Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2020

Не сбылось гадание((

Так хочется счастья в личной жизни..
Вот нагадала мне девочка, что появится мужчина, сроки гадания уже прошли, а так ничего и не сбылось((
И теперь впереди такая неизвестность.. такая апатия и депрессия ..
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не отчаиваюсь. Работаю над собой, а там как будет. Мужчины были, но до семьи не доходило
и как работаете надо собой? все что в вас заложено, то всегда с вами

черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
ничего подобного. Можно проработать свои страхи и комплексы как и жопку в зале тоже.
Черепаха Тортила• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Когда ты убираешь из головы желание найти мужчину. Живешь и кайфуешь от жизни, ходишь в зал качаешь попу или наоборот не качаешь и принимаешь и любишь себя такой.... Это называется наполненность твоя, твоя женская энергия начинает излучать свет. Ты сама начинаешь гореть и светиться и мужчины это чувствуют. Ты становишься магнитом для них.
Но внешне и внутренне ты должна быть наполнена.
Наполняться хорошо, когда есть деньги.
Очень хотят замуж как правило женщины с низким доходом . Только не говорите про развитие и поиск другой работы , в маленьких городах ее просто нет.
Черепаха Тортила• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Страхи и комплексы проработать то можно, но от этого не появится интересный , не пьющий, не гудящий, не ленивый и свободный 50 летний мужчина.
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
чтобы еще был с финансовой стороны защищен, образован, культурный, без тараканов в голове, и не приживала альфонс
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Наполняться хорошо, когда есть деньги.
Ну если мыслить в масштабах одного города, то конечно ничего не получится. И дело не в деньгах.
успокойте_Меня• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Занимаюсь тем что интересно, читаю книги, общаюсь с психологом, встречаюсь с друзьями, ищу себя в профессии и т.д.
Мы творцы своей жизни. Жизнь проходит, смысл сидеть и страдать?
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
а какие у меня страхи и комплексы? это даже интересно
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
А где я написала что страхи и комплексы у вас? чего вы на себя все тянете?

Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
никто и не страдает, многие и в браке страдают и тем же мужем, к чему страдать одинокой даме, все упирается иногда только в объем денежных средств и возможностей
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
А вы ему такому что дадите? Успешному мужчине?
успокойте_Меня• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Я не утверждаю. Я тоже не страдаю. Просто живу.
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
о, здорово что у меня этого ничего нет, как я рада этому, хочу загородный дом или мешок денег
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
И единорога
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
а что нужно успешному мужчине, даже интересно подумать, сейчас смотрю фильм Шифр и смотрю на умных мужчин в целом, любому человеку нужна забота, поддержка, спокойствие в семье, радость в каждом дне, насколько будет успешен, настолько и будет гармония в отношениях
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
И единорога
не, зачем просто мужчину который бы был ответственен за свою семью и был морально устойчив
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
так многие мужчины тоже так просто живут в своем мире, где-то с кем-то переспал, где покушал, с другой отдохнул, купил пельмени, к родителям съездил, так и проходят у них дни, зачем им каждый день отвечать за даму и тем более детей?
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
если до брака не доходило, значит вы понимали то, что он не будет вашим защитником и вашей с ним семьи и это нормально
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
И единорога
а что можете сказать для меня вообще хорошее, что будет ожидать в жизни моей, спасибо

успокойте_Меня• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Да, но я изначально выбирала мужчин с которыми у меня не могло быть будущего, не сознательно конечно
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
умничка, это вас просто спасло от не нужных страданий и нервов, значит в чем то находим плюсы
Черепаха Тортила• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Это вопрос постоянно задают исключительно на советчице.
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже не всегда понимаю смысл этого вопроса, так как адекватный, умный мужчина всегда будет понимать для чего ему дама в его жизни, это как спросить у семьянина который прожил с дамой 50 лет в браке для чего он нашел себе даму
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы немного занудны как для женщины. Я бы добавила легкости.
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вполне нормальный адекватный вопрос. И не только на советчице.
Смысл в формулировке. Вы все хотите успешного богатого и красивого, допустим. А что вы ему можете дать? Чтоб такой мужчин заинтересовался вами.
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
у меня просто аналитический ум, который как раз тоже помогает не допускать не очень умных к себе мужчин, а хотелось бы просто как вы сказали легкости - дом и мешок денег
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
отвечу я как понимаю, по жизни мужчина от дамы вообще ничего не должен брать, если это настоящий мужчина, просто мужчина со своей дамой просто радуется и наполняется чем таким нематериальным, это необязательно секс, а так в вашем вопросе многие мужчины только берут у дамы секс, жрачку, здоровье, и ничего взамен, чтобы как раз дама с мужчина ощущала ту легкость жизни
черная мамба• 28 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Мы даем мужчинам эмоции, а мужчина делает все чтобы эти эмоции в нас были.
Я тоже аналитического склада ума.
Диверсификация• 28 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Я тоже аналитического склада ума.
вот и нужен мне денежный мужчина для эмоций и яркости жизни
ЗлойанОним• 28 сентября 2020
Я как Таролог не рекомендую гадать на будущее. Только как возможность, можно посмотреть. НО зацикливаться на этом не стоит.
Сбудется, не сбудется,– это вероятность.

Надо разбираться с проблемами здесь и сейчас. Искать причину одиночества в себе.