Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2020

Муж задел за живое. Сказал , что у меня большой нос

М-да. Никогда не думала , что буду такое здесь строчить. Но здесь можно . Чего только в головах у людей не творится , но выставлять на всеобщее обозрение свои тараканы - это дело большое отваги .
Я отвлеклась .
Так вот. Мы ссорились с мужем. Я сказала, что он дальше своего шнобеля ничего не видит. Он - " Так это у тебя шнобак , как у Пиноккио.
Всё . У меня и так комплекс . А тут... Хотела запустить ополоником , как раз посуду мыла. Но ему повезло, смылся на балкон курить.

Хотелось бы поддержки от вас , солнышка мои . Есть ещё здесь носатые. Как в этим живёте?
Неугомонная• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо 🌺 я ссыкуха
Я делала давно, 12 лет назад, страшно было, но после операции боли как таковой мало, отек есть небольшой первые 3-4 мес, потом все ок. Раньше такие комплексы были. Сейчас нос идеальный как для моего лица, я с ним сжилась и уже не помню как было до
Пусть бабки дает если не нравится

Замыленная• 28 сентября 2020
Подруга сделала ринопластику 10-12 лет назад, неудачно, был острый носик, сделали как картошкой, сейчас вообще ужас...
Не все операции удачные
Сердючка• 28 сентября 2020
Так в чем муж не прав
Сижу на стуле• 28 сентября 2020
Поддержу Вас: у меня тоже большой нос. И он меня устраивает. Зато насморком реже болею. И муж его видел, его тоже устраивает. Переборите свои комплексы, нос будет расти до конца жизни и становиться все больше)
Ms. Доброта• 28 сентября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
тоже самое хотела написать, боже, откуда такое слово вообще
От туда, откуда и кастрУли с мЫсками, стулки и стелки в придачу.... капец, суржик неискореним
Умничка-помощничка• 28 сентября 2020
У меня кум любил свою жену-куму радовать своими перлами.
То лицо обзовет кабиной, то еще что-то выпалит.
Ковбой Хагис• 28 сентября 2020
Самое низкое - перейти на личностные оскорбления. Это говорит о его бессилии придраться к чему либо другому. Полюбите себя и свой хороший носик!
пицунда• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
На папу . Муж всегда шутит про его габаритный нос и горб 90 градусный
полюбите свой нос ведь это же ваша ПОРОДА

а вообще попробуйте подобрать оправу. есть такие что скрывают нос
автор Сестрица Алёнушка • 28 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Тю а муж что от летаргического сна вдруг проснулся и оказалось что он женат на авторе?
Что мешало автору сказать - а я например надеялась на то что у тебя будет большой чл@н и ничего нет, так я ж не жалуюсь!
Всё в духе советчицы

Бокс-орун• 28 сентября 2020
А когда женился нос нормальный был? ))) Мужики идиоты)))
Я натуралка• 28 сентября 2020
Тю.варианты есть.
Вот как свои посуду, услышали это дело, уронили что мыли, можно даже на пол, закрутили воду и демонстративно ушли. Все, ничего не моется, ничего не готовится-вы страдаете совместно с носом. Ну вот такая тонкая душевная организация, да.
А ещё, когда муж скажет про шнобак, можно обидеться, что муж денег не даёт на то, чтоб шнобак сделать меньше. Ну ему ж надо?
И обижаться можно с разной глубиной. Можно пропасть из дому и на звонок мужа объявиться на море-,,я лечу свое горе,,.
Неугомонная• 28 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Не все операции удачные
Врача надо хорошего выбирать, отзывы читать, у каждого свой почерк, способ операции тоже важен. Закрытым способом лучше
Сердючка• 28 сентября 2020
Меня муж подкатывает, что у меня ноги кривулечки, (ну они ровные, просто очень худые) на что я ему говорю ’на эти кривульки ты и повёлся’
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я его употребила в своей жизни аж один раз. Сегодня. Обычно говорю черпак😁
буду знать
Xвостокрутелка• 28 сентября 2020
Тю

Знаете, сколько раз я слышала, что мой нос как у Буратино? И всегда смеюсь в ответ - ’Это вы мне комплимент сделали!’ И абсолютно искренне, да! У меня замечательный длинный носик (да что там, скромничать, носяра!!!). Я обожаю свой необычный нос - ни в детстве, ни тем более взрослой, никогда не было по этому поводу комплексов, а когда кто-то пытался задеть, я всегда удивлялась, что может быть в этом обидного, я-то знаю, что для меня этот нос самый лучший.

Автор, ваш комплекс надуманный, честное буратинское! Гордитесь им, и тогда никто не сможет вас задеть. Самоирония - лучшая защита от нападения.
Сижу на стуле• 28 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Я тоже думала, что у меня ноги кривые, а оказалось, что мышц недостаточно. Подкачала ноги, теперь и выглядят ровно. Даже у ортопеда была недавно (с другим вопросом), сказал, что ровные))
Замыленная• 28 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Думаю, что выбирала хорошего доктора, но у всех , бывпют неудачные операции
Печенюшка• 28 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Кстати да. Автор а что у него с зарплатой? Большая?
Кактус из кожезаменителя• 28 сентября 2020
Мне вчера мой сдуру ляпнул, что у меня живот появился... Ну, штошшш... Пока живот не пропадёт, мы все на строгой диете, пищевой и сексуальной.

Я Главная• 28 сентября 2020
Так в чем дело, если муж констатировал факт? В зеркало вы себя видели? Если большой, на что вы обижаетесь?
Веселая моль• 28 сентября 2020
Специально задевает... Дело пахнет жареным
Ответ дляЗамыленная
Не все операции удачные
Вот и я боюсь.
Я не скажу , что он не гармоничен . Нормально смотрится. Наверное он длинный просто . В профиль
Форс мажор• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да что ж за тролли пошли примитивные(
Ответ дляСижу на стуле
Знаю и это кошмар
Печенюшка• 28 сентября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Є така мова - українська
Сердючка• 28 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я не комплексую, я горжусь)
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2020
Все кто советует мужу про маленький член сказать- вы сами говорили такое?
Техпаспорт на медузу• 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Тогда ходите как пинокио. Тысячи людей делают и избавляются от комплекса длиного носа
А следом от комплекса маленькие губы, маленькие сиськи..ой, а это уже не я взеркале, доктор,помогите.
Не у пластических хирургов люди свои комплексы лечат. Для этого есть другие спецы, если сам себя человек не принимает.
Покорительная• 28 сентября 2020
автор,я считаю себя красоткой,но у меня длинный и кривой,сломанный в детстве нос,шрам на шеке,лишний вес,алкоголизм,склочный характер,отвисшие сиськи после родов.это так навскидку.
но если бы вы знали как меня любят мужчины и муж,обладатель объективно гораздо более привлекательно внешности.никогда никто не акцентировал внимание на моих недостатках и комплексов у меня не было.
Печенюшка• 28 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Он наверное так высоко не смотрел, максимум на уровне подмышек залипал