Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2020
Муж задел за живое. Сказал , что у меня большой нос
М-да. Никогда не думала , что буду такое здесь строчить. Но здесь можно . Чего только в головах у людей не творится , но выставлять на всеобщее обозрение свои тараканы - это дело большое отваги .
Я отвлеклась .
Так вот. Мы ссорились с мужем. Я сказала, что он дальше своего шнобеля ничего не видит. Он - " Так это у тебя шнобак , как у Пиноккио.
Всё . У меня и так комплекс . А тут... Хотела запустить ополоником , как раз посуду мыла. Но ему повезло, смылся на балкон курить.
Хотелось бы поддержки от вас , солнышка мои . Есть ещё здесь носатые. Как в этим живёте?
Я отвлеклась .
Без комплексов• 28 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне вчера мой сдуру ляпнул, что у меня живот появился... Ну, штошшш... Пока живот не пропадёт, мы все на строгой диете, пищевой и сексуальной.
Сладко-соленая• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не вариант. Любит , доказывает это постоянно хорошими поступками . Ну и словами . Хотя это второстепенное .
А сегодня ссора - и сказал то , что мне обидно.
Я подумала, что это мои проблемы
Он сказал правду , а то, что это задевает так меня - мой личный вопрос
Я подумала, что это мои проблемы
Та ладно....
Без комплексов• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Познакомите ?Готова заплатить , как психологу за час общения по скайпу
Представляете, Вы готовы заплатить кому-то за такие слова, и поверить в них), а почему не можете себе это сами сказать бесплатно, а на сэкономленные деньги...))))
Сестрица Алёнушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Я себе говорю , но это не так убедительно . Как из уст чужого человека
Color never seen before• 28 сентября 2020
Ответ длятогдалия
и никто не заметил хамского выпада автора в сторону мужа.....
Да, вы правы, она грубовато сказала про шнобель, но в контексте ты не видишь очевидного, а он перешел уже к конкретному издевательству над внешностью. Для женщин оскорбления связанные с внешностью намного серьезнее, это как мужчину импотентом обзывать
В любом случае то, что они уже не боятся ранить друг друга в таких спорах и бросаются оскорблениями говорит об отсутствии уважения и любви.
Без комплексов• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну в этом и смысл, если не любите и не принимаете себя такой, какая есть, почему другие должны?) Захотите сначала Вы себя полюбить и принять
тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляColor never seen before
автор призналась ,что перед этим троллила мужа необразованностью...
Ответ длятогдалия
Тогда они квиты. Особой любви не видать с обоих сторон.
Лунтик-паунтик• 28 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
А у меня большой живот.
А у меня и нос и живот ))))
Чупа-чупс• 28 сентября 2020
Я бы ответила ему так, «ты знаешь дорогой, нос то я могу уменьшить, а вот ты со своим огрызком что делать будешь?»
Замыленная• 28 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
А у кого делали?
Это было давно, фамилию не спрашивала, это у подруги больной вопрос , стараюсь не травмировать разговорами на эту тему
соева-сысоева• 29 сентября 2020
А мій на днях також відмітився , на вечері в його батьків. Щось собі брала з їжі, запитала, чи він не хоче. А він «ні , я пловом не можу наїстись». Я йому: ти ж останнім часом плов просиш не готувати , а щось інше, а він мені перед батьками, і сестрою з чоловіком « ну в тебе ж не такий плов». А плов в мене дійсно добрий. Син мені вдома сказав , що він мій плов дуже любить , він не такий жирний і зашкварений , як в бабусі. Ну і для чого , питається, були ці слова , розумію, хотів догодити мамі , але мене виставив перед своєю сім‘єю якоюсь рукожопою (((.
Сестрица Алёнушка
• 29 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну це теж образливо
Мій чоловік також любитель смаленого-жареного. Я не готую такого , бо дбаю про наше здоров´я. От не змогла я зрозуміти страви , смажені на жиру , холодець з 20 см жиром, вареники повторно підсмалені з обох боків , як пиріжки і т.д
Що зробиш , смаки закладаються змалечку. Чим колись годували , те і буде завжди асоціюватися з дитинством.
Армейская• 29 сентября 2020
А у меня нижние зубы слегка кривые , раньше и заметно не было а потом начали расти зубы мудрости и конечно же подвинули нижние передние ,они за последние пять лет искривились Я не хочу ставить пластинки брекиты принципиально не хочу Всю жизнь с ними жила и буду,мне они не мешают а муж мне периодически ,,поставь пластинку ,, А я не хочу и все, нечего мне в рот лезть, потом во время ссоры ляпнул зубы у тебя кривые ))) хотел укусить ,комплекс развить А не прокатит он кривых ещё не видел ))