Простецкая• 28 сентября 2020
Девочки,кто начинал отношения с тренерами своих детей, как это произошло?
Кто первый сделал шаг? может вам нравился и вы кокетничали? Или он первый начал оказывать знаки внимания? Нравится тренер по дзюдо у сына. Может есть какие то уловки? Просто мы практически не пересекаемся.. Ребенка привела и ушла ..
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Автор, а теперь по теме... У вас есть номер телефона тренера? Если нет.. Попросите у него. Объясните тем, что случится может разное.. и номер нужен. И ваш ему дайте. Мало ли что с ребёнком может произойти во время вашего отсутствия. А потом в Вайбере поинтересуйтесь успехами сына. Если у вас на Аватарке супер фото и вы во вкусе Тренера... 70% даю, что завяжется диалог...))). Не благодарите)))
Все прислушаюсь вашего совета ! его номер у меня есть и мой у него тоже) через пару недель напомню о себе в вайбере..
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ещё раз напишу). Не поленюсь))). Узко мыслите).
Думаете ,скрывает?)
Анти-аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Фото только должно быть очень и очень))). Удачи Вам). Держу кулачки)))
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
а вдруг все получится) жаль не смогу потом вам написать и поведать,получилось или нет)
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
почему то вас заботит моя сексуальная жизнь больше чем меня саму)) вам делать нечего?
ну вы ж вынесли ее на всеобщее обозрение,то будьте готовы к любым ответам.Или вас только по шерсти гладить и поддакивать, да снимай трусы , а все кто против этой разлагаемости и аморальщины-сразу неугодные?
Пиши-пропало• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
оно и видно как интересны. мужик ни в зуб ногой, работает себе чувак, а автор уже истекает пеной,как его склонить к интиму
Удалено администрацией...
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
рыбка прилипала)
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
а что занятие сексом с мужчиной ,который нравится это аморально? Вы точно с головой дружите?
Анти-аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Все получится)))
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
рыбка прилипала)
вот прилипала как раз вы))
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
а вы удачницы снимающие трусы перед тренерами детей? оно и видно)
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
я поняла, вас наверное никто не хочет,вот вы и беситесь.. сейчас начнете писать что то в духе ’ я уже 50 лет счастлива в браке, бла бла бла’))
Анти-аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
а вас все хотят? тренер работает, снимите очечи .вам бы о работе подумать, а не о влажности в нижнем белье
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
а ну конечно,мы голодаем с сыном, на тренировки деньги у перехода просили))
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
алименты с бывшего? написала ж ,что разведенка
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
ну конечно же! Ты такая молодец) мне уже забавно с тобой переписку вести ,такой забавный троллик))
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
что то глупого еще напишешь? повеселишь меня на ночь?)
100pudov• 28 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Жена тренера что говорит
?
Я жена тренера, веду все его страницы, Фейсбук, Инстаграм, Вайбер, телеграм я тоже отвечаю всем, никто об этом не знает, некоторые мамочки вечно смайлы по поводу и без суют, смеюсь.
Все думают это он им лично отвечает
Простецкая
• 28 сентября 2020
Ответ для100pudov
Все думают это он им лично отвечает
А если кто то звонит? тоже отвечаете за него?
интайм_не_предлагать• 28 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Это я частный пример описала. Он псих наверно, раз такое творит. У вас мальчик молодой, покувыркаетесь для общей пользы, насладитесь сексом и телом крепким спортивным, изопьёте его соки. Я рада за вас по-бабьему, это молодит и силы даёт, сперма молодая это же элексир.
Только от этого элексира могут быть дети
100pudov• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Отвечает на звонки он) но все мессенджеры связаны с телефоном и его и моим, женщины так нелепы))
Когда читаю как задают вопросы, спрашивают вроде бы по тренировкам, но тут же смайлики, игривость.
Работа тренера, это психологическая составляющая, клиент должен верить, что он единственный и неповторимый, лучший! Для этого нужен подход, улыбка, лесть, чем ты лучше узнаешь и подбереш подход к клиенту, тем будет больше индивидуальных тренировок, значит больше денег)
Катастрофа• 29 сентября 2020
Ответ для100pudov
Глупость, если нет результата то хоть с марокасами и бубнами танцуйте вокруг клиенток и клиентов
Простецкая
• 29 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
не мешайте женщине думать,что все любят лесть)
Катастрофа• 29 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Кстати да, пугают льстивые люди, сразу понимаешь что на самом деле человек думает наоборот Аж как то противно
100pudov• 29 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Все так говорят, но на деле в точности до наоборот, любят ещё как любят, не зависимо от результатов)))
100pudov• 29 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так всё очень тонко, есть грубая лесть и прямота, а есть тонкие намеки на лесть, многие путают даже комплимент с лестью и не могут отличить одно от другого)