Телочка• 27 сентября 2020

Дали задание - привести в пример укр, русс звезд с дистальным прикусом, чтоб все

Чтоб все этих людей знали
А не просто американских
Почемучечка• 27 сентября 2020
Ахеджакова
Смячиком• 27 сентября 2020
Где такие задания? Росток?
Уси Пуси• 27 сентября 2020
Мединститут?
Пацаааааааан• 27 сентября 2020
Да почти все) Самый распространенный прикус)
автор Телочка • 27 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Мединститут?
Да я учусь на стоматолога
автор Телочка • 27 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну со мной кто учится - не даже примера на кого можно посмотреть в живую
Дама_с_коготками• 27 сентября 2020
Пацаааааааан• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Да перестаньте! Кто с вами учится, больше половины с дистальным. Вы понимаете, что это за прикус?
автор Телочка • 27 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нижняя челюсть сильно назад уходит
Пацаааааааан• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Нижняя челюсть сильно назад уходит
Да, назад, но не обязательно сильно. Если она уходит назад, это уже дистальный прикус. В большей или меньшей степени, он у большинства.
Мечты сбываются• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Нижняя челюсть сильно назад уходит
Може і проблема в верхній щелепі
Уси Пуси• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Потому что Вашему поколению зубы и прикус выравняли ортодонты.
Ищите в интернете фото ’звезд’ постарше (40+) в профиль и методом перебора смотрите, у кого нужный прикус.
Домовенок Кузя• 27 сентября 2020
На телеканале ZIK ведущая Анастасия Дайнод. На мой взгляд там явный дистальный прикус, особенно при разговоре очень видно.
Домовенок Кузя• 27 сентября 2020
А ещё актиса Алиса Гребенщикова.