младокошкина• 26 сентября 2020

Девочки, где можно купить пищевой мел? В аптеке?

Хочу мела, не беременная. Просто всю жизнь мечтаю его поесть. Где его можно купить?
КинДза• 26 сентября 2020
Обычный белый для рисования

Барабасиха• 26 сентября 2020
А такой есть?
Неутомимые шахматы• 26 сентября 2020
Мне при беременности его очень хотелось и я нашла магазин где его продают!
Буду там во вторник,могу сфоткать упаковку.
Он очень вкусный! Специально для людей))
Раз одела не бу• 26 сентября 2020
Мне очень нравился мел ,которым пользуются портные! Советую попробовать!
Olen4a• 26 сентября 2020
Волшебный мел в аптеке. Только не берите со всякими ароматизаторами, гадость редкая. Чистый вкусный. Я всю беременность на нем просидела, как наркоман)).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2020
Я сама добываю, знаю места где меловые горы, очень вкусный, вкуснее не пробовала, дегустирую 25 лет
Бентливуман• 27 сентября 2020
да, в аптеке продается. Помоему белый каолин называется. Мама покупала и ела
автор младокошкина • 27 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Ничего себе пойду в аптеку завтра
автор младокошкина • 27 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой с удовольствием ознакомилюсь

Бентливуман• 27 сентября 2020
Ответ длямладокошкина
Ничего себе пойду в аптеку завтра
только не во всякой аптеке наверное. Покупали в рецептурном отделе, белый порошок в стеклянной бутылочке. Хотя может уже и коммерческий продукт появился в продаже в аптеках. Она так и называется белая каолиновая глина пищевая (или для прием внутрь). Щас спецом погуглила - продается в инете.
С перепою• 27 сентября 2020
Заказываю на сайте Мел.ок.у них там разные есть) Мой любимый Севрюково
Дую ветер• 27 сентября 2020
Ответ дляКинДза
Обычный белый для рисования
Нет
В него боваляют что-то (клей?) Чтобы он не распадался.
Дую ветер• 27 сентября 2020
Покупала в магазине косметики (White Mandarin, может и др. есть не помню) и типа всякие полезные натуральные штуки. Мел случайно увидела.
А мне тогда как раз дико хотелось мела, тоже))) Беременна не была.
Как я позже выяснила, через год , желание есть мел возникает при низком гемоглобине. У меня, как оказалось, гем. был 92 пропила витамины и препараты железа и желание есть мел прошло))
Сдайте анализы, автор.