Перемелица• 28 сентября 2020

Друзья парня.

Дд! Подскажите совет или своё мнение. У моего парня есть семейный друг, но гуляющий, имеет любовницу, иногда не одну. Моему парню рассказывает о своих изменах во всех красках и подробностях, а также показывает фото (оголенная девица в одном полотенце, например). Меня это начинает напрягать, неприятно становится почему-то. Как реагировать и относиться к подобному?
Не против• 28 сентября 2020
Мужчины сплетники ещё поболее женщин)) Никак бы не реагировала. Училась на мужской специальности и столько наслушалась)))

Шумелка Мышь• 28 сентября 2020
а че он дружит с таким невменяшкой?
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляНе против
Просто слегка залевает, что мой парень рассматривает чужих оголенных барышень )
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
а че он дружит с таким невменяшкой?
Друг детства.
Не против• 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Вам, наверное, лет 20?)
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляНе против
Вам, наверное, лет 20?)
Увы, почти 30)
Не против• 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Увы, почти 30)
Тогда странно, что вы ревнуете к картинкам
Швидка Настя• 28 сентября 2020
Сейчас вам скажут что никак. Но у моего мужа был гулящий друг. Пока жена ухаживала за его лежачей мамой, он завел любовницу. Я решила, что не мое дело. И через какое-то время этот друг стал подружку любовницы к моему мужу притаскивать. Типа чтобы гуляли вместе. Я когда узнала (к счастью вовремя, люлей получали все, и мой муж, и подруга, и друг этот и любовница.)
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляНе против
Ну это же не картинки в инете, а фото реальных девиц.

Страхованная• 28 сентября 2020
А нормальных друзей у мужа нет? Что у них общего?
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вот и я слегка переживаю, чтоб он не начал навязывать свою безнравственность - типа а что тут такого, я же гуляю и ниче. Да и девицы там такие, что без зазрения совести поменяют одного любовника на другого.
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Есть конечно. Этот единственный, который меня не устраивает. Общего...детство, учеба в институте, совместная работа длительное время.
Швидка Настя• 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Ну там шалава постоянная была и старалась легализироваться любыми способами. Муж мой сначала довольно отрицательно к этой ситуации отнесся, а когда я решила, что не мое дело и вообще в жизни всякое бывает, то видать подуспокоился и с совестью своей начал договариваться.
Ну ничего. Теперь там жена в курсе, скандалище огромный, выгребают все.
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Его жена все знает, но не разводятся. Он гуляет, а она сильно зависит от него. Больше на соседей похожи, а не на семью.
Страхованная• 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Это в прошлом. Сейчас, что общего, они только о любовницах общаются?
Швидка Настя• 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Тут тоже зависела, т.к. за мамашкой его ухаживала и не работала. Но предпочла начать менять свою жизнь, чем вот это вот все. Может она и догадывалась, но когда выплыло все и получилось, что друзья в курсе, ей пришлось что-то решать.
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Даже не знаю, в переписку не залезала.
автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Когда начинаю возмущаться, мой смеется и говорит ну чего ты злишься? Я же просто смотрю. Как я ему скажу что не показывай мне?
Поросенка• 28 сентября 2020
Помните поговорку: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Просто будьте более внимательны к своему мужу, чтобы не держал вас за дурочку.

автор Перемелица • 28 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Спасибо.
Дружная семейка• 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Девушка, смотрю у вас с фантазией напряги!!!! Вы что не умеете ответочку мужщиненку делать???? Договоритесь с подружкой и пусть при нем парня красивого качка вам покажет, главное заохать в нужный момент как же он хорош) а на вопрос недомужщинки ответить: а что такого, я же просто смотрю!