ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2020
Как вы думаете, можно ли такое носить? Это нормально?
Купили сегодня дочке кроссовки. В магазине не заметили. Поставила на полку для обуви и увидела такой дефект. Так ещё и левый выше на 0.7мм.
Дочка в шоке. Настроение ноль.
Завтра поеду менять.
Дочка в шоке. Настроение ноль.
Завтра поеду менять.
Почемучечка• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
за такие деньги можно оригинал взять на распродажах на инсайтах
МисисПропер• 28 сентября 2020
обалдеть, за такие деньги оригинал шейкерс в интертоп в период распродажи, и примерить можно и точно будет нормальное качество
Бабулька• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
А зачем за такие деньги брать не оригиналы, если можно взять оригиналы? В чем смысл?
ПироженкА• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Глубина левого кроссовка на 7 миллиметров глубже и выше.
Меняйте, это брак, купите лучше в Пуме оригиналы за эти деньги
ХуАнита• 28 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
У нас такие в конфискате, по 300 - 400 грн. Какие 1300, что за магазин такой?
вы посмотрите скольки оригинал этих кед стоит, 1300 это не дорого вообще везде 1740 грн , это может из за того что белые дешевле
Чукча Мукча• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
так а зачем вообще покупать палёный найк? за эти деньги можно купить приличный ноу нейм, а не вот это позорище
Кусочек Сыра• 28 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Такое палево стоит не больше 500 грн. Возвращайте назад. Никогда такое не пишу, но лучше уж в секонде оригинал грн за 300 купить, чем такое недоразумение
И это реально. Моя доча в секонде две пары абсолютно новых найков air force купила
Стекловыжималка• 28 сентября 2020
Вы тут в продавалке могли такие за гривен 300-400 взять, не больше 100%. За 1300 через посредника можно оригинал взять пуму, найк, nb и т д и т п.
В обще не понимаю зачем вы всякую хрень в магазинах так дорого берете.
Я свой беру каждые три месяца новую обувку, ей сейчас 5, летает как вертолет, шаркает шкваркает ногами... прыгает и т д и т п... Покупаю тут кроссовки по 150-300гр макс. Еще ни одни не развалились, а их более десятка. На алике беру летние сеточкой кроссы уже третий год, по 150гр с бесплатной доставкой. Уже правд по 200 они как доллар вырос. Одни на садик, одни на лето, живее всех живых.
Я считаю, что можно переплатить за бренд, если есть лишние и не жалко. Мне вот жалко на 2 месяца 1300гр, нога то быстро растет. Но стоить ли переплачивать за такое, если в инете такого в три раза дешевле за каждым поворотом? Тем более в инете на обувь много фото часто у продавцов, и такой дефект был бы сразу виден
Ленивица-красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
за подделку 1300 грн??? Возвращайте однозначно. Еще небось и подошва деревянная, и стелька не memory foam. Купите дочке с офсайта найк или рибок или скетчерс, за 35-40 долл не проблема купить. Я за такую цену еще подумаю, стоит ли оригинал покупать, буду дешевле искать.
Меряю линейкой• 28 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
На сайте спортмастера распродажа, и 50%скидки есть, можно хорошей фирмы купить за 600-1000 грн.
Я тоже не понимаю. Ладно, людям денег не жалко, но неужели и ног своих тоже не жаль? За Спортмастер плюсуюсь, там и скидки есть хорошие, и бонусная программа мотивирующая к покупкам, и производители совсем другие...
Меряю линейкой• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с размером боюсь прогадать. У меня не столько денег что бы по несколько пар покупать.
Вон сколько девочки здесь пролетов продают.
Вы странная, откровенно говоря. А лишние деньги на г-но дермонтиновое не жалко? Померяйте оригиналы в Киеве, вымеряйте размер, у них все модели потом подойдут вам по этому размеру. Я всегда беру одинаковый. На крайний случай продадите тот пролет, куда денется. А тут что вы выиграли? Ничего, одни потери...
Меряю линейкой• 28 сентября 2020
Ответ дляol_kin
Вы понимате, что можно заказать сразу три пары и выбрать свой размер, а продав здесь пролеты с распродажы отбить стоимость своих кроссовок?
