28 сентября 2020

Как вы думаете, можно ли такое носить? Это нормально?

Купили сегодня дочке кроссовки. В магазине не заметили. Поставила на полку для обуви и увидела такой дефект. Так ещё и левый выше на 0.7мм.
Дочка в шоке. Настроение ноль.
Завтра поеду менять.
показать весь текст
Радостина 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
За 1300 оригинал можна купитт
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 сентября 2020
блин..ну зачем в киеве брать такое паливо так дорого? Есть же дисконты..там скидки всегда бешенные на оригиналы ..я брала 3 пары на 5 тыщ найки а адидасы дешевле..Я в шоке с вас.
Заела_пластинка 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с размером боюсь прогадать. У меня не столько денег что бы по несколько пар покупать.
Вон сколько девочки здесь пролетов продают.
Идете в магазин, меряете, какой размер подходит, заказываете с сайта. Всё.
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 сентября 2020
блин..ну зачем в киеве брать такое паливо так дорого? Есть же дисконты..там скидки всегда бешенные на оригиналы ..я брала 3 пары на 5 тыщ найки а адидасы дешевле..Я в шоке с вас.
Тамбовский мел 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Конечно меняйте...я бы вообще сдала. Мне после такого косяка уже не было бы радости от этих кроссовок
Гладковыбритый шишун 28 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вот объясните зачем, зачем покупать за такие деньги подделку. 36 р за 2 пары + прямая доставка в Украину за неделю около 2000 грн
дайте пожалуйста ссылочку на белые!
Диверсификация 28 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Три пары Райков заказала,со всеми расходами вышли 820грн 1140 и 950 грн
Откуда заказали? Как раз ищу.
Гладковыбритый шишун 28 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вот объясните зачем, зачем покупать за такие деньги подделку. 36 р за 2 пары + прямая доставка в Украину за неделю около 2000 грн
дайте пожалуйста ссылочку на белые!
Скелет дыни 28 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
дайте пожалуйста ссылочку на белые!
Скелет дыни 28 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
дайте пожалуйста ссылочку на белые!
Ms. Android 28 сентября 2020
Ответ дляРадостина
За 1300 оригинал можна купитт
Найки не купишь за 1300
Пуму да
На_оба_рот 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Так что вас удивляет в китайской кривой копии, что она кривая? на скидках оригиналы от 40 уе, зачем такой треш покупать?
Глубоководная селедка 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
А Вы думаете, что Вам 100 процентов поменяют? Вы же типа посмотрели при покупке, это же сделка вживую
14 дней у нее есть. Магазин оф лайн.
На_оба_рот 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с размером боюсь прогадать. У меня не столько денег что бы по несколько пар покупать.
Вон сколько девочки здесь пролетов продают.
Что мешает пойти в магазин Найк и определить свои размер?
Мудробаба 28 сентября 2020
за 1300 можно и оригинальные купить
Дружная семейка 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Это очень дорого. За такие деньги можно оригинал купить на американских сайтах.
Ошеламиссимо 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
За 1300 можно оригиналы на распродаже купить. А это стоит гривет 600((
Обидно, что ехать далеко, но меняйте.
На границе 28 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
На сайте спортмастера распродажа, и 50%скидки есть, можно хорошей фирмы купить за 600-1000 грн.
Однозначно! Но подростам нужен бренд. И пофиг, что палево из кожи молодого дермантина. У них часто статустность определяется моделью определенного бренда. Например нужны не просто Nike, а ещё и определенная модная именно в этом сезоне модель
Вся в кредитах 28 сентября 2020
Купила сыну на распродаже в интертопе скечерсы за 499грн. Автор, ну не надо такое откровенное г покупать. Посмотрите Спортмастер, Декатлон (там вообще на физкультуру за 299грн купила кроссовки).
Все возможно 28 сентября 2020
Для чого ви своїм дітям таку дря...ь купуєте?
Вам не шкода їх здоров‘я?
За такі гроші можна купити щось хороше з супінаторами
Семена рукколы 28 сентября 2020
Девочки, вы просто не в теме. Именно эта модель сейчас модная. Тоже купили подделку за 1400. Довольна, носит. А оригиналы стоят, фукает на них.
Смотрели дешевле подделки, не то(.
из желе я 28 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Девочки, вы просто не в теме. Именно эта модель сейчас модная. Тоже купили подделку за 1400. Довольна, носит. А оригиналы стоят, фукает на них.
Смотрели дешевле подделки, не то(.
И какая разница в цене с оригиналом?
Бритоножка 28 сентября 2020
Вам без проблем должны обменять или вернуть деньги.
Лично я с заказами с ин.сайтов больше не связываюсь. Надоело распродавать и хранить дома тряпье.
Имея подростка 11-14 лет мне проще поехать с ним в магазин. Из ассортимента большого магазина Адидас он пересмотрит тонны кроссовок, а купит пару пар. С выносом мозга. Только оригинал.
Семена рукколы 28 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
И какая разница в цене с оригиналом?
Понятия не имею). Ждать оригинал месяц нет времени. А в Украине, сами понимаете, какая цена.
Ждушечка 28 сентября 2020
Я бы вернула, если не считать того, что за такие деньги и не купила.
Мы по скидке говнодавские Скетчерсы за такие деньги взяли - мягкие, легкие, не смотря на внушительный вид.
Едимнаморе 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Блин ну реально на розетке иригинал можно купить за эти деньги чем это говно
Научительница 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с размером боюсь прогадать. У меня не столько денег что бы по несколько пар покупать.
Вон сколько девочки здесь пролетов продают.
а что там боятся то? Смотрите здесь, на всей вашей обуви указывается размер и американский тоже. Я лет 10 всей семье и родителям и семье сестры покупаю обувь только в США, дешевле намного и качество супер. Бывают пролеты, но их забирают быстро, если продавать по цене какой купили. А то что здесь называют пролетами, продают купленное на распродаже с хорошей накруткой. Я тоже так делаю, покупаю ребенку на вырост или не посезону, ставлю цену чуть выше
Вот полно найков, оригиналы
https://www.6pm.com/nike-girls-shoes/CK_XAVIBb8ABA...
Солнечный день 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
млять я пуму купила оригинал за 1400 грн в оушен плазе по скидке, зачем этот ширпотреб ребенку за 1300
БолеИменее 28 сентября 2020
Абибас какой-то.
И больше на 0,7 см, а не мм.
От 1 меряете?
Стебель_березы 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Капєц. Для чого платити за фуфло 1300 грн. Оригінали в закордонних магазинах не набагато дорожче вийдуть. Принаймі я оріжнтовно по таких цінах собу купую. Дітям, дешевше. Це гуано навіть 500грн не варте