Тётушка Лошадь• 26 сентября 2020

Встречаемся 9 лет, но появилась проблема

Мы вместе с 16 лет. Мне уже 25 лет и мы живём вместе в съёмной квартире уже 5 лет.
Родители парня уехали в Америку, и он ждёт визу 5-6 лет. Парень сказал что распишимся спустя 6 лет, как получит визу.

Но мои родители говорят что он уедет и бросит спустя 6 лет, что бы не гробила себе жизнь.
Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними. Но мне было очень трудно.
Я это сказала своим родителям, и они начали кричать что так нельзя, что нужно снимать квартиру самой и искать нормальные отношения.
Кто прав?
Кудесница_с_пургеном• 26 сентября 2020
Ответ дляТень льва
авторе, так скільки там вам чекати? скільки ще йому чекати до візи для нього? і ще плюс 6 років після цього ви одружитесь.
тобто мінімум вам чекати 11 років?
вам 25. тобто ви одружитесь, коли вам буде 36!!! а дітей ви не хочете? ви впевнені, що в перший же рік завагітнієте? коли ви народжувати збираєтесь? ви впевнені, що у вас не має проблем з зачаттям? а у хлопця?
ви розумієте, що можливо з ним народите в 40 років?
вам це підходить?
а ось чолоовік у якого в 40 з´являється перша дитина, тоо скоріш за все має 20-ти-25-ти літню дружину!!!

сьогодні ж уходьте від нього і навіть не говоріть з ним! він не буде з вами одружуватись. ви йому в америці не потрібні!
зараз ви для нього хотня робітниця і сексуальна втіха. тому і не кидає. не хоче витрачати свою енергію на пошук іншої. не хочче витрачати гроші на прибиральницю, кухарку і проституток.

рік ввідпочиньте від чоловіків. і знайомтесь лише для створення сім´ї. кажіть про це зразу! так ви ввідсієте тих, зто шукає тільки для сексу.
1000000000000%

ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Автор, шукайте іншого, знайдете - розходьтеся, а ні, то живіть з цим поки не знайдете.
Искать кого-то, будучи в других отношениях- очень плохой совет!
Злюка-закусюка• 26 сентября 2020
Родители правы.Лучшие годы идут. Парень окажется в США, а вы ни с чем.
Дарья7777• 26 сентября 2020
Родители правы однозначно.
Он привык, ему комфортно и все устраивает. Но как уедет сразу точка.а вам под 30ть будет и вы никому не нужны будете.
Тихомандражная• 26 сентября 2020
Бросайте его. Парень мудила. Нашёл вас, удобную, для обслуги и секса.
Выступаю Я.• 26 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
Я небольшой знаток процедуры получения американской визы, но меня бы эти встречания длиною в 9 лет напрягли. Я понимаю, что в 16 создавать семью рано, но вам и не 40, когда есть дети и можно пожить для себя гражданским браком. Парню реально удобно, вроде есть кто-то рядом, а вроде и свободен, может строить свои планы. А вы вроде со всем ’по умолчанию’ согласны, не претендую на определенность. Так можно и 19 лет прожить, а там почти 40, а вы только и делали, что ждали.
+100000) а ещё есть венчание как вариант. Можно и свадьбу сделать, и быть мужем и женой перед Богом. Но этого нужно хотеть, в первую очередь мужчине...
кружкаЭсмарха• 26 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Отличный это совет.
Ксерокопия ночи• 26 сентября 2020
Черт, ну почему наши тетки бегут как ненормальньіе замуж волосьі назад? Зачем?! 25 лет! Да живи себе и радуйся. Не надо никакого хозяйства, борщей, носков, детей...
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Отличный это совет.
Отличный, если искать кого-то низкосортного

ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Семейная жизнь= борщи, носки и хозяйство- это ваша картина мира, ваши установки, поэтому вам и не понять
Подмигашка• 26 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так они вместе живут. Борщи и носки есть и так
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2020
Ваши родители правы. Вот сто процентов
Жена брата Админа• 26 сентября 2020
Парень прав. А ваши родители держат вас за придаток к мужчине, а не считают вас самодостаточным человеком.
Выступаю Я.• 26 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Замужем с 2007 года - нет ни борщей - ни носков Борщ я не умею варить и никогда его не готовила! Муж может где-то пару раз в год съесть в ресте его, он не любитель. Да и вообще я не из тех кто наготавливает, от слова совсем. Носки, как и все свои вещи стирает исключительно сам в машинке.
Жена брата Админа• 26 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
У кого-то реально были случаи, когда люди после 10-20 лет встречаний женились? Лично я таких не знаю. Если через год-два не поженились, то с каждым годом шансы на это уменьшаются.
У меня были. Женились через 11 лет. Ещё через 2 года развелись.
Ксерокопия ночи• 26 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Так послать его немедленно или перевести отношения в удобньій для себя формат.
Своего не предлагать• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Говорила. Нет. Только ждать визу.
Ну значит. к сожалению, он уже не дорожит вами(((( Когда люди так долго живут вместе, как вы, то наступает привычка и удобство... Ему просто комфортно, но нет эйфории влюбленности. Если вы решите уйти от него, то он скорее всего Вас спокойно отпустит и будет искать другую. Так как на первом месте у него ЕГО планы. Это лотерея ценой вашей жизни. Вполне может получиться так ,что будет как ОН говорит. Но и высок шанс, что он за это время неожиданно влюбиться в другую и просто будет там без вас.... Ваша жизнь и вам только решать. Я бы настаивала на браке сейчас. 11 лет значит 11 лет, но вместе и законно.
Залетная Я тут• 26 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Вам как пример. Моей дочке 19, её парню 20. Встречаются четыре года. После окончания учёбы его отправят в Польшу , к родне. Так вот он жениться готов хоть завтра и забрать моего ребенка с собой. Совместно работать. Она у меня будущий архитектор, он с электрикой , станками связан.
Моя стопорит так как не готова пока к семье и возможным детям. Да и я ,честно говоря, тоже.
Любящему мужчине всё равно на обстоятельства, он найдет выход.
А зачем для Польши жениться? Туда и так попасть можно
Пусть едет, учиться поступит, а там видно будет.
ЕлькиПальки• 26 сентября 2020
Автор,а вы сами хотите переехать в Америку?
Это ВАМ надо?

