Простецкая• 28 сентября 2020

Девочки,кто начинал отношения с тренерами своих детей, как это произошло?

Кто первый сделал шаг? может вам нравился и вы кокетничали? Или он первый начал оказывать знаки внимания? Нравится тренер по дзюдо у сына. Может есть какие то уловки? Просто мы практически не пересекаемся.. Ребенка привела и ушла ..
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
детектив Марпл)) взрослый ребенок это по вашему 15? 25?))
а сколько ?6?

автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
вы взрослого на секцию отводите и забираете. трольте нас ,трольте!
Вам прям покоя не дает , что я с тренером сына хочу замутить))) Одна вы пытаетесь нахамить или уличить в чем то))
буреЛОМКА• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
А взрослый при маме в 28 лет ...на фига ему тетя 28 лет.
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
мутите,я разрешаю), темболее вы дама с опытом, должны уже понимать что к чему)
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
а сколько ?6?
да, верно 6,5. Это по вашему не взрослый ребенок? С рождения прошло 6,5 лет. Люди и после годика разводятся или какой то несчастный случай может произойти. но вы конечно же об этом не задумались ,потому как просто хайпите в теме..
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 28 сентября 2020
Тема класс. Жены тренеров сейчас задумаются...
гражданинГрубиян• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Можно подумать только дзюдоисты руки к женщинам протягивают. обычные мужики-алкаши тоже не брезгуют. И я,повторюсь, с ним переспать хочу, чисто сексуальные отношения хочу.
Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Это я частный пример описала. Он псих наверно, раз такое творит. У вас мальчик молодой, покувыркаетесь для общей пользы, насладитесь сексом и телом крепким спортивным, изопьёте его соки. Я рада за вас по-бабьему, это молодит и силы даёт, сперма молодая это же элексир.
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...

автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 28 сентября 2020
подстерегите его в темном переулке, нападайте со спины...
если узнает - скажете, что решили проверить толк от единоборств в повседневной жизни
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ну не спорю, в сексе же должен мужчина привлекать, а не просто так , кто захотел с тем и пошла. Впервые вот интерес появился..правда пока только внешние качества могу оценивать
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
а что,хороший вариант))
гражданинГрубиян• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Я сама тело молодое люблю, мне правда 40 уже было. Но это по бумагам, в душе 17. От таких романов сиськи торчком стоят, пот огурчиком пахнет, а не скунсом сдохшим, спина ровнее, пися влажнее. Одни плюсы. Если он неженат - о чем думать.
Не танцую- но пою• 28 сентября 2020
подойдите к нему, представьтесь, поинтересуйтесь успехами сына, спрашивайте совета у него, не забудьте упомянуть, что Вы одна сыну не поможете, нужно мужское внимание и тд и тп
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
думать о том, как с ним время для общения найти хотя бы.. Я то ребенка привела и ушла, забрала через час.. Вот и все.. 2 минуты спасибо досвидания и у него следующая группа .. Вот как тут. У меня обручалки нет, но он же понимает,как и многие в теме, что ребенка я не в капусте нашла, значит думает ,что и муж есть.. Вот и ситуевина...
Voblochka-26• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
смотрите, на днях вроде день учителя.
тащите подарочек с намеком... пушистые наручники, плеточку.
гражданинГрубиян• 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Так и скажите: папы нет, никто в стойку не поставит, удары не отработает. Главное, чтоб он понял правильно призыв вагины, а не начал вас на индивидуалки склонять за доп плату.
Voblochka-26• 28 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
индивидуалки тож хороший вариант

’вы же не хотите нас разорить, хороший человек? а давайте бартером, а? ’

emerald_88• 28 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы знаете толкАвтор, прислушайтесь, если ему будет интересно, то поймёт, а нет, так хоть дурой не будете выглядеть как если напрямую начнёте подкатывать,а он откажет.
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
смотрите, на днях вроде день учителя.
кстати хороший вариант.. )))
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Вот кстати да, я же не знаю, состоит ли он в отношениях.. Может у него есть девушка.
Советчицы тоже плачут• 28 сентября 2020
У подруги тренер ее сына по борьбе начал оказывать знаки внимания сам )
Она не делала никаких попыток с ним общаться даже.
Ну а потом поехали на соревнования, должны были ехать и родители, она и поехала, сыну было 10 лет.
Там он попросил ее помочь раз, другой. Так и завертелось )
Жили вместе месяц, потом сразу в загс.
Уже сын родился общий, всё ок
Анти-аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
а напаркуа вы ему с прицепом здались7 в сторону мужа смотрите,а не понеслась кобыла в щавель...
Может автор в разводе). Что вы лепите ей БывшеГО)))
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
так напаркуа РСП молодому парнише спортсмену 24 лет? Свою семью развалила и пошла крушить все живое вокруг себя?
Анти-аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Узкое у Вас мышление))). Как раз ребятам в таком возрасте интересны женщины за 30-ты)))). Это факт и статистика))). Сейчас и в 40-ок лет много красивых и ухоженных). А автор старше всего-то на 4!!! Года))). И семью можно легко построить. Причём ... Крепкую!!!
Крапипопка• 28 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
оно и видно как интересны. мужик ни в зуб ногой, работает себе чувак, а автор уже истекает пеной,как его склонить к интиму
автор Простецкая • 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
почему то вас заботит моя сексуальная жизнь больше чем меня саму)) вам делать нечего?
Анти-аноним• 28 сентября 2020
Автор, а теперь по теме... У вас есть номер телефона тренера? Если нет.. Попросите у него. Объясните тем, что случится может разное.. и номер нужен. И ваш ему дайте. Мало ли что с ребёнком может произойти во время вашего отсутствия. А потом в Вайбере поинтересуйтесь успехами сына. Если у вас на Аватарке супер фото и вы во вкусе Тренера... 70% даю, что завяжется диалог...))). Не благодарите)))
Анти-аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Ещё раз напишу). Не поленюсь))). Узко мыслите).