Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2020

Муж задел за живое. Сказал , что у меня большой нос

М-да. Никогда не думала , что буду такое здесь строчить. Но здесь можно . Чего только в головах у людей не творится , но выставлять на всеобщее обозрение свои тараканы - это дело большое отваги .
Я отвлеклась .
Так вот. Мы ссорились с мужем. Я сказала, что он дальше своего шнобеля ничего не видит. Он - " Так это у тебя шнобак , как у Пиноккио.
Всё . У меня и так комплекс . А тут... Хотела запустить ополоником , как раз посуду мыла. Но ему повезло, смылся на балкон курить.

Хотелось бы поддержки от вас , солнышка мои . Есть ещё здесь носатые. Как в этим живёте?
автор Сестрица Алёнушка • 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
У меня нет комплексов , я идеал . Да и муж так говорит , но у меня депрессия , меня мало что радует .. хандра .. вроде все есть но всего мало .. не люблю страну в которой диву , хочу другую .. в общем внешность это сотое место в жизни .
Я от всей души желаю Вам счастья 😊

Фенте Фря• 28 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Думаю, что выбирала хорошего доктора, но у всех , бывпют неудачные операции
А у кого делали?
Color never seen before• 28 сентября 2020
Да, у меня довольно здоровый греческий нос с горбинкой да и внешность так себе, на большого любителя. Но если бы мой муж даже в шутку стал мне говорить что то подобное, это бы стало началом конца. И вам не о комплексах своих про нос думать нужно, а про отношение вашего мужа к вам, что он позволяет себе такие хамские выпады. Значит отношения так себе.
Ирина Арент• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
песню вспомнила Асия- Мона Лиза
’А я, я улыбаюсь будто Мона Лиза
Вокруг меня подонки и подлизы
И моя жизнь, а не как сериал
А мне плевать я идеал’
Всех в сад• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так по поводу моего носа говорили когда-то человека 2 точно. Забываю я об этом , не думаю . Живу спокойно. И нравлюсь себе . Но такая ситуация портит моё нормальное восприятие себя

Кстати , раньше были только шуточки
А сегодня уже напрямую
Скажите. Я бы тоже обиделась сильно... близкие люди всегда знают, как задеть больнее всего
тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ополоником нет такого слова!!!! Ну сколько можно?
есть такое слово.
Ответ дляСкорая помощь
Фото будет? А то вдруг муж прав?
Так прав
Грибной_Дождик• 28 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Скажите ему что Ваш большой нос-это Ваша врождённая надежда на его большой член
тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
тоже самое хотела написать, боже, откуда такое слово вообще
от верблюда. погуглите.

Ответ дляСестрица Алёнушка

Кстати , раньше были только шуточки
А сегодня уже напрямую
Разлюбил. Верный признак. Считайте что нос - как индикатор. Как только он из милого, красивого и ’нет, нет, совсем не большой, а красивый благородный и как раз такой как надо’ превращается в объект насмешек или упреков, то все. Приехали.
тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Всё в духе советчицы
автор, ну вы первая его нос шнобилем обозвали... так чтоочень странно, что все едтнодушно вас поддерживают. Каа начали разговор, такая ответка и прилетела...
Печенюшка• 28 сентября 2020
А вы шо в ответ? Зато у тебя хуй как мальчика с пальчик?
тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляksuha747
Представила. Разворачиваетесь вы к нему с ’ополоником’ и такая:
’Я а тебя писька маленькая. Как раз длину компенсирует’ :) А вообще, конечно, по детски вышло.

А, у меня нос большой. Говорили, не еврейка ли я. Муж, оказалось, именно по этому критерию пару себе подбирал (я не первая в очереди). Есть такое, что нос- показатель зло...чести (опять же, из услышанного). До сегодняшнего дня не парилась вообще, чего и вам желаю.
показатель чего????
Ответ дляColor never seen before
Не вариант. Любит , доказывает это постоянно хорошими поступками . Ну и словами . Хотя это второстепенное .
А сегодня ссора - и сказал то , что мне обидно.
Я подумала, что это мои проблемы
Он сказал правду , а то, что это задевает так меня - мой личный вопрос
ИграйМойГормон• 28 сентября 2020
Ответ дляГоловач Лена
рожайте третьего
Не в тему больше чем про рожайте только про кобылу в щавель
Сладко-соленая• 28 сентября 2020
Поднадоела
Ответ длятогдалия
Возможно. До этого я шутила по поводу его образованности
Ленне-Рейма• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо 🌺 я ссыкуха
Так чего паритесь тогда? У вас будет вторая жизнь, чтоб полюбить себя? Или меняйте, или не вые... и любите себя такой, какая вы есть. Никто не любит за нос и даже за член. Ваш муж выбрал вас, вы его, повзрослейте уже и научитесь жить без оскорблений!
тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну вот и хватит обижаться. сами мужика обидели, вот он и ответил.

Насчет носа... мой муж что то тоже иногда мне ’комплименты’ делает. что типа армянский нос (я блондинка). Но я вообще на них не реагирую. Поскольку знаю .что это его малодушные попытки понизить мою самооценку. Ревнивый он очень. Хочет мня подмять... Ну а я очень мужчинам нравлюсь))

тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляColor never seen before
и никто не заметил хамского выпада автора в сторону мужа.....
Ответ дляЛенне-Рейма
Пеньделя мне тоже надо. Благодарочка🌺
Ответ длятогдалия

И я блондинка не только с длинным носом , но и волосами )
Сладко-соленая• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та не думаю , что так сильно вырос за 10 лет
Нос и уши расиут всю жизнь
тогдалия• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну я про волосы и писала)) что типа до армянки мне далеко
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я подумала, что это мои проблемы
Не хотите не верьте. Но раз теперь уже напрямую говорит, то зачем? Вы как то можете исправить ситуацию? Он не видел вашего носа раньше? Нет?
Значит теперь уже не боится обидеть, сбрасывает раздражение и значит отношения у вас потихоньку разладились.
ickpa• 28 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
У меня тоже длинный и ноги кривоваты и ниче, любит)
Знаю мужчину, который с ума сходит от носатых - «смотри какой у неё нос!», ему в ответ, ого, здоровый! А он «нет, вы не понимаете, он такой!!!! Красивый!!!!»
Ответ дляСладко-соленая
Нос и уши расиут всю жизнь
Ну ок лишние милиметры не делают погоды
Сладко-соленая• 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Кривоногая, желтозубая, с пигментными пятнами, с «ушами спаниеля», с целлюлитом задницей, теперь ещё и синебровая (удаляю татуаж лазером, цвет поменялся). И нос у меня не красивой формы. Вот хрен меня можно задеть информацией о носе
Та да, с такими исходниками
Ответ дляickpa
Познакомите ?Готова заплатить , как психологу за час общения по скайпу
Сигарный шланг• 28 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я от всей души желаю Вам счастья 😊
Спасибо .