ДаЗдраПерма• 26 сентября 2020
Загар от постакне на теле. Эффект уйдёт после схода загара?
Кожа светлая (но загар цепляется хорошо, без обгораний). Но как-то давно не проходят постакне на спине и на ягодицах. Я не загораю нигде специально. Но вот что-то то постакне уже больше чем полгода не сходит.. кожа суховатая вообще-то и мне 35. Но от стресса как-то прыщило очень., уже к счастью нет новых высыпаний.
На моря как-то оьычно не ездила... ну и в ближайшие времена тоже не планирую. А если походить в солярий?
Ну и вопрос главный: ясно, что на фоне загара постакне станет не особо заметным.. го когда загар уйдёт, то опять контрастно будет постакне смотреться?
На косметологические шлифовки (кстати а какие процедуры могут там по телу помочь? И примерные цены?) денег пока нет.. но надо что-то решать
Жена сантехника• 26 сентября 2020
Я читала тут на советчице, что помогает убрать хорошо
Пока не пробовала.
Подождите, а разве пятна постакне не потемнеют еще больше после загара? Это же основная проблема гиперпигментации постакне. Эти пятна надо активно депигментировать и вообще защищать от солнца всю кожу. Скорее всего, навсегда, потому что меланогенез в месте пятен уже усилен и проблема вернется опять с загаром.
ДаЗдраПерма
• 27 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну мое тело (кроме рук и голеней) уде лет 20 на загорало
ДаЗдраПерма
• 27 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
это точно постакне, а не цветной лишай?
Вы что-то путаете, или у Вас не было прыщей к счастью?
Постакне, его ни я чем не спутаешь, ибо знаешь причину.
ДаЗдраПерма
• 27 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Пока не пробовала.
Вы такую мудрёную ссылку скинули -- я ж думала что какой-то эксклюзив)) а это Авэн его и у нас продают же?
Обращу внимание на этот продукт, благодарю!