Ромашкинная• 28 сентября 2020
Здесь есть девочки из Турции? Поделитесь рецептом
Фасоли в томате. Очень вкусная в Турции. Я дома пробовала, ну не то, пресно. Возможно дело в специях?
Кривая спроса• 28 сентября 2020
Посмотрите рецепты kuru fasulye именно у турчанок на Ютубе. Там обычно есть описание текстовое и можно перевести. В принципе,выше ответили,что турчанки фасоль и нут готовят в скороварках,но можно и так. Я не любитель фасоли,но мужу (турку) готовлю,ему нравится.
Ромашкинная
• 28 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Спасибо большое!
Кривая спроса• 28 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Спасибо большое!
Вот,смотрите,первое же видео открыла(это без мяса). Через переводчик прогоните ингредиенты и описание, видео что за чем кладут посмотрели и все)
Ромашкинная
• 28 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Кривая спроса• 28 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Кстати,если вы поклонница турецких блюд,добавьтесь в группу на фб ’Кухня турецких жён’. Мне,если нужно что-то национальное готовить,то там и база с рецептами/фото и девочки всегда подскажут что и как. Удачи вам в приготовлении)
Ромашкинная
• 28 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Очень люблю! Вы - чудо! Побежала искать группу🌹
Подумывающая• 28 сентября 2020
Я сейчас смотрю канал Turkish People, там глава семьи- турок и повар по профессии. Рассказывает и показывает, как что готовить))
Перец обычный сладкий мелко порезать+1 стручок зелёного Чили.
Луковица, все поджарить до мягкости, жарить изначально на сливочном масле.
Если найдёте то бибер салча или томатес салча, если нет, то просто пакетик томатной пасты+пару помидоров к овощам, тушить, добавить воды что б было как томатный густой суп.
Если заранее есть фасоль отварная то её ложим я беру часто консервированую, ложим к овощам и тушим минут 15.
Соль,перец,мята.
Подавать горячим жидким и с рисом(так ест муж мой) нет то просто с хлебом.
Afiyet olsun ☺️
Соль,перец,мята.
Afiyet olsun ☺️
Ромашкинная
• 28 сентября 2020
Ответ дляGuzelli
Соль,перец,мята.
Afiyet olsun ☺️
Соль,перец,мята.
Afiyet olsun ☺️
Спасибо