Показушница• 29 сентября 2020

Вот и я пополнила ряды " брошенок "

В браке 6 лет , есть двое совместных детей и один от предыдущего брака . Жили обычно, как большинство семей нашей страны: со своими проблемами, бытом и ссорами и его не постоянной работой . Поехал в командировку , на какое все было хорошо , без конфликтов , неделю не выходил на связь. Вчера позвонил сказал, что приедет за вещами ,чем меня и ошарашил . Собрал и вещи сказав , что жить со мной не сможет после измены . В разговоре выяснила ,что уходит к "ней " жить и роман их не более 10 дней . Как так быстро у мужиков все получается , как женщины принимают мужчин в браке через неделю знакомства мне не понятно . Слава Богу живу в своей квартире и есть работа , хоть минимальная ЗП , но все же есть . Как сказать это детям , как себя вести дальше , когда будет просить их взять к себе пока не понятно . Страха ,что осталась сама с детьми нет , а вот боль от измены невыносимая .
Желающих бросить тапки , прошу пройти мимо. Интересно мнение переживжих похожую ситуацию , возможно дадите дельный совет.
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
спросите у своей мамы. И почему вас так плохо воспитала, что такое пишите
меня воспитали хорошо и научили предохраняться и тому, что мало родить - еще нужно дать знания, свой угол

выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Так они же не бесконечные - эти выплаты...
Дальше что?
дальше следующий через три года
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
автор виновата, что муж мудаком оказался в итоге. Ой не зарекайтесь, вы ж не знаете что вас может ждать, в жизни всякое бывает. И муж может бросить, и квартира сгореть и все остальное. Ничего вечного и надежного нету.
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
дальше следующий через три года
Когда их уже отменят, эти выплаты...
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Выше уже написали где навар: выплаты

Та да прямо бахатство .
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная

Та да прямо бахатство .
А зачем тогда рожать 3 детей, когда ты на грани нищеты???
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Лично я без понятия.
Но обычно смотрю так и бывает. Обеспеченные и с головой на плечах и одного не спешат и взамуж тоже не спешат . а нищие и волшебные скорее бегом
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная

Та да прямо бахатство .
ой не говорите, у нас так одни рожали, говорят хоть стиралку купим с первых выплат. так что у каждого свои планы