Кусачая Я• 28 сентября 2020

Бетасерк. Кому назначили? При каком диагнозе?

Боевая• 28 сентября 2020
Мне назначали. Меньероподобный синдром.
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Мне. При головокружении. Не помог и были побочки. Помог виноксин.
автор Кусачая Я • 28 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Мне назначали. Меньероподобный синдром.
Какие симптомы были? Как диагностировали?
автор Кусачая Я • 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
От чего головокружения были?
НаливайКа• 28 сентября 2020
Мне, вообще не помог. Головокружение
НаливайКа• 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Долго принимали? Я выпила 20 штук и стало еще хуже( уже не знаю, что и делать
ОхиИВздохи• 28 сентября 2020
Колись пила кілька місяців. Як мертвому припарки
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Принимала дня три, мне стало хуже, была чумная, тело тяжелое.
НаливайКа• 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы ж писали, что помог
НаливайКа• 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я про виноксин
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
От чего головокружения были?
Остеохондроз... Гипертония, нарушение венозного оттока. Что мне помогло- виноксин табл, тиоцетам и венокор уколы, и потом армадин лонг таблетки 2 месяца. Гимнастика Шишонина.
автор Кусачая Я • 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо.
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я про виноксин
А, а я о бетасерке. Мне виноксин помог, не сразу, через месяц. Еще временно помогал арлеверт.
автор Кусачая Я • 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сейчас Арливерт принимаю. Ранее помогал, а сейчас нет
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну вот и мне он одно время помогал, потом нет. Я очень советую гимнастику Шишонина, до этого 2 года ходила, как пьяная.
автор Кусачая Я • 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Попробую, я две гимнастики уже делаю
НаливайКа• 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Арлеверт долго принимали? Мне как раз его назначили. Но еще не пробовала.
А у вас причина какая?
НаливайКа• 28 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она там одна? Как ее искать
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
А у вас причина какая?
Долго, полгода где-то. Причина выше в посте.
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Она там одна? Как ее искать
Одна, на ютюбе. Сидеть на диване и делать. У меня, как туман в голове, то я делаю, сразу помогает.
Боевая• 28 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Состояние оглушения. Ощущение, что слішишь все звуки как под толщей воді. И сильнейшее головокружение, до полной невозможности откріть глаза и невозможности ходить.

Бетасерк назначал невролог, после МРТ. Но лечение было комплексным, не знаю, что именно помогло в итоге.

Периодически возникают подобные симптомы, но в более легкой форме. Начинаю сразу принимать аналоги Бетасерка (они дешевле), через неделю примерно постепенно все проходит.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2020
Циннаризин лучше