28 сентября 2020

Как вы думаете, можно ли такое носить? Это нормально?

Купили сегодня дочке кроссовки. В магазине не заметили. Поставила на полку для обуви и увидела такой дефект. Так ещё и левый выше на 0.7мм.
Дочка в шоке. Настроение ноль.
Завтра поеду менять.
показать весь текст
demra 28 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
У нас такие в конфискате, по 300 - 400 грн. Какие 1300, что за магазин такой?
Зависит от копии в конфискате а+ на ааа .
Бабушка-байкерша 28 сентября 2020
Ответ дляdemra
Нормальная цена.
Ок
автор ПИПИКНУТАЯ 28 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы же написали, что в магазин ехать далеко,?! Пост 2!
Нашла на Кидстафе. Да, торгует здесь и есть магазин в Киеве. Что не так?
автор ПИПИКНУТАЯ 28 сентября 2020
Ответ дляdemra
Зависит от копии в конфискате а+ на ааа .
Покупали Ньюбелансы и Найки тэкно. Вроде так называются. У одного продавца. Отлично носятся уже второй год. Не разлезлись не потрескались. Стираем и как новые почти.
ТебеОноНадось 28 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Такое палево стоит не больше 500 грн. Возвращайте назад. Никогда такое не пишу, но лучше уж в секонде оригинал грн за 300 купить, чем такое недоразумение
Да, на розетке за 2к оригинал продают
Жена сына 28 сентября 2020
Блин, за такие деньги можно оригинал с Америки заказать. Только недавно по 30$ распродажа была...
На любой вкус и цвет.
автор ПИПИКНУТАЯ 28 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Блин, за такие деньги можно оригинал с Америки заказать. Только недавно по 30$ распродажа была...
На любой вкус и цвет.
Я с размером боюсь прогадать. У меня не столько денег что бы по несколько пар покупать.
Вон сколько девочки здесь пролетов продают.
БлинчикБезСметанки 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Блин, ну как можно за такие деньги такое купить??
ГейТуда 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Ужас, я оригинальные кожаные Некст за 900 взяла на сайте некста. Вы гоните)))
ГейТуда 28 сентября 2020
Оригинальные кожаные Найк на сайте некста
БоХатая 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это магазин. Новый товар имею право поменять в течение 14 дней.
Поеду с мужем.
Главное чек коробка и нет следов носки
АдеКВАтная 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с размером боюсь прогадать. У меня не столько денег что бы по несколько пар покупать.
Вон сколько девочки здесь пролетов продают.
Но если угадали бы с размером, то ребенок носил бы нормальную обувь, а не вот это
LudaSHOPSale 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Кошмар
Ну смысл в той надписи конда качество какашка.
1300 можно было нормальные качественные кроссы купить пуму какую то)
Сочувствую
ol_kin 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с размером боюсь прогадать. У меня не столько денег что бы по несколько пар покупать.
Вон сколько девочки здесь пролетов продают.
Вы понимате, что можно заказать сразу три пары и выбрать свой размер, а продав здесь пролеты с распродажы отбить стоимость своих кроссовок?
Приму в дар 28 сентября 2020
Ответ дляol_kin
Вы понимате, что можно заказать сразу три пары и выбрать свой размер, а продав здесь пролеты с распродажы отбить стоимость своих кроссовок?
скольк беру - еще ни разу с обувью не проолетела. всегда можно пораспрашивать за размерность
ol_kin 28 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
скольк беру - еще ни разу с обувью не проолетела. всегда можно пораспрашивать за размерность
Вы много обуви покупаете? У одной фирмы разные модели бывает разбег в рамере, одни иаломерят други большемерят и т.д, а про кроксы даже писать не буду, там в одной модели в одном размере бывает разбег до 1 см, поэтому и пишу.
LudaSHOPSale 28 сентября 2020
Ответ дляol_kin
Вы понимате, что можно заказать сразу три пары и выбрать свой размер, а продав здесь пролеты с распродажы отбить стоимость своих кроссовок?
Можно померять оригинал В реальнос магазине.
Посмотреть свой размер us и Uk
И заказать.
Ms. Сама прямота 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.
Отвечаю как продавец я бы вернула деньги. У нас тоже такие 1300грн стоят, даже 1350.
Те что дешевле 1150 еще хуже(. Это подделка, вы на эти деньги эту модель не найдёте.
Какой размер, может заменят
Латвийские_Номера 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это магазин. Новый товар имею право поменять в течение 14 дней.
Поеду с мужем.
Поменяйте, и все. Вы что, первый раз с таким столкнулись? Группу поддержки собираете - муж, брат, сват. Обычная житейская ситуация, расстраиваться нет причин.
Ms. Сама прямота 28 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
У нас такие в конфискате, по 300 - 400 грн. Какие 1300, что за магазин такой?
Не правда, таких там нет. Это из подделки не самая дешёвая серия.
Ms. Сама прямота 28 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
На сайте спортмастера распродажа, и 50%скидки есть, можно хорошей фирмы купить за 600-1000 грн.
Но не Найк Форс, то что хочется сейчас девочкам . Очень классная модель они ее и под юбки и джинсы под все носят. Разве что оригинал купить, но это дорого
Ms. Сама прямота 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это магазин. Новый товар имею право поменять в течение 14 дней.
Поеду с мужем.
зачем с мужем? Мы когда к нам обращаются спокойно, без всяких угроз и тд. Спокойно отдаём деньги, думаете что мы не люди. Просто продавец не видел и все.
Вот у нас в этом году эти Форс были 1050, 1150 и 1350. 1350грнотлично пошитые, у них подошва чуть выше была чем у остальных. Не пойму у вас что за подделка, можно еще фото?
Ms. Сама прямота 28 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да, на розетке за 2к оригинал продают
2к не может стоить эта модель!!!!!!! Еще надо учесть что там с продавцов берут 20%, то есть мы там еще и дороже продаём на эти 20%. Кидайте ссылку посмотрим на этот оригинал
Приму в дар 28 сентября 2020
Ответ дляol_kin
Вы много обуви покупаете? У одной фирмы разные модели бывает разбег в рамере, одни иаломерят други большемерят и т.д, а про кроксы даже писать не буду, там в одной модели в одном размере бывает разбег до 1 см, поэтому и пишу.
да много - нью беленс, пума, рибок,бершка, зара, нм и друг - всей семье. спрашиваю посредника. читаю здесь, в продавалке смотрю.
если пролечу - всегда можно найти покупателя. дороже 1200 еще не покупала ничего
Сижуревувшоке 28 сентября 2020
За що Ви так себе не любите?
Кукарачка 28 сентября 2020
Такое откровенное палево да ещё и за такие деньги . Автор, возвращайте их и купите за эти же деньги оригинал
Скелет дыни 28 сентября 2020
Вот объясните зачем, зачем покупать за такие деньги подделку. 36 р за 2 пары + прямая доставка в Украину за неделю около 2000 грн
Ждун с Нибиру 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это магазин. Новый товар имею право поменять в течение 14 дней.
Поеду с мужем.
Паспорт возьмите
Намакушка 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не оригиналы. 1300 гривен.

всегда не понимала тягу людей к фейкам
думаете, следующая пара будет лучше?
ГендиреХтор 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не правда, таких там нет. Это из подделки не самая дешёвая серия.
Там есть по 400 натуральный замша кеды.