Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2020

Не сбылось гадание((

Так хочется счастья в личной жизни..
Вот нагадала мне девочка, что появится мужчина, сроки гадания уже прошли, а так ничего и не сбылось((
И теперь впереди такая неизвестность.. такая апатия и депрессия ..
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я как Таролог не рекомендую гадать на будущее. Только как возможность, можно посмотреть. НО зацикливаться на этом не стоит.
Сбудется, не сбудется,– это вероятность.

Надо разбираться с проблемами здесь и сейчас. Искать причину одиночества в себе.
хорошо, а что можете сказать про мое настоящее?

Анка-анка• 28 сентября 2020
вы такая наивная, никто не знает будущее! Каждый ваш шаг и решение может изменить будущее
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
вот и нужен мне денежный мужчина для эмоций и яркости жизни
А мне зачем вы это пишете? Нужен идите на сайт знакомств, выбирайте, обращайте внимание на взгляды и знакомьтесь. вперед!
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
не хочу туда, хочу реального, девочки пишут что там только озабоченные
Меряю линейкой• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Вполне нормальный адекватный вопрос. И не только на советчице.
Смысл в формулировке. Вы все хотите успешного богатого и красивого, допустим. А что вы ему можете дать? Чтоб такой мужчин заинтересовался вами.
Ой, да ладно. Я страшко с ужасным характером. У меня замечательный муж, к тому же обеспеченный. Я не знаю, чем его заинтересовала, но мы счастливы вместе. И?
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ну значит он любитель поизучать еханутенькую натуру. Этим вы его и берете
Рассказница• 28 сентября 2020
Гадания это лохотрон. Было бы странно если бы сбылось
Меряю линейкой• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Неа. Опять мимо) Он любитель меня. И до ср@ки, что по вашей теории, я ему ничего предложить не могу.
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ну во первых вы читайте внимательно. Вы ответили утвердительно. Что внешне вы не айс и еще и характер какаха. Не знаете за что? Я написала за что.
И причем здесь мимо? Мне лично плевать что вы там ему предлагаете, и как он вас любит. Мне это зачем все?

Весёлая морковка• 28 сентября 2020
гадайте дальше)))
Меряю линейкой• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Нечего девченкам мозги пудрить! И бредятину городить.
Купи слона• 29 сентября 2020
Вчера в другой теме отвечала, но в этой можно было бы дословно повторить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2721686 ответ 8.
Автор, не отчаивайтесь, понимание - это уже половина решения проблемы
ЗлойанОним• 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Не хочу смотреть бесплатно.
Вы удовлетворяете своё любопытство,- не понимая, что для для меня- это затрата времени, энергии, и знаний.
Диверсификация• 29 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Не хочу смотреть бесплатно.
почему любопытство, меня интересует только пару момент, квартира, семья
ЗлойанОним• 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы альтруист?
Я -нет. Мне нужна отдача материальная.
Поэтому,- не ко мне вопрос.
Удачи.
ЗлойанОним• 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы цените свой труд.
А платить за чужой Вы готовы?
ЗлойанОним• 29 сентября 2020
Для тех, кто ценит труд людей и готов оплачивать его,-

moderntarot1@gmail.com