Из Кукуева я• 26 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Скорее родители. Если вы распишетесь до того как он получит визу, сиодете уехать с ним как супруга. Если он полкчит визу, будет в Америку т.к. обязан будет въехать туда и легализироваться. Навряд ли он станет с вами расписываться - скажет, что сначала должен в сша поехать, уладить вопрос документами, а потом веинется и вы обязательно распишитесь.
А потом ему там найдут невесту и он поморгает глазками и скажет ’прости, так получилось’.
Из Кукуева я• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
А кто его обхаживать будет? Это опять танцы с бубном, цветы, конфеты, укатывать кого-то на секс. Он свою жизнь строить будет уже там, а здесь надо просто с комфортом протянуть 6 лет.
Своего не предлагать• 26 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
она живет вообще то с ним. наверняка и борщи и носки имеются... в том то и дело - удобно ему, но не ей.
Ресничный червь• 26 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не для Польши жениться, а жениться вообще. Это как пример автору что мужчина хотящий жениться не будет выбирать между.
Своего не предлагать• 26 сентября 2020
Автор, я бы вам посоветовала сразу не бежать от него, как многие тут кричат, а схитрить. Скажите ему ,что раз не хочет жениться, то вы возвращаетесь к родителям и вы просто встречаетесь. Пусть он вас выгуливает. устраиват романтик со свечами и ужином. А то слишком уж вы комфортную жизнь ему устроили... Начните гулять с подружками чаще. Пусть он задумается... И как раз посмотрите нравится ему без вас или нет!
Пенек Возмездия• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Очередь тогда на визу не 6 лет, а до 11 лет.
По правилам нужен
Ребёнок старше 21 года, не в браке.
Че это за новые правила для визы в сша?????
Форс мажор• 26 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Думаю, что кака раз борщи и носки присутствуют. А вот штамп в паспорте отсутствует. Думаю требует он от нее все как от жены.
Я считаю, что если мужчина сразу не женится( максимум 2года со дня знакомства), то брака не будет.
Ксерокопия ночи• 26 сентября 2020
Ответ дляФорс мажор
Нет, я вьішла замуж через 4 года. Несерьезно вьістраивать какие-то временньіе рамки. Вначале общество давит ’женись’, потом давит ’роди’, потом дети никому не нужньі. Большинство! Знаю, о чем говорю, работаю с детьми.
Коренная киевлянка• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор.Когда именно уехали родители вашего парня,сколько ему было лет??Почему они сразу не подали документы на него?
Коренная киевлянка• 26 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
живете и даже законов не знаете .... очевидно что парень ждет воссоединения с семьей... 5 лет легального проживания на территории США дадут вам право на гражданство.
С какого возраста он ждёт????Если ему было 16 лет на момент отъезда родителей???Почему они его не взяли с собой?А если они вылетели нелегально,то он вообще никакого воссоединения не дождётся.Автор,моторошная затея у вас с этим парнем.
Кнопкотык• 26 сентября 2020
У моего друга была девушка, уехала в сша. Я ему сказала -ну понятно, на этом можно ставить крест. Он такой -’ нет, онанитакая’.через время сказал мне-она написала письмо о расставании, прости, прощай.
У моей знакомой в далекие годы, в 80е , уехал кавалер, а она беременная осталась, она не знала. Тогда скайпов не было, в общем, он узнал про дочь, когда у дочери уже 2 детей было. Итог: он в сша женился на нашей, сына родил, но дочь сейчас в сша сумел забрать с ее детьми и мужем и мамой (ну его бывшей, ей сейчас уже за 60 хорошо; а сам умер).
Вывод: девочка, пареньку ты удобная. До поры до времени, готовишь ему, секс, мозг не выносишь-ответственности у него ноль. На вопрос зачем он с тобой ответ один- ты УДОБНАЯ. зачем менять?
Посмотри лекции Сатьи Дас. Только не одну. Отлично ставит мозг на место. Мужчина не меняет то, что работает.