Iylia• 28 сентября 2020

Кто покупал и может дать отзыв по диванами Домино- Златамебель?

Уже год выбираю диван. Более мене с моделью определилась, но читаю отзывы и не могу решиться. По этой фирме ранее были очень плохие отзывы. А как сейчас там делают, какое качество? Просто нашла точно такой диван в другой фирме и не знаю где покупать.
Непогодка• 28 сентября 2020
Покажите диван

Фрекен бок• 28 сентября 2020
Просто огонь качество. Покупали уже второй их диван. По сравнению с остальными фирмами - на порядок выше. Как по мне Блест и Укризра слабее
Фрекен бок• 28 сентября 2020
Первый покупали 4 года назад, огромный угловой. Так как брали с выставки магазина получился дешевле. Нам нужно было срочно, не готовы были ждать месяц. Обошёлся в 16500 . Сейчас мы переехали в другую квартиру и он нам слишком большой. За час продала его на олх за 12 тысяч. И купили новый за эту сумму, поменьше
автор Iylia • 28 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Покажите диван
Первые фото это диван Антонио в Домино, дальше точно такой в фирме Wowin.
автор Iylia • 28 сентября 2020
Отличаются разве что ножками да подушками по бокам. А так идентичные. Это самый удобный диван, в котором я сидела. А мне надо именно сидячий, не хочу полулежа или ноги закидывать. Сейчас диван глубокий и мне это не нравится. А это такой укутывающий, очень уютный, за счет окружающих подушек- спинки
автор Iylia • 28 сентября 2020
Не подумайте, не реклама, просто надо сделать выбор. А цены примерно одинаковые.
автор Iylia • 28 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо за ответ. Блест смотрела, но дорого и ничего интересного. У этих выбор другой и модели современнее.
Фрекен бок• 28 сентября 2020
Мы во всех диванах смотрели внутренности. Дерево или склейка. В Домино внутри идеально.
автор Iylia • 28 сентября 2020
Да, смотрю внутри. У недорогих ДСП. Максимум плюс фанера тонкая. У качественных дерево хорошего качества. Фанера бывает, но толстая.

may81• 29 сентября 2020
Домино отличный выбор, берите. Несколько раз покупала на свои объекты (я дизайнер)-все клиенты довольны)
автор Iylia • 29 сентября 2020
Ответ дляmay81
Спасибо
Tanya-a111• 25 июня 2021
Здравствуйте, у меня диван от Доммино - модель Бетти. Покупала в 2019 году, в Араксе - в Киеве. Мы с мужем выбирали между Блест и Доммино. Смотрели оооочень придирчиво на внутренности, я даже нюхала эти диваны потому что не хотела чтоб был внутри на термоядерном клею. Ниши внутри ну просто бомбически сделаны, не воняет, все мега аккуратно - это я за доммино. И мы решили заказывать такой угловой - в ткани производства Италлии - персемпра ткань называется. У нас уже диван 4й год - и ни один механизм не скрипит, ткань не просела, не выгорела. Конечно не дешево нам вышел этот диван - почти 42 тыс. Но мы хотели уже купить раз, и не жалеть денег. Вещь такая, что не на пару лет покупаешь. Случайно наткнулась на тему, решила поделиться. Может кому актуально будет.