Телочка• 27 сентября 2020
Дали задание - привести в пример укр, русс звезд с дистальным прикусом, чтоб все
Чтоб все этих людей знали
А не просто американских
Телочка
• 27 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да почти все) Самый распространенный прикус)
Ну со мной кто учится - не даже примера на кого можно посмотреть в живую
Пацаааааааан• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Да перестаньте! Кто с вами учится, больше половины с дистальным. Вы понимаете, что это за прикус?
Телочка
• 27 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нижняя челюсть сильно назад уходит
Пацаааааааан• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Нижняя челюсть сильно назад уходит
Да, назад, но не обязательно сильно. Если она уходит назад, это уже дистальный прикус. В большей или меньшей степени, он у большинства.
Мечты сбываются• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Нижняя челюсть сильно назад уходит
Може і проблема в верхній щелепі
Уси Пуси• 27 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Потому что Вашему поколению зубы и прикус выравняли ортодонты.
Ищите в интернете фото ’звезд’ постарше (40+) в профиль и методом перебора смотрите, у кого нужный прикус.
Домовенок Кузя• 27 сентября 2020
На телеканале ZIK ведущая Анастасия Дайнод. На мой взгляд там явный дистальный прикус, особенно при разговоре очень видно.