28 сентября 2020

Депиляция интимного места

Приветствую дорогие советчицы. У меня такая проблема. Вокруг моего ануса растут волосы, они мне очень мешают. Пробовала сама срезать, но это делать очень неудобно, постоянно раню себя бритвой и волосы все-равно быстро отрастают. Хочу пойти на депиляцию, но стесняюсь, не знаю насколько это нормально. К тому же у меня очень большой геморрой, не хочу чтобы его кто-то видел. Подскажите, делают ли такую депиляцию?
А у вас там растут волосы? Делали депиляцию?
ПуФФынка_мисс 28 сентября 2020
Без фото непонятен масштаб проблемы
Анонимчик 28 сентября 2020
Мастера эпиляции видели всякое. При этом когда анус эпилируют, приходится самой попку раздвигать руками - ну держать в таком положении - чтоб мастеру удобно было.
Зато потом очень комфортно
Я тоже стеснялась.. у меня ещё постоянно прыщики на попе хоть мне за 30. Мастера деликатно всегда говорят ’не переживайте’
Бурундучиха 28 сентября 2020
Я ходила когда-то на воск, депилируют все. Это идет как глубокое бикини. Единственное, слизистую наверное не обрывают.
Я присматривалась к лазерной эпиляции там эту зону, если не всю, то частично тоже эпилируют.
автор Frenzy 28 сентября 2020
В порно у всех там гладенько, а у меня заросли. Комплексую из-за этого немножко.
Как быстро после депиляции отрастают волосы? Просто интересно, как часто мне придется терпеть такой позор?
Бурундучиха 28 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Без фото непонятен масштаб проблемы
Фото тут точно не надо
Пушап Ми 28 сентября 2020
Реклама в вашей теме
ПуФФынка_мисс 28 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Фото тут точно не надо
Ой, та шо мы тут ее видели, прыщ на волосатом пирожке? Или гроздья каких-то новообразований на малых губах? Про трусы с выделениями уже молчу))
Зубожиння 28 сентября 2020
Ради чего? Кто на ваш анус смотрит вблизи и со светом и как часто?
Сливочная пенка 28 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Реклама в вашей теме
Ржу.. кадр из момента эпиляции ануса
дамаАмстердама 28 сентября 2020
Чувак, ты гонишь
дамаАмстердама 28 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Реклама в вашей теме
Это ваша реклама, а не его. Каждый видит разную
Своего не предлагать 28 сентября 2020
Кому ваш анус кроме Вас нужен. Какашкам все равно
автор Frenzy 28 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Ради чего? Кто на ваш анус смотрит вблизи и со светом и как часто?
Мой муж иногда ласкает мой анус, а там волосы, фууу.
Еще и какать неудобно, постоянно налипает, приходится каждый раз подмываться. Но не всегда есть возможность подмыться, например, когда какая на работе.
дамаАмстердама 28 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Мастера эпиляции видели всякое. При этом когда анус эпилируют, приходится самой попку раздвигать руками - ну держать в таком положении - чтоб мастеру удобно было.
Зато потом очень комфортно
Я тоже стеснялась.. у меня ещё постоянно прыщики на попе хоть мне за 30. Мастера деликатно всегда говорят ’не переживайте’
Йомайо. Зачем?
Добрая свекровь 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Мой муж иногда ласкает мой анус, а там волосы, фууу.
Еще и какать неудобно, постоянно налипает, приходится каждый раз подмываться. Но не всегда есть возможность подмыться, например, когда какая на работе.
У мужика есть муж??!
Кракадэ 28 сентября 2020
идете на восковую депиляцию это включено))) я когда первый раз пришла на глубокое бикини то не как не думала что они и попу заодно захватят))) а сейчас привыкла уже за год ,мужу нравиться эта область))
Пьера Безухова 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
В порно у всех там гладенько, а у меня заросли. Комплексую из-за этого немножко.
Как быстро после депиляции отрастают волосы? Просто интересно, как часто мне придется терпеть такой позор?
Начинает отрастать через две три недели. Чтобы новый сеанс сделать нужно чтобы определенной длины были. Вот и посчитайте как часто.
ПуФФынка_мисс 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Мой муж иногда ласкает мой анус, а там волосы, фууу.
Еще и какать неудобно, постоянно налипает, приходится каждый раз подмываться. Но не всегда есть возможность подмыться, например, когда какая на работе.
налипает и потом катышки цокают друг о друга при ходьбе?))0
Пьера Безухова 28 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
У мужика есть муж??!
Ну вот я тоже удивилась)) в нашей то стране, и смело так.
Я такая боевая 28 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Чувак, ты гонишь
Та решил вздрюкнуть просто
Добрая свекровь 28 сентября 2020
автор Frenzy 28 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
налипает и потом катышки цокают друг о друга при ходьбе?))0
Нет, не цокает, а воняет. Когда кожа потеет в промежности, представляете какой запах от этого исходит?
Ясамаякрасивая) 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
В порно у всех там гладенько, а у меня заросли. Комплексую из-за этого немножко.
Как быстро после депиляции отрастают волосы? Просто интересно, как часто мне придется терпеть такой позор?
почему заросли вас беспокоят больше, чем геморрой? может с него начать?
автор Frenzy 28 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
почему заросли вас беспокоят больше, чем геморрой? может с него начать?
Мне страшно идти к врачу, вдруг операцию делать нужно будет.
Я уже привыкла к своему геморрою. Когда какаю, он вылазит наружу. Я его заправляю вовнутрь и все, будто бы и нет у меня геморроя.
Ясамаякрасивая) 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Мне страшно идти к врачу, вдруг операцию делать нужно будет.
Я уже привыкла к своему геморрою. Когда какаю, он вылазит наружу. Я его заправляю вовнутрь и все, будто бы и нет у меня геморроя.
Таки в курсе 28 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
идете на восковую депиляцию это включено))) я когда первый раз пришла на глубокое бикини то не как не думала что они и попу заодно захватят))) а сейчас привыкла уже за год ,мужу нравиться эта область))
Не как

ПуФФынка_мисс 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Нет, не цокает, а воняет. Когда кожа потеет в промежности, представляете какой запах от этого исходит?
во вы дремучее) уже давно трули с ароматизаторами придумали. Можно даже попукивать, никто не заметит))
Своего не предлагать 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Мне страшно идти к врачу, вдруг операцию делать нужно будет.
Я уже привыкла к своему геморрою. Когда какаю, он вылазит наружу. Я его заправляю вовнутрь и все, будто бы и нет у меня геморроя.
Сходите к проктологу. Если действительно проблема есть и не запущена то операция не соль сложная. А остальное не столь важно.
Если уж так прикило то восковые полоски думаю решат вашу проблему
Постель-ка 28 сентября 2020
По гостевой Елена, по темам то мужик, то баба. То 4 детей и жена, то женщина, обеспечивающая своего мужчину. Но анус проэпилировать нужно в любом случае независимо от пола. Рекомендую александритовый лазер, месяца на 3 хватает
автор Frenzy 28 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я помню свою первую шишечку на анусе. Когда была маленькой я ее щупала и пыталась понять, что же это такое? Иногда рассматривала ее в зеркало и ласкала, я зажимала ее между пальчиками и оттягивала. Она была прикольной, даже можно сказать, что она мне немного нравилась. Я и подумать не могла ,что она вырастит в такой отвратительный геморрой, который будет приносить мне дискомфорт.