28 сентября 2020

Чем завтракали ваши дети? сегодня и обычно

напишите возраст и что именно ели
со старшей 15 л проблем нет, ест овсянку по утрам вместе с мужем
а младший 5 л... сегодня не в садике, съел пюре с сосиской
пищевая ценность 0,0. съел с удовольствием
а так только и ел бы йогурты, сырочки шоколадные, бутеры, спагетти, пиццу
из полезного только любит яйца, печеночные котлеты
овощи - только огурцы, каши не хочет, мясо особо тоже...
все надо запихивать, уговаривать

достало уже так, борьба эта вечная
вы сражаетесь за полезную едУ?
Неуловимый Джо 28 сентября 2020
Мой 6ти летка есть по утрам сырники или наличники с творогом.
МадамОхмури 28 сентября 2020
У нас по утрам бутерброды, уж так повелось. Бывает, что запечённое мясо, бывает, колбаса, плюс яйцо, сыр твердый, огурчик сверху, чай
Ангел-предохранитель 28 сентября 2020
Менший 3.5 їсть дитячі каші мілупа , старша 11 р. вівсянку, йогурт з фруктами
Дружная семейка 28 сентября 2020
Творожная запеканка, сырники, блинчики с творогом, с яблоками.
А Я Самая Самая 28 сентября 2020
Каша с сосиской или с омлетом
Хорошенькая 28 сентября 2020
Для вашего 5-летки шикарный рацион. Моя 5-летка ест только макароны, рисовую кашу, борщ и картошку пюре - БЕЗ НИЧЕГО. Мясо не ест вообще. Овощи и фрукты тоже, кисломолочку и молочку тоже не ест. Вот так то
Мудробаба 28 сентября 2020
Детям 9 и 5
Каши с фруктами/сухофруктами, семечками, кунжутом - чаще всего
Бутерброды с сыром + яйца всмятку +фрукты
Творог с изюмом и фруктами
Сырники
Омлеты/яичницы с овощами и сыром
Sumki_kiev 28 сентября 2020
Каша овсяная, гречневая, блинчики с творогом, сырники, яйца, омлет. Дети: 4, 9 и 13 лет.
База_птеродактилей 28 сентября 2020
Моя 5-летка ела на завтрак молочную вермишель, чай и бутерброд с маслом и сыром.
Анка-пулемётчица 28 сентября 2020
сырники
Застряла 28 сентября 2020
Моей 14, сегодня я сквозь сон слыша что она вроде ела хлопья с молоком..... точно помню звук насыпающихся хлопьев в тарелку)
автор с_переулочк­а 28 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мой 6ти летка есть по утрам сырники или наличники с творогом.
только их целый год?
Барышня_Смольный 28 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мой 6ти летка есть по утрам сырники или наличники с творогом.
самый офигенный и полезный завтрак.
Ms. Искренность 28 сентября 2020
Сегодня конверты из лаваша с моцареллой и зеленью.
И сладкий перец.
Может потому, что я никогда с ребенком не боролись он ест все.
И овощи ест с удовольствием.
Налогообложу 28 сентября 2020
У моих разные предпочтения, поэтому готовлю два разных завтрака. Старший 12 лет - молочные каши (любые), младший 7 лет - омлет, глазунья, каша любая с маслом, овощной салат.
автор с_переулочк­а 28 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Для вашего 5-летки шикарный рацион. Моя 5-летка ест только макароны, рисовую кашу, борщ и картошку пюре - БЕЗ НИЧЕГО. Мясо не ест вообще. Овощи и фрукты тоже, кисломолочку и молочку тоже не ест. Вот так то
ой ну это ужас
мой хоть молоко пьет
а ну и сыр конечно жрал бы сутками )))
да и вот хочет все гарниры - ну как все пюре макароны - без ничего.
так и орет без ничего!
ну это пипец
а где ребенку брать витамины ? только в банках покупать искусственные
ну это ж фигня полная
Пацелуйнитуда 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Сегодня конверты из лаваша с моцареллой и зеленью.
И сладкий перец.
Может потому, что я никогда с ребенком не боролись он ест все.
И овощи ест с удовольствием.
Просто он у Вас ест все, поэтому и не боролись)))
Неваляшкина 28 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
У нас по утрам бутерброды, уж так повелось. Бывает, что запечённое мясо, бывает, колбаса, плюс яйцо, сыр твердый, огурчик сверху, чай
А в школу что берёт?
Детектор лжи 28 сентября 2020
То что с утра едят то и даю ( хлопья с молоком, бутерброд, лаваш с творогом, омлет, сырники, яичница). Это лучше чем голодные в школу пойдут.
МадамОхмури 28 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А в школу что берёт?
Банан, булочки с ягодами, зла овый батончик, гамбургер
Пацелуйнитуда 28 сентября 2020
Младший чай с барником, старшая бутерброд с мясом и чай.
Пошаманю 28 сентября 2020
У нас на завтраки чередуется: молочные каши (гречневая, рисовая, пшенная, овсяная, кукурузная); тосты с сыром, мед. 2 вариант: яичница с гречневой кашей или овсянкой, либо яйца в смятку; либо омлет с теми же кашами; хлебцы; сыр филадельфия; сезонные овощи; 3 вар: сырники; оладьи, творог с фруктами или с медом.
автор с_переулочк­а 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Сегодня конверты из лаваша с моцареллой и зеленью.
И сладкий перец.
Может потому, что я никогда с ребенком не боролись он ест все.
И овощи ест с удовольствием.
я тоже раньше не боролась и вот что получила
не приучен с раннего детства
но если я пыталась давать а он отказывался?
перец точно не ест
конвертики конечно... опал бы без конца с сыром
но это ж из разряда вкусняшек
а каши гречку и т к тоже с удовольствием?
Всех анонимов аноним 28 сентября 2020
Сырники - 12 лет
Рыбная котлета с гречкой - 9 лет
Пошаманю 28 сентября 2020
Забыла уточнить: детям 10 и 6 лет.
Вечный двигатель 28 сентября 2020
11 лет, бутерброд с плавленым сыром и сосиской, какао
автор с_переулочк­а 28 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Банан, булочки с ягодами, зла овый батончик, гамбургер
гамбургер с чем? самодельный или покупной?
Большой секретик 28 сентября 2020
12 лет ест овсянку на молоке, хлопья с молоком, яйца отварные с бутером, сырники или просто творог со сметаной и фруктами - что-то из этого. В принципе, такой завтрак для всех, устраивает. На выходных могу сделать омлет или блинчики)
Неваляшкина 28 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Банан, булочки с ягодами, зла овый батончик, гамбургер
Целый день на булках?
Наверняка 28 сентября 2020
9 и 6
3 вида завтраков в детей, чередуем
1: овсянка с фруктами/ягодами, сыр, чай
2: омлет, тост с маслом и сыром, огурцы, колбаса и чай
3: гранола или хлопья с йогуртом(кефиром), сезонные фрукты и чай