29 сентября 2020

А я, оказывается, ведьма. Как с этим жить? Уже все знают!

Позавчера к моему мужу приезжал из Киева его друг детства. Раньше у них было много общих интересов, но сейчас у них интересы разошлись. Друг просто хотел где-то остановиться, ОК, мы его приняли. Перед этим где-то в нашем городе тот друг успел встретить каких-то знакомых и успел "принять на грудь". Мы с мужем давно не пьём.
Друг мужа лёг спать у нас и ему приснилось, что я ведьма.
Да мало ли что там могло присниться! А мне как-то приснилось, что я жена миллиардера, а ещё и космонавт - но проснулась и поняла, что я себя такой не считаю.
Мне стало смешно и я решила его потролить. Да простит меня Господь!
Я понимаю, что во время своего тролинга я нарушала заповедь Божью "не обмани" и "не осуди", но... Я за себя ещё в церкви покаюсь.
В общем, этому чудаку приснилось, а я сказала: "Да, таки да! Ведать - это по старорусски "знать - я знаю, как курицу сварить - значит, я ведающая". И тут понеслось. "А что ты можешь рассказать о моей жене?". -"Давай фотографию, я расскажу о её прошлом". Показал. А мы же с его женой знакомы. Ну я и повторила всё, что он мне сам рассказывал о жене 3 года назад (у меня отличная память). Показал фотографии детей, я по фотографиям рассказала всё то же, что он сам о них рассказывал год назад (он, наверное, о том прошлогоднем диалоге забыл, а я нет).
Ну я поулыбалась и легла спать. Так этот же товарищ умудрился растрындеть за день общим нашим друзьям с мужем, что я ведьма и я вижу!
Мне просто смешно. Моему мужу уже сегодня мама того друга перезванивала, что моему мужу повезло, что у него жена ясновидящая! И общие знакомые какие-то звонили.
Кому он дальше мог растрындеть? Я вообще в шоке.
Я в шоке, как вообще тот товарищ мог повестись на мой самый обычный тролинг.
Я вообще не хочу, чтобы обо мне плохие слухи ходили, что я ведьма, но я в шоке...

Но я позавчера поняла, настолько просто работают шарлатаны... Да я и сама по фотографиям могла сказать всё, что человек хотел услышать. Вот я вообще в шоке, люди ещё деньги платят гадалкам? За что, чтобы гадалка повторила слова своего же клиента?

