Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2020
Муж задел за живое. Сказал , что у меня большой нос
М-да. Никогда не думала , что буду такое здесь строчить. Но здесь можно . Чего только в головах у людей не творится , но выставлять на всеобщее обозрение свои тараканы - это дело большое отваги .
Я отвлеклась .
Так вот. Мы ссорились с мужем. Я сказала, что он дальше своего шнобеля ничего не видит. Он - " Так это у тебя шнобак , как у Пиноккио.
Всё . У меня и так комплекс . А тут... Хотела запустить ополоником , как раз посуду мыла. Но ему повезло, смылся на балкон курить.
Хотелось бы поддержки от вас , солнышка мои . Есть ещё здесь носатые. Как в этим живёте?
Я отвлеклась .
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Самое низкое - перейти на личностные оскорбления. Это говорит о его бессилии придраться к чему либо другому. Полюбите себя и свой хороший носик!
Вы точно психолог?))))
Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2020
Тюрьм, сказали бы, что у него стручок маленький и кривой. Да и забыли бы сразу)))
Капитанша• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот и я боюсь.
Я не скажу , что он не гармоничен . Нормально смотрится. Наверное он длинный просто . В профиль
Вы такая мнительная, ваш пипирка если почувствует слабину будет и дальше клевать по темечку
Не доставляйте ему такого удовольствия. Идеальных нет и его внешность тоже далека от идеала
Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня кум любил свою жену-куму радовать своими перлами.
То лицо обзовет кабиной, то еще что-то выпалит.
Любил, в смысле, она все-таки его уничтожила?
Xвостокрутелка• 28 сентября 2020
Вспомнила, как мой сын ответил другу, когда приятель пытался задеть по поводу внешности, им обоим было по пять лет. Они о чем-то спорили и последним аргументом приятеля стала фраза про уши: ’А у тебя уши какие огромные’, на что мой сын ответил гордо: ’Да, огромные, и какие красивые!’
Помню, как я изумилась тогда этому ответу, ведь я его этому не учила и вряд ли кто-то учил в семье, мы на акценты внешности внимание не заостряем. В общем, после этого я еще больше научилась у своего сына гордиться якобы своими ’недостатками’, чего и всем желаю
Сестрица Алёнушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
А когда женился нос нормальный был? ))) Мужики идиоты)))
Та не думаю , что так сильно вырос за 10 лет
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2020
Поддержу, как умею, вы хоть не жирная, как я, а нос - это всего лишь изюминка.
Умничка-помощничка• 28 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да нет, отучила его так говорить)
Повзрослел парень, но было весело.
Сестрица Алёнушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Кстати да. Автор а что у него с зарплатой? Большая?
Ну такое.
Может я зажралась:)
10-18 К
Маленький город
Может я зажралась:)
10-18 К
Маленький город
Ирина Арент• 28 сентября 2020
Ваш муж модель? С какими модельными агентствами сотрудничает! Или просто урод, который оскорбляет свою жену! В рожу ему сковородкой! ))) Бегите за ним на балкон, такое спускать нельзя!
Моей подруге мужчина её сказал, что типо она поправилась. Была зима. Он лежал в постели, а его вещи были разбросаны по спальне. Она не думая, открыла окно и выкинула на снег его вещи. Сказала пошёл на хуй! Лазил в трусах под окнами собирал. В следующий раз будет думать что говорить! Вот так с козлами надо!
Угги в горошек• 28 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
А у меня большой живот.
А у меня и живот и нос большие) Зато вот ноги короткие) Ну как-то так
Я Главная• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот и я боюсь.
Это большая проекция носа у вас, скорее
Сигарный шланг• 28 сентября 2020
У меня нет комплексов , я идеал . Да и муж так говорит , но у меня депрессия , меня мало что радует .. хандра .. вроде все есть но всего мало .. не люблю страну в которой диву , хочу другую .. в общем внешность это сотое место в жизни .
Исправлялочка• 28 сентября 2020
Сделала пластику )) ному меня слегка курносый был. Ваш муж идиот. Деньги дал мне мужчина на операцию.
Сестрица Алёнушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Я за словом в карман не лезу. Пробовала раньше , лет 8 назад колоть словами , да побольнее . Но мозгов прибавилось , до такого уровня опускаться не хочу
Представила. Разворачиваетесь вы к нему с ’ополоником’ и такая:
’Я а тебя писька маленькая. Как раз длину компенсирует’ :) А вообще, конечно, по детски вышло.
А, у меня нос большой. Говорили, не еврейка ли я. Муж, оказалось, именно по этому критерию пару себе подбирал (я не первая в очереди). Есть такое, что нос- показатель зло...чести (опять же, из услышанного)
. До сегодняшнего дня не парилась вообще, чего и вам желаю.
Замыленная• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот и я боюсь.
У подруги был нормальный нос , немного длиннее, острый, его закруглили , стал картошкой, со временем как то немного деформировался, вообщем не очень стал . Смотрю ее фото раньше и не понимаю, зачем она это сделала
Сестрица Алёнушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо 🌺 Вы очень красивая . Внутренне это совершенно точно .
Исправлялочка• 28 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне вчера мой сдуру ляпнул, что у меня живот появился... Ну, штошшш... Пока живот не пропадёт, мы все на строгой диете, пищевой и сексуальной.

Сестрица Алёнушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
У нас с мужем длинные носы, и мы любим друг друга
Это лучший ответ 👍
Исправлялочка• 28 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Давайте только 👅 лизать
Чучело сосны• 28 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
А у меня большой живот.
Это не нос, можно легко убрать!
Исправлялочка• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну такое.
Может я зажралась:)
10-18 К
Маленький город
Может я зажралась:)
10-18 К
Маленький город
Ну так ему и не светит на пластику дать нос от 5 стоит .
Мост_Устал• 28 сентября 2020
Кривоногая, желтозубая, с пигментными пятнами, с «ушами спаниеля», с целлюлитом задницей, теперь ещё и синебровая (удаляю татуаж лазером, цвет поменялся). И нос у меня не красивой формы. Вот хрен меня можно задеть информацией о носе
Сестрица Алёнушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Это большая проекция носа у вас, скорее
Так по поводу моего носа говорили когда-то человека 2 точно. Забываю я об этом , не думаю . Живу спокойно. И нравлюсь себе . Но такая ситуация портит моё нормальное восприятие себя
Кстати , раньше были только шуточки
А сегодня уже напрямую
Кстати , раньше были только шуточки
А сегодня уже напрямую
Всех в сад• 28 сентября 2020
У меня тоже большой нос, ещё и со шрамом. Жесть. Не сказать, что прям комплексов по уши, но пластику хотела бы. Где только 1500-2000$ лишних взять??