Простецкая• 28 сентября 2020

Девочки,кто начинал отношения с тренерами своих детей, как это произошло?

Кто первый сделал шаг? может вам нравился и вы кокетничали? Или он первый начал оказывать знаки внимания? Нравится тренер по дзюдо у сына. Может есть какие то уловки? Просто мы практически не пересекаемся.. Ребенка привела и ушла ..
Головач Лена• 28 сентября 2020
уложите его с прогиба он заценит

автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляГоловач Лена
уложите его с прогиба он заценит
я так не умею)) уж лучше пусть он уложит ))
Головач Лена• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
то попросите научить а потом тык пык мык и будет вам счастье)
Успокойся_Успокойся• 28 сентября 2020
Уловки? Вы же взрослая уже тетя судя по наличию сына
Крапипопка• 28 сентября 2020
а папка ребенка шо говорит?
ДлинноНожка• 28 сентября 2020
Напишите ему письмо с признанием
Интеллектуальные оладьи• 28 сентября 2020
Грузин? Оно вам надо?
Кожугетовый ансамбль• 28 сентября 2020
Жена тренера что говорит?
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну не 15 конечно мне, но огромного опыта строить глазки мужчинам у меня нет.. Они как то первые активизировались все время.. может и тут так будет,но если нет ,то придется как то действовать , впервые захотелось так мужчину одолеть) Спортивный интерес..

Замыленная• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
а папка ребенка шо говорит?
Да может он взял на себя репетитора по математике или классную руководительницу
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
а папка ребенка шо говорит?
а что он должен говорить? Я его не посвящаю в свои планы!
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Грузин? Оно вам надо?
нет,не грузин, наш человек
Люблю кетчуп• 28 сентября 2020
А тренер ни слухом, ни духом. А автор уже мечтает, как будет сына бесплатно тренировать и котлетки жарить для обоих))
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Жена тренера что говорит?
вот в этом вопрос, мне 28, а ему 24 , он младше меня.. Жены нет.. Насчет девушки не знаю, но я с ним не семью собираюсь создавать..
Шкура Шуры• 28 сентября 2020
У сына на капоэйре мама водила ребенка, но капоэйра - такой спорт, что есть и детские группы, и взрослые. Ну вот она занималась во взрослой группе и начала встречаться с тренером. Что там и как происходило в деталях я не знаю, но спустя год-два они поженились. Живут уже года 3-4.
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
я ж не мечтаю, а продумываю план, как его затащить в свои сети))
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
а напаркуа вы ему с прицепом здались7 в сторону мужа смотрите,а не понеслась кобыла в щавель...
Люблю кетчуп• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Тогда надо и вам на дзюдо
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы так уверены ,что муж у меня есть? Он нигде не фигурирует) Наличие ребенка не дает гарантию, что есть и муж.

Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда надо и вам на дзюдо
думаю,он занимается только с детьми..
Басноплетка• 28 сентября 2020
Ответ дляГоловач Лена
уложите его с прогиба он заценит
Это пяць
ПодругаМужа• 28 сентября 2020
Опять?
буреЛОМКА• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Но предполагает
гражданинГрубиян• 28 сентября 2020
У нас на дзюдо мамка взрослого пацана тренера подмяла. Теперь, судя по очкам в несолнечную погоду и по синякам на руках, он подминает ее. Жалко. Красивая женщина была, могла бы найти и получше.
Люблю кетчуп• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
думаю,он занимается только с детьми..
Ну вот и спросите, пусть покажет пару движений для самозащиты. Сейчас рано темнеет, такой навык лишним не будет
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Но предполагает
предполагает, но ребенок уже взрослый, с его рождения много лет прошло. Всякое бывает в семьях, сами понимаете.
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
вы взрослого на секцию отводите и забираете. трольте нас ,трольте!
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Можно подумать только дзюдоисты руки к женщинам протягивают. обычные мужики-алкаши тоже не брезгуют. И я,повторюсь, с ним переспать хочу, чисто сексуальные отношения хочу.
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
детектив Марпл)) взрослый ребенок это по вашему 15? 25?))