Завтра думаю маме бывшего друга мужа позвонить и рассказать, как всё было. Я не хочу, чтобы после моего удачного тролинга меня позорили на четверть города.
И бывшему другу мужа тоже позвоню, чтобы не обольщался.
автор КвартираЧья 29 сентября 2020
ничевока 29 сентября 2020
сама написала, сама посмеялась
Карусель-весель 29 сентября 2020
Муть какая то написана. Советую зашедшим не читать. Зря время потратмте.
Жирафовое варьенье 29 сентября 2020
Никому не звоните. Выставляйте цену за свои услуги повыше, советую стартовать с тысячи долларов
автор КвартираЧья 29 сентября 2020
Ответ дляничевока
сама написала, сама посмеялась
Тема, в принципе, о том, что не стоит нести деньги к псевдогадалкам, ибо почти каждый может, основываясь на элементарной психологии, рассказать кому-то что-то о нём.
Слухи-руки не распускаю 29 сентября 2020
Что вы можете рассказать обо мне?
Апочемучка 29 сентября 2020
ну не все ж такие как вы ясновидящие.
Я в юности с подругой за компанию забрела к гадалке. мне 22 было, планировали свадьбу через 2мес. Сказала свадьбы не будет. Ребенок один, а я трех хотела. Горе будет, говорит, жизнь сложная, но счастливая. Много всего угадала. Замуж за того парня я так и не вышла, Ребенок один. Брат погиб, потом мама умерла. Потом война, переезд. Но так обстоятельства складывались, что мне реально везло, с мужем, с ребенком, с работой.
и несмотря на все беды, жизнь у меня счастливая.
Тут надолго 29 сентября 2020
Вы бухнули?
Задолбулька 29 сентября 2020
Лучше воспользуйтесь ситуация и зарабатывайте на этом деньги
Разгуляшка 29 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Тема, в принципе, о том, что не стоит нести деньги к псевдогадалкам, ибо почти каждый может, основываясь на элементарной психологии, рассказать кому-то что-то о нём.
Вчера не могла уснуть, на ютубе смотрела супер маму выпуск с Аленой Лоран. Давно я так не смеялась. Ведьма. Почитала параллельно её инсту, еще больше посмеялась. А люди несут бешеные деньги.
Пьяная вишня 29 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вчера не могла уснуть, на ютубе смотрела супер маму выпуск с Аленой Лоран. Давно я так не смеялась. Ведьма. Почитала параллельно её инсту, еще больше посмеялась. А люди несут бешеные деньги.
вы про нее почитайте на сайте бАгиня, там она во всей красе себя показал, из разряда всех прокляну и т.д. Больное создание
Разгуляшка 29 сентября 2020
Но то, что такие люди существуют - факт. Знаю лично, но не в нашей стране.
Сколько_мне_лет? 29 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Тема, в принципе, о том, что не стоит нести деньги к псевдогадалкам, ибо почти каждый может, основываясь на элементарной психологии, рассказать кому-то что-то о нём.
Вы не должны заботится о чужих денежных потоках
Дежурный по кухне 29 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что вы можете рассказать обо мне?
По смайлику?ну как бы фото
Разгуляшка 29 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
вы про нее почитайте на сайте бАгиня, там она во всей красе себя показал, из разряда всех прокляну и т.д. Больное создание
Мне жаль убивать на такие длинные темы время. Но где-то кратко читала об этом год назад, наверное здесь.
Она в супер маме меня рассмешила: я не эскортница и не содержанка, но жила за счет мужчин и их подарков. Все, что в шкафу фейки - это мое, все что оригиналы - подарки. И вообще всего добилась сама, только с помощью мужчин😁
Вообще смешная передача, ходят пиарятся. А получается какой-то антипиар у инстаграмщиц.
Пьяная вишня 29 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне жаль убивать на такие длинные темы время. Но где-то кратко читала об этом год назад, наверное здесь.
Она в супер маме меня рассмешила: я не эскортница и не содержанка, но жила за счет мужчин и их подарков. Все, что в шкафу фейки - это мое, все что оригиналы - подарки. И вообще всего добилась сама, только с помощью мужчин😁
Вообще смешная передача, ходят пиарятся. А получается какой-то антипиар у инстаграмщиц.
принимать подарки от мужчин это норма, но и вести себя надо соответствующе при этом, как королева, а не как она, тьфу, дешевка
Жирафовое варьенье 29 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вчера не могла уснуть, на ютубе смотрела супер маму выпуск с Аленой Лоран. Давно я так не смеялась. Ведьма. Почитала параллельно её инсту, еще больше посмеялась. А люди несут бешеные деньги.
Это та, что свечи заговаривает? Помню что-то такое из дурнев смотрит сториз
Божий одуванчик 29 сентября 2020
Ох и бред! Зачем я это прочитала..,
КучМала 29 сентября 2020
Автор, люди ходят к гадалкам/ясновидящим для того, чтобы услышать то, чего они НЕ знают. А не повторения того, что сами рассказали.
Лама_мама 29 сентября 2020
Я в шоке от окружения автора, если честно. Представить нормального мужика, верящего в ясновиденье, очень тяжело. И в вытворяющего подобное тоже. Это мрак какой- то. А главное, что там все к- ку. Уде ж звонят, договариваются. Про троллинг мне было интересно прочитать, обожаю такое, но Ваш, простите, скучный какой- то, мягко говоря
Лама_мама 29 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Тема, в принципе, о том, что не стоит нести деньги к псевдогадалкам, ибо почти каждый может, основываясь на элементарной психологии, рассказать кому-то что-то о нём.
Так это вы своим знакомым рассказывайте. Это д они у вас любители погадать. А тут большинство адекватных
Рекламама 29 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Тема, в принципе, о том, что не стоит нести деньги к псевдогадалкам, ибо почти каждый может, основываясь на элементарной психологии, рассказать кому-то что-то о нём.
Причем тут вы и ваш подвыпивший знакомый.
Люди за тридевять земель едут к ’бабкам’ и те рассказывают людям всю их жизнь, хотя видят их в первый раз. Потому что у этих бабок дух прорицания. Это дьявольский дух и так он работает, сначала рассказывает о прошлом человека, чтобы человек поверил. А с верой открываются двери сердца и туда поселяются сущности. И смысл их жизни в сердце - нести зло. Люди становятся озлобленными, скандальными, ненавидящими своих детей. Детям это все передается, зависимости адко-нарко, психические болезни. Дьявол отнимает разум.
И это не смешно никак