Meteluk2407• 04 декабря 2013

Дачи Януковича или куда идуть бюджетніе деньги.

https://

Прячусь от Всех• 04 декабря 2013
То же самое , пожалуйста, о всех предсшественниках и претендующих на эту власть. Будем объективными. и тогда с большим интересом посмотрим.

Не надо - выборочно, если честно и правдиво - то обо всех.

Белочкой зови• 04 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

Смурфик• 04 декабря 2013
а я эти летом видела что перестраивает его сынок!!!!мега стройка на берегу моря
Ло Шарик• 04 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

никто за время независимости страны,так открыто и нагло не обворовывал страну!!!!!никто!
NyushaPchela• 04 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
А как на счет санатория КРЫм в Партените?Поди не каждый ’мальчик’ может позволить себе приобрести сие чудоА отпрыск Януковича-смог!Наверное,Бог подал,не иначе
автор Meteluk2407 • 04 декабря 2013
А Ви дивились? Там чітко показа де прописано, що в 2010 році Залісся- Дача Януковича, мала перетворитися на відкритий парк для всіх. Проте у нинішньго президента другі плани, хто туди заходить - покалічиний виходить.
Так я не спорю всі береть з бюджете, але до такого стану як зараз ніхто не доводив Україну. А він зміг за 3 роки.
Редиска Я• 04 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
+++++++++++100000 и в наглую не врал по телеку!!!!!!!!!!!!
Садоводница• 04 декабря 2013
Можно еше повторять как мантру:
Говоришь, Янукович называл меня пятнистой лягушшшкой? — Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
NyushaPchela• 04 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Все помнят комментарий Кравчука,когда спросили о его вилле в...не буду врать-за бугром.
-’Та шо,я там халупку купив’

автор Meteluk2407 • 04 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

А Ви дивились відео? Там чітко показано де прописано, що в 2010 році Залісся- Дача Януковича, мала перетворитися на відкритий парк для всіх. Проте у нинішньго президента другі плани, хто туди заходить - покалічиний виходить.
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
...и так безграмотно........
Садоводница• 04 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
))) все президенты уходили в свою однокомнатную квартиру на Троещину )))
Такой свободы слова как при Яныке я не помню.
Редиска Я• 04 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
...и так безграмотно........
зато со злобной УХМЫЛКОЙ!!!!!! .... типа достали уже все ......
Прячусь от Всех• 04 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
не смешите
Прячусь от Всех• 04 декабря 2013
Ответ дляMeteluk2407
но так дайте нам этот размах сравнить
Аноним Секретарь• 04 декабря 2013
АннаНик• 04 декабря 2013
А Сталин был бескорыстен. Эх, где ты, Йося? Как тебя здесь не хватает.
NyushaPchela• 04 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
За то его дети оба воевали.И одного из них он лишился,т.к. не поменял на военнопленного старше по званию.Думаете нынешние лидеры на это способны???
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
врядли,скорее с полным непониманием происходящего.Мозг высох за ненадобностью,т.с.А на*ера думать,если делать и говорить так,как прикажутШарнирный солдатик,****

Заставляличка• 04 декабря 2013
автор, посмотрите лучше это, это должен знать каждый

Дежурняшная• 04 декабря 2013
мда уж....в 21 веке царь и крепостные
Аноним Секретарь• 04 декабря 2013
за что боролись-на то и напоролись!теперь нам лишь всемирный потоп поможет,они никогда уже не вернут украденное
автор Meteluk2407 • 04 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка

Так це має знати кожен. Але чує лише той хто слухає. Бачить лише той хто дивиться. І скільки б Ми, Ви, доводів не приводили сліпі залишаться сліпими, глухі глухими.