Кили и Манджаро• 27 сентября 2020

Кавказ. Учения. Это ведь не опасно для Украины?

В некоторых статьях пишут что эти учения на прямую относятся к нам, что Путин готовил Кавказ. Девочки это ведь не правда? У них просто эти учения, никто не против нас?
Может у кого родня живет в России, на Кавказе, кто что знает?
ТаЕщеОптимистка• 27 сентября 2020
Удалено администрацией...

КапитанльнаЯ• 27 сентября 2020
каким образом они относятся к нам?
Фигура мечты• 27 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
нет не опасны
на нас напала Россия,США враждебных действий не совершали.
Баба Яга• 27 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
нет не опасны
Интеллектуальные оладьи• 27 сентября 2020
ЭмчЭндЭм• 27 сентября 2020
Хорошо,что вы учения в Израиле не видели,а то б уже в бункере сидели бы.Хотя нет бункер не спасет...
Лукава_Кiшка• 27 сентября 2020
НАТО в хату!!!
Тим більше з таким сусідом, прости господи
Страхованная• 27 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
нет не опасны
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 27 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
нет не опасны
Где можно почитать о боях Украины против России?))

Фигура мечты• 27 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Украина на Россию не нападала,только защищает свою территорию.А вот Россия ракетами по Украине прошлась и даже иностранный Боинг дело рук русских.Столько крови на руках Чечня,Грузия,Приднестровье.Взрывы в Харькове тоже Россия,не зря они террористов по обмену себе забрали.Ведь к войне они не относились.Так же и Цемаха тоже забрали,как свидетеля.
Укуси меня• 27 сентября 2020
Я больше как то своих падающих самолетов боюсь Этож надо было так обделаться перед 2020
Гу го гу го гу• 27 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
нет не опасны
Ну конечно не совершали:переворот это не враждебность,а дружелюбие!Россия напала не после этих дружелюбных действий?
Брехушка• 28 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Мальчишек жалко курсанты 20-летние....
Укуси меня• 28 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
Мальчишек жалко курсанты 20-летние....
Очень жалко и их родителей
Ух ты какая Я• 28 сентября 2020
Что же скажет глава Украины?
Вся такая растыкая• 28 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
нет не опасны
Америка провоцирует Россию, вам не страшно?
Вся такая растыкая• 28 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
+++
Фигура мечты• 28 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нет,русские тащат оружие и ракетные установки на Донбасс.Где убивают украинцев.Надеюсь нам помогут и возьмут нас в НАТО.Бедных русских все провоцируют причем даже не на территории России.Страшная история, как в 1968-ом чехи напали на СССР.
Из воспоминаний Елены Боннэр, жены академика Андрея Сахарова:

«Спустя три года (после пражских событий 1968 года) мы с Андреем Дмитриевичем ехали в такси. Водитель был молодой, словоохотливый, рассказывая что-то про себя сказал: «это было, когда чехи на нас напали». Сахаров недоуменно воскликнул: «Кто на кого напал?». «Ну чехи в Праге. Не помните, что ли».
Фигура мечты• 28 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Россия влезает во все конфликты.И воюет со всеми от Ливии до Украины,везде свой нос суют и кровавые руки.

Чебуратор• 28 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
нет не опасны
Стесняюсь спросить, а госпереворот в Украине кто устроил? Тоже русские?
Фигура мечты• 28 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
Санкции же не на США наложили ,правда же?На русских

Лезут как тараканы в каждую щель.И остановится видимо не могут.Надеюсь Америка,Турция и Китай их в чувство таки приведут,не выражая озабоченность.
Чебуратор• 28 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты

Рука-лицо
Фигура мечты• 28 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
Рука-лицо
Снова русские уши торчат.
Війна у Карабаху: у Держдумі РФ пропонують зробити окупований Крим майданчиком для перемовин
Фигура мечты• 28 сентября 2020
’Не только призываем, но и искренне просим обоих важных для нас партнеров – Азербайджан и Армению – прекратить боевые действия, отказаться от применения оружия и найти способы мирного урегулирования ситуации, в том числе в рамках Минской группы ОБСЕ. Подтверждаем готовность оказать любое необходимое содействие в продвижении диалога сторон в этом и иных приемлемых для них форматах’.