26 сентября 2020

Самолёты НАТО над Украиной.... ваше мнение

Что думаете?
Результат:
вже голосів: 197
49 (24.87%) Категорически против
47 (23.86%) Есть надежда на курс в НАТО
40 (20.3%) Радует это
27 (13.71%) Провоцируют Россию
23 (11.68%) Результаты
11 (5.58%) Опасно для Украины
КонхфЭдкаТузик 26 сентября 2020
Здравствуйте. Вы позвонили в СБУ, оставайтесь на линии.
Шопингмонстр 26 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Здравствуйте. Вы позвонили в СБУ, оставайтесь на линии.
СБУ занято вычислением пользователей вконтакте, это куда важней чем госперевороты предотвращать
Не служанка 26 сентября 2020
А шо не так,?
автор бибизяна 26 сентября 2020
Кого радует.... объясните почему ?
Добро с Кулаками 26 сентября 2020
как вы задрали эти троллятины
Фокус-Покус 26 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Кого радует.... объясните почему ?
Они сами не знают ответ на этот вопрос. Просто они привыкли себе в ногу стрелять, лишь бы у соседа было всё плохо.
Разгуляшка 26 сентября 2020
Чему радоваться ? Что в незалежной столице летают чужие самолеты ? Назовите мне хоть одну столицу в мире где это возможно ? У нас что плацдарм для межстрановых разборок ((
Главный котик 26 сентября 2020
Мороз-воевода дозором обходит владенья свои...
автор бибизяна 26 сентября 2020
Ну если бы мы были в НАТО я понимаю, но Украине не светит это, так же как и евросоюз. Вы отдаёте отчёт что территорию Украины могут использовать для выяснения отношений с Россией? Вы готовы к этому?
Алгонавт 26 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
как вы задрали эти троллятины
российским духом завоняло
Алгонавт 26 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Ну если бы мы были в НАТО я понимаю, но Украине не светит это, так же как и евросоюз. Вы отдаёте отчёт что территорию Украины могут использовать для выяснения отношений с Россией? Вы готовы к этому?
за собой смотрите
или сталинский-путинский режим не надоел
Бывшая блондинка 26 сентября 2020
Это ответ на российские военные учения у которых легенда для отработки маневров ’противник захватил единственный источник воды’, намёк поняли, да? Вот и Украина при помощи США им тоже намекает, что не стоит и не светит им.
Отвечаю всем 26 сентября 2020
В раше по этому поводу аж визжат, вроде их за яйца схватили.
Значит, хорошие сапоги, пусть летают)
Курочка 26 сентября 2020
Правильно, США пусть провоцируют рашку, а расхлёбывать будем сами и воевать до последнего украинца. Ну не дебилы, не? Вы так уверены, что штаты за вас впишутся? Вы не в курсе, что Крым отдали без боя по указке штатов...
СпайдерВумен 26 сентября 2020
Возьму Украину в НАТО, назло московитам, «шоб вони боялись, шоб не насміхались»
Бывшая блондинка 26 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Правильно, США пусть провоцируют рашку, а расхлёбывать будем сами и воевать до последнего украинца. Ну не дебилы, не? Вы так уверены, что штаты за вас впишутся? Вы не в курсе, что Крым отдали без боя по указке штатов...
А её уже надо провоцировать для того чтоб она напасть захотела? Что случилось, не заболела ли?
Курочка 26 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А её уже надо провоцировать для того чтоб она напасть захотела? Что случилось, не заболела ли?
Полегче мадам, за языком следите. Если вы про Донбасс, то возможно у рашки были планы весь юго-восток отхапать, да очевидно быстро поменялись. Крымом удовлетворились. А на Донбассе только подпитывают, чтоб не затухало и впихнуть обратно пытаются. Захотели бы - сделали.
Гербария 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Возьму Украину в НАТО, назло московитам, «шоб вони боялись, шоб не насміхались»
в случае спровоцированного нападения, нато выразит оооогромную озабоченность, и пройдет мимо
КонФФетОшка 26 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Они сами не знают ответ на этот вопрос. Просто они привыкли себе в ногу стрелять, лишь бы у соседа было всё плохо.
Фантазерша 26 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Кого радует.... объясните почему ?
Ну, это лучше российских самолетов
автор бибизяна 26 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
В раше по этому поводу аж визжат, вроде их за яйца схватили.
Значит, хорошие сапоги, пусть летают)
Удалено администрацией...
Отвечаю всем 26 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Можно, можно. Баланс сил в мировой политике не нами обеспечивается, так что не мы его и нарушить сможем.
Но если будем бояться и думать кабы чего не вышло, то и не будет страны, сомнут.
автор бибизяна 26 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Можно, можно. Баланс сил в мировой политике не нами обеспечивается, так что не мы его и нарушить сможем.
Но если будем бояться и думать кабы чего не вышло, то и не будет страны, сомнут.
Удалено администрацией...
автор бибизяна 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Возьму Украину в НАТО, назло московитам, «шоб вони боялись, шоб не насміхались»
Это они вам так сказали? А зачем им там Украина?
Малая еще та 26 сентября 2020
то пердолеты ,а не самолеты .Америка на списание сплавила ,потому что они аварийные
Бывшая блондинка 26 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Полегче мадам, за языком следите. Если вы про Донбасс, то возможно у рашки были планы весь юго-восток отхапать, да очевидно быстро поменялись. Крымом удовлетворились. А на Донбассе только подпитывают, чтоб не затухало и впихнуть обратно пытаются. Захотели бы - сделали.
К моему языку дела не имейте, свой под контроль попытайтесь взять. Население Чечни 1,3 млн, а они 10 лет воевали с ней в открытую, с самолётами и полноценно задейстаованной армией. И всё равно на бутылочку присели и дань ей платят. Так что то что они хотят и что могут это разные вещи.
Отвечаю всем 26 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
У рф пиписька коротка сцепляться с Америкой.
А Америка не агрессор, ей незачем.
Курочка 26 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
К моему языку дела не имейте, свой под контроль попытайтесь взять. Население Чечни 1,3 млн, а они 10 лет воевали с ней в открытую, с самолётами и полноценно задейстаованной армией. И всё равно на бутылочку присели и дань ей платят. Так что то что они хотят и что могут это разные вещи.
Ну знаете ли, дела давно минувших дней как говориться. За 20 лет у них вооружение только наращивалось, а у нас, к сожалению, эволюция пошла вспять...
Курочка 26 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У рф пиписька коротка сцепляться с Америкой.
А Америка не агрессор, ей незачем.
Это вы вьетнамцам, иранцам, югославам, ливийцам и т.д. рассажите https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_опера...
Отвечаю всем 26 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Это вы вьетнамцам, иранцам, югославам, ливийцам и т.д. рассажите https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_опера...
США - государство-полицейский. А как вы хотели? Ведите себя прилично, и не будете получать.