27 сентября 2020

Зашла в торговый центр (Киев) и обомлела от цен

Туфли - 3500. Ботинки осенние - 4500.
Пиджачок - 1700
показать весь текст
Кредитная 27 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня 8,5) Не фигею) просто понимаю, что ТРЦ рассчитаны на праздных хорошо устроившихся дам) Не для простых смертных)
Не спешите. Я, например, считаю, что когда за, как у вас, то они просто недалёкие. Про праздность тоже ржака. Жаль вас. Купить новых тряпок - праздник.
Утка_в_тапках 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
Ну как где?- спасибо нашей власти: растаможка официальная у нас к сожалению не как у людей + аренда, з.п продавцу И налоги с бизнеса и работника = вот и цена(
Единая страна! 27 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
видела платье в олди и в резерверде из одной и той же ткани))
Ну раз так, согласна
Я думала Вы обобщили все бренды
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А мне кажется, это слишком дорого для этой фирмы.
Плащ був теплий, точніше ,типу тренч зверху,а під ним тепла підкладка на синтепоні. Сів - супер.
Підходять лекала в них для мене. В зарі навіть найменший розмір верхнього одягу на мене завеликий. А тут, хс сів добре. І куртка довга, до коліна.
Вважаю норм ціна
До цього в кропі міряла - жах. Нитки стирчать, моделі - дивні. В плечах вузькі, на талії - вільно дуже. Пуфери ці , до середини талії. Куди я в ній?:-)
Кредитная 27 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Так всегда можно найти магазины по вашему карману
Нет денег на люкс, есть средний сегмент, нет денег на средний сегмент есть вайкики и им подобное
А обувь надо покупать по скидкам в межсезонье
Да где там люкс???
Бурундучиха 27 сентября 2020
Я купила в Вайкики джинсы мом 479грн
Нормально
ЭмчЭндЭм 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Плащ був теплий, точніше ,типу тренч зверху,а під ним тепла підкладка на синтепоні. Сів - супер.
Підходять лекала в них для мене. В зарі навіть найменший розмір верхнього одягу на мене завеликий. А тут, хс сів добре. І куртка довга, до коліна.
Вважаю норм ціна
До цього в кропі міряла - жах. Нитки стирчать, моделі - дивні. В плечах вузькі, на талії - вільно дуже. Пуфери ці , до середини талії. Куди я в ній?:-)
Тогда отлично, с обновками!
Кредитная 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
Это в штатах. А вы посмотри цены в Европе на Томми. Ну и умножьте 129 на курс.
Кому там слова не давали 27 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я купила в Вайкики джинсы мом 479грн
Нормально
фигура классная) нигде не тянет, не морщинится)
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я купила в Вайкики джинсы мом 479грн
Нормально
Доречі про моми в вайкікі. Весною обійшла весь скай молл. Все переміряла. Від 700 до 2300 в грн.Не воно, зовсім. Хоча і фігура, і зріст - в порядку. Не сподобалося абсолютно. Під домом зайшла в вайкікі і за 545 грн купила прикольні моми
Ируся-пуся 27 сентября 2020
я подзабила на бутики и магазины в ТЦ. Если нет скидок, то нечего как лох отдавать пополной. Цены просто с потолка. Заказываю в инете и красотень
Утка_в_тапках 27 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я купила в Вайкики джинсы мом 479грн
Нормально
Хорошо Вам., а я всё ’ динозавр’ так и не знала как такая модель называется, в Манго тоже такие прикупила 2 шт. но летние, а на сейчас одни слиммы ) остались, надо тоже вырваться в ТЦ). В ’МОМ’ вообще уютно-классно.
Кому там слова не давали 27 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Не спешите. Я, например, считаю, что когда за, как у вас, то они просто недалёкие. Про праздность тоже ржака. Жаль вас. Купить новых тряпок - праздник.
Да покупаю я, не переживайте. У меня муж зарабатывает. Но я вообще не фанат тряпок, у меня другие приоритеты) Но вот положа руку на сердце - наше государство для одиноких людей, работающих на государство, видимо, голодной смерти желает. Так же, как и для пенсионеров.
Компас Ижевска 27 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Я зашла платье одно 8000 грн, другое 12 тыс
Ну, так вы в такой отдел зашли
Банан-барабан 27 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну как где?- спасибо нашей власти: растаможка официальная у нас к сожалению не как у людей + аренда, з.п продавцу И налоги с бизнеса и работника = вот и цена(
Точно, я и не подумала про растоможку
Кредитная 27 сентября 2020
Ответ для100%
Скоріш за все))) , я в жисть не куплю собі куртку за 1800. Хоча брешу, купила Fila за 2200. Але, щоб якийсь резервд, хай Бог милує. Взуття дорожче 1000 не куплю. А таких цін в ТЦ навіть в межсезон не знайдеш, хіба що якийсь 43 жіночий розмір.
Жесть. И вы хвастаетесь несостоятельностью??

