Frenzy• 28 сентября 2020

Депиляция интимного места

Приветствую дорогие советчицы. У меня такая проблема. Вокруг моего ануса растут волосы, они мне очень мешают. Пробовала сама срезать, но это делать очень неудобно, постоянно раню себя бритвой и волосы все-равно быстро отрастают. Хочу пойти на депиляцию, но стесняюсь, не знаю насколько это нормально. К тому же у меня очень большой геморрой, не хочу чтобы его кто-то видел. Подскажите, делают ли такую депиляцию?
А у вас там растут волосы? Делали депиляцию?
Кракадэ• 28 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Не как

Даже в таких темах учителя не спят! спасибо Марья Ивановна

Своего не предлагать• 28 сентября 2020
Ответ дляПостель-ка
По гостевой Елена, по темам то мужик, то баба. То 4 детей и жена, то женщина, обеспечивающая своего мужчину. Но анус проэпилировать нужно в любом случае независимо от пола. Рекомендую александритовый лазер, месяца на 3 хватает
А мог человек купить чужой аккаунт?
Зубожиння• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Мой муж иногда ласкает мой анус, а там волосы, фууу.
Еще и какать неудобно, постоянно налипает, приходится каждый раз подмываться. Но не всегда есть возможность подмыться, например, когда какая на работе.
Ну ничего, пусть потерпит.
Alla MMS• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Я помню свою первую шишечку на анусе. Когда была маленькой я ее щупала и пыталась понять, что же это такое? Иногда рассматривала ее в зеркало и ласкала, я зажимала ее между пальчиками и оттягивала. Она была прикольной, даже можно сказать, что она мне немного нравилась. Я и подумать не могла ,что она вырастит в такой отвратительный геморрой, который будет приносить мне дискомфорт.
Прелестно,а ласкали то чем шишечку, языком наверняка?
автор Frenzy • 28 сентября 2020
Ответ дляAlla MMS
Ну я слюнявила пальчик и ласкала. Языком это сделать невозможно.
Детство, исследование своего тела, все дела. Ребенком была, не понимала с чем имею дело.
МамОмужа• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Это ж сколько у вас там волос что налипает? Ладно у меня кот перс, у него иногда там налипает , приходится все время стричь ему попу и подмывать , но у вас налипает?! Ничего себе заросли ( Просто у меня там практически не растут волосы поэтому сложно представить ....
МамОмужа• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Нет, не цокает, а воняет. Когда кожа потеет в промежности, представляете какой запах от этого исходит?
ВЫ МУЖИК ИЛИ ЖЕНЩИНА??????
Щепотка_совести• 28 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
ВЫ МУЖИК ИЛИ ЖЕНЩИНА??????

Какая разница?
Цыбулька• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Ваш любимый цвет, случайно не фиолетовый?

МамОмужа• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Мизимец• 28 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, та шо мы тут ее видели, прыщ на волосатом пирожке? Или гроздья каких-то новообразований на малых губах? Про трусы с выделениями уже молчу))
Как хорошо, что я сюда не часто захожу...хоть спать спокойно смогу))
Ду да ду да ду• 28 сентября 2020
Автор, все знают, что вы мужчина. Закрывайте тему.
автор Frenzy • 28 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мужчина который сидит на женском форуме и притворяется женщиной - это не мужчина, а ничтожество !
Я женщина, была, есть и буду есть !
Указка• 28 сентября 2020
Будете лечить геморрой, полечите и голову
Ms. Android• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
В порно у всех там гладенько, а у меня заросли. Комплексую из-за этого немножко.
Как быстро после депиляции отрастают волосы? Просто интересно, как часто мне придется терпеть такой позор?
Да ладно вам. Комплексуете. Вы вовсе лишены каких либо комплексов, раз тему с открытым ником создали
СноваЗдорова• 28 сентября 2020
ТРОЛЛЬ, жирный и неумелый
Пушап Ми• 28 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это ваша реклама, а не его. Каждый видит разную
но в тему темы. лицо тимошенки - как будто ей депиляцию ануса делают
Единорог_помог• 28 сентября 2020
Автор то в темах мужик, то тётка..... Определитесь, автор, чью жо....пу эпилировать будете.
Арина85• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Хожу на шугаринг давно, растет сейчас уже 3 волосиеы.
Очень рекомендую.
Стесняться не стоит. Это работа и мастер сама ее выбрала, так что все ок

_MadonnA_• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Лазерную сдайте , в зону глубокое бикини входит и Волосы на анусе
Я Главная• 28 сентября 2020
Мочалкин блюз• 28 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Без фото непонятен масштаб проблемы
Не надо фото, пожалуйста
п9точка• 28 сентября 2020
Неужели женщина с доходом от 100 штук не может удалить себе геморрой и делать хотя бы шугаринг???
Либо вы странная, либо врунья🤔
Мочалкин блюз• 28 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Та мужик это)). И депиляция ему противопоказана до тех пор, пока геморрой свой не вылечит.
Блины со смайликами• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Я честно говоря думала раз у меня так,то и у других.
Я лет 8 уже делаю депиляцию сама,эпилятором Филипс, самый простой,один раз психанула и сделала абсолютно всё,без единого волоска. У меня повышенное оволосение( и мне захотелось на лето вот так. Это того стоит! Теперь только маленький диаметр остался. Первые несколько минут больно,но если хорошо натягивать кожу,то боль притупляется,а потом просто немеет.
Волосы удаляю каждые три недели,примерно после каждого цикла месячных.
Волосы в зоне бикини уже почти не растут, только на глубоком.
Праздничный сервиз• 28 сентября 2020
Надо вас забанить навсегда
Блины со смайликами• 28 сентября 2020
Блин , фу,чего я сразу тему не почитала, чтобы понять извращенца
Леди_на_драндулете• 28 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
ВЫ МУЖИК ИЛИ ЖЕНЩИНА??????
Оно.
И это диагноз.
Там вавка на всю голову, судя по всему.
неДоЖиру• 28 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Кремом для депеляции и нет проблем
СкокоМнеДадите• 28 сентября 2020
я делаю глубокое бикини. хожу раз в месяц. если надо чаще. тоже после второй беременности есть геморрой. нормальному мастеру наплевать что там у вас. если геморрой беспокоит лучше пойти к врачу и полечить. попробуйте релиф. мыть анус прохладной водой. никаких запоров