Девочки, автор ведь в Киеве! Можно пойти их померять в магазине те Найки! А потом заказать
Ленивица-красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
за 10 лет покупок с инсайтов пролетов особо не было. А если что не подошло - на пролет очередь выстраивалась, тк цена зачастую ниже, чем у нас подделки стоят. Но я никогда не брала обувь впритык. Я могу сказать о себе - у меня не столько денег, чтобы покупать китайский мусор с нашего рынка - оригиналы по скидкам стоят дешевле. И носятся не сезон-два, а годами. И размерную сетку бренда погуглить несложно вообще-то или у посредника спросить. Можно и поискать замеры конкретной модели из наличия.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
шейкерс?
Педиатор_я• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це розпаровка. Із різних коробок.
Ленивица-красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Но не Найк Форс, то что хочется сейчас девочкам . Очень классная модель они ее и под юбки и джинсы под все носят. Разве что оригинал купить, но это дорого
не смешите. Таких кроссовок у любых фирм вагон. Найки, рибоки, скетчерсы, адидасы, гессы, пума, dc и уйма других. И по цене 20-30 баксов купить можно на любой вкус и цвет. Разница только в качестве и удобстве - оригинал будет безусловно лучше. Очень сомневаюсь, что подделки используют технологию типа мемори фоам, гексалайт и пр.
Ленивица-красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Найки не купишь за 1300
Пуму да
на оф сайт вы когда в последний раз заходили? Пуму я и за 10 долл покупала кожаные сникеры подросток.
Ms. Android• 28 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот зашла глянула, оф сайт Америка
Нет там таких цен
Ленивица-красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Вот зашла глянула, оф сайт Америка
Нет там таких цен
На оф. сайтах как бы скидки бывают. И довольно часто. Понятно,что цена ритейла будет дороже.
Леннон_Жив!• 28 сентября 2020
Точно такие заказали по и нету за 1200 и такая же лажа! Вернула со скандалом. Купила оригинал за 1900. И все довольны
Гадаю_По_шнуркам• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
За эти деньги можно в Европе заказать оригинал!!!
Ленивица-красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
От 40 долл и выше, в зависимости от размера. Что дальше? На этих кроссах свет клином сошелся? Подобных моделей сотни у всех известных фирм.
Да, я блондинка!• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Глубина глубже..и выше..
Смячиком• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
мне интересно. Вот как люди покупают не оригиналы за дурные деньги. Когда я не могу продать оригиналы дешевле намного, чем этот ужас?
И.О. человека• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это магазин. Новый товар имею право поменять в течение 14 дней.
Поеду с мужем.
конечно имеете право! Тут брак явный
Ждушечка• 28 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не сравнивайте 5 лет и 10-13. Я в 5 покупала, что считала нужным, а в 10 со скандалом нормальную обувь покупали, тоже хотела китайскую дрянь.
Стекловыжималка• 28 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
Я и не сравниваю. Кроме того было написано, что за 1300 можно купить не китайскую дрянь как раз, а оригиналы. Сесть дома спокойно и выбрать. А про 5 лет я написала лишь в пример, того что и за 200гр вещи могут быть качественными. И о того что вещь стоит 1300 не значит что она нормальная. Вы видимо как автор, раз 1300 значит хорошо, а есть 400 то плохо и китай. Я кстати вам сейчас скажу большую тайну но почти все бюджетные бренды держат свое производство в Китае и Индии - бум!
Ждушечка• 28 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
вы мне ничего не открыли) Когда писала, про китай, имела в виду типа того, что у автора.
Я всегда брала обувь по распродажам, но сейчас такой противный возраст, что фиг угадаешь, дешевле взять за 1500, чем перебрать несколько пар по 500.
И да, я считаю, что за 200 грн нельзя купить нормальную обувь, не 37 размера точно.
Пару лет назад купила на спортдиректе по скидке себе кроссы, обошлись дешево, их все нахваливали, но я их носить не смогла, вот хз, что с ними было не так, но деньги потрачены зря. Теперь только с примеркой. К обуви у меня особое отношение