Это всего лишь ваш уровень жизни. М вы себя программирует на нищету. Я куртку тоже не куплю за 1800. Для меня это Г. Хорошая карточкс для меня стоит от 10 тысяч, если по скидке найти
Каравай-каравай 27 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Меня вообще поражают цены украинских производителей, смысл в них тогда...а цена как заграничного...
А заграничное всегда лучше?
Можно рассуждать о разнице в цене из-за качества ткани, пошива, но никак из заграничное или отечественное.
Чавонадо 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Поряд з домом також тц
Там вайкікі аутлет. Ціни - нижче нікуди
Что вы в том Вайкики покупаете?
Я у них только один раз удачно купила ребенку 2 курточки за 1200 грн. Всё. Все остальное на один раз одеть и в мусор. Спортивный костюм скашлатился ещё до первой стирки, трикотажные регланы сели на 2 размера.
Захожу. Смотрю. И ухожу в недоумении ’что люди тут покупают?’
100% 27 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Жесть. И вы хвастаетесь несостоятельностью??

Это всего лишь ваш уровень жизни. М вы себя программирует на нищету. Я куртку тоже не куплю за 1800. Для меня это Г. Хорошая карточкс для меня стоит от 10 тысяч, если по скидке найти
Атлична, возьмітє с полки пирожок.
Бурундучиха 27 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Хорошо Вам., а я всё ’ динозавр’ так и не знала как такая модель называется, в Манго тоже такие прикупила 2 шт. но летние, а на сейчас одни слиммы ) остались, надо тоже вырваться в ТЦ). В ’МОМ’ вообще уютно-классно.
я тоже не знала как называется, на них написано МОМ , их много и они все по разному сидят
я много перемерила эти как сидят мне понравилась
Гордая_птичка 27 сентября 2020
Ответ для100%
Тут часто люблять хизуватись, прошлась по ТЦ, накупила кучу речей за копійки.
В тц за копейки это разве что Голди, Вайкики...
Ну или супер-пупер распродажи в арго)
Я не тону 27 сентября 2020
Живу около лавины в Киеве. Есть куча дешёвых магазинов - синсей, вайкики, де факто, и ещё тьма тьмушая магазинов. Футболки - 70-150 грн, Джинсы по 249 купила недавно.
Есть нормальные цены, ищите))) зп - 17-20 тыс, технику крупную продаю))
Утка_в_тапках 27 сентября 2020
Утка в тапках , -ну спасибо админы)))
Гордая_птичка 27 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Я зашла платье одно 8000 грн, другое 12 тыс
Ну это вы с толком магазин выбрали))
Кредитная 27 сентября 2020
Ответ для100%
Атлична, возьмітє с полки пирожок.
А вы сухарик
Бурундучиха 27 сентября 2020
и футболка эта синяя в спортмастере купила за 99грн
100% 27 сентября 2020
Ответ дляКредитная
А вы сухарик
Ні, я круасанчик, але Вам не по зубам
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Какую куртку мужскую вы там купили? Смотрю коллекцию, муж сказал, что одежда педриль. кая, он в таких куртках ходить не будет))) Или в магазине есть и другое, не то, что на сайте?
Таке мій також не одягне:-)
Ось цю
Саме червону
Чорні в нього є і багато.
Собі довгу світлу.
Міряла з шкірозамвнника, як на фото, доречі дуже красива, саме в цьому кольорі ,але здалася непрактичною
І ось такий плащ
На фото - чесно, гівно. На собі (168/53кг)
Ну дууууже сподобався
КоролеВешна 27 сентября 2020
Ответ для100%
Тут часто люблять хизуватись, прошлась по ТЦ, накупила кучу речей за копійки.
Це в період розпродажів
КоролеВешна 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
Ну це 3000 з корійками.
А доставка, а заробити