам.
Так что вы мимо с выпадом.
Выгляжу я младше, поэтому и муж младше.
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы пишите в розовых красках.
Я сама предпочитала писать мужчинам, а не выбирать из тех, кто мне напишет. И платить за подъем анкеты не хотела.
Я никого не гоню замуж.
Да и сама замуж не спешила.
Пишу со своего реального опыта, как дела обстоят с сз. И многие кто через них пошли это подтверждают.

Вы пишите что в 30 нудно развиваться внешне и внутренне, а что в 20 это не нужно?
На сз есть фильтр, мужчины ставят до 25 и все, тех, кто старше, он даже не увидит. Разве что врать в анкета.

Понятно, что для тех, кто работает в брачке можно и в 50 выйти замуж за принца заморского, не будут же писать, что только деньги тянут с клиентов и нужна наживка.
ну в каких розовых красках?))
я же говорю, 11 лет в этом работаю и вижу опыт РАЗНЫХ женщин
а не только ваш
в 20 тоже нужно, но в 20 другие критерии)
Печенюшка 26 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Родители правы. Если поженитесь и он впишет в i130 скорее всего ему откажут в визе и подавать по новой. Назачем вы ему надо
Если дождется визы-вы балласт для него. Там найдет американку и все ок
Выудобный балласт
А я как поняла наши мужчины там для американок не котируются. Не думаю, что нормальные американки так быстро кинуться на нашего ’Ивана’.
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
ну это вам...... значит так выглядите
не спорьте) автор этого поста сравнивает ВСЕХ женщин вообще с собой
Своего не предлагать 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Речь шла не о внешности, а цифре в паспорте.
И о фильтрах.
Я сама писала мужчинам.
Так что вы мимо с выпадом.
Выгляжу я младше, поэтому и муж младше.
не стоит утверждать ,что в 30 лет в Украине сложно найти мужа)) это бред
Люблю Поумничать 26 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
ну в каких розовых красках?))
я же говорю, 11 лет в этом работаю и вижу опыт РАЗНЫХ женщин
а не только ваш
в 20 тоже нужно, но в 20 другие критерии)
Я в брачке не была.
Я написала о сз.
Платить брачным агентствам и быть наживкой для иностранцев, чтоб их разводили на деньги - против моих моральным принципов.
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в брачке не была.
Я написала о сз.
Платить брачным агентствам и быть наживкой для иностранцев, чтоб их разводили на деньги - против моих моральным принципов.
и я пишу о СЗ
брачку сейчас опустим, там как раз да, другие невесты и женихи
мы говорит о дейтинге, это другое
мы говорим о Тиндере, о бесплатках международных
Люблю Поумничать 26 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
не стоит утверждать ,что в 30 лет в Украине сложно найти мужа)) это бред
А вы почитайте темы про сз.
Сложно - это не значит что невозможно.
Но сложно.
Чтоб утверждать обратное, нужно самой пройти через поиск и оценивать и ситуации своих подруг.
У меня все подруги вышли замуж до 30.
Пыхтелка 26 сентября 2020
Увы, родители, вы для него комфорт, но временный.
Вас он в США не возьмет!!!?
Люблю Поумничать 26 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
и я пишу о СЗ
брачку сейчас опустим, там как раз да, другие невесты и женихи
мы говорит о дейтинге, это другое
мы говорим о Тиндере, о бесплатках международных
Чем отличается дейтинг? Экспресс-свидания?
Зачем вы женщинам для участия в бесплатных международных сайтах или для пользования тиндером?
В тиндере мой знакомый секс-иурист как раз и кадрил жертв.
Печенюшка 26 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
Увы, родители, вы для него комфорт, но временный.
Вас он в США не возьмет!!!?
Может и возьмёт, когда туда приедет и поймет что там не как в Украине вагон из девушек желающих.
Знаю случай, но не в подробностях как наш укр парень в итоге женился на девушке с которой встречался до отъезда, забрал туда, причем он там имеет хорошую работу ( в айти)
Педиатор_я 26 сентября 2020
Просрать 9 лет жизни... Пипец. Лапшу снимите и стройте нормальную семью.
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Девушки.
Когда мне будет 33 года только тогда смогу поехать. Но, обо мне не знают его родители и родственники. И знакомить он не спешит.
Скрывает, говорит так делали все его родственники.
Вот что пугает
Коренная киевлянка 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Девушки.
Когда мне будет 33 года только тогда смогу поехать. Но, обо мне не знают его родители и родственники. И знакомить он не спешит.
Скрывает, говорит так делали все его родственники.
Вот что пугает
Сколько ему было лет,когда уехали его родители?
ФсеСама 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Девушки.
Когда мне будет 33 года только тогда смогу поехать. Но, обо мне не знают его родители и родственники. И знакомить он не спешит.
Скрывает, говорит так делали все его родственники.
Вот что пугает
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сколько ему было лет,когда уехали его родители?
Прошлой осенью
Ему было 26
Коренная киевлянка 26 сентября 2020
То есть его родители уехали в прошлом году?
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чем отличается дейтинг? Экспресс-свидания?
Зачем вы женщинам для участия в бесплатных международных сайтах или для пользования тиндером?
В тиндере мой знакомый секс-иурист как раз и кадрил жертв.
дейтинг - это обычный процесс поиска на бесплатных сайтах
нашей рабочей выгоды там нет, успокойтесь. я даже не буду развивать тему, чтобы не сказали, что реклама. как раз чтобы отличать секс-туристов от других мужчин как минимум) и я не беру за это денег

ну так тиндер для этого и создан был изначально, не как брачный сайт
но в Украине например его используют просто для знакомств, как раньше мамбу.
экспресс -свидания это лажа конечно, никому не советую
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Девушки.
Когда мне будет 33 года только тогда смогу поехать. Но, обо мне не знают его родители и родственники. И знакомить он не спешит.
Скрывает, говорит так делали все его родственники.
Вот что пугает
в смысле? он с 20 лет с вами живет и вас скрывает???4 года скрывал???
Доставучая 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
А зачем ? Очень удобно ! А там уже найдет себе жену.
Коренная киевлянка 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Прошлой осенью
Ему было 26
А как он жил с вами 5 лет на съемной квартире и родители о вас ничего не знали,автор?
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
То есть его родители уехали в прошлом году?
Да. Я всю жизнь не знала что есть родственники в США. И узнала об этом прошлым летом.
По поводу скрывал. У него как я поняла не уровновешенные родственники, поэтому с его слов лучше знакомить не нужно. Да, обо мне знают краем уха, но больше ничего.
Люблю Поумничать 26 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
дейтинг - это обычный процесс поиска на бесплатных сайтах
нашей рабочей выгоды там нет, успокойтесь. я даже не буду развивать тему, чтобы не сказали, что реклама. как раз чтобы отличать секс-туристов от других мужчин как минимум) и я не беру за это денег

ну так тиндер для этого и создан был изначально, не как брачный сайт
но в Украине например его используют просто для знакомств, как раньше мамбу.
экспресс -свидания это лажа конечно, никому не советую
Ужас, платить кому-то за поиск тебе кандидатов в мужья
Я прекрасно и сама отличала кто секс-турист. Вывела разговор так, что немец сам признался.
Вы альтруист? Денег не берете ни с мужчины, ни с женщины?
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ужас, платить кому-то за поиск тебе кандидатов в мужья
Я прекрасно и сама отличала кто секс-турист. Вывела разговор так, что немец сам признался.
Вы альтруист? Денег не берете ни с мужчины, ни с женщины?
зачем вам мои деньги?)) девушки мне не платят если что.
ну какое это имеет отношение к тому, что не все могут отличить, не всем в 30 пишут мужчины старше, не все женщины в 30 - одинаковые?)
тут часто мелькают темы о СЗ, вы вообще видели,с кем там девушки переписываются, какие фото выставляют, это ж жесть какая-то!! а потом жалуются, что им пишут всякие ужасы (я не о вас сейчас)
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А как он жил с вами 5 лет на съемной квартире и родители о вас ничего не знали,автор?
Он единственный ребёнок в семье
Нервная мать, отец тоже немного тиран. Дедушка менял женщин и бил их. Бабушка как прислуга, но и с ней знпкомил.

Тянул со знакомством, пока они не поехали. А теперь даже когда общаются по скайпу, закрывается на замок. Но все слышно, тонкие стены, ничего плохого не говорит.

С его слов, как поедет, поставит их перед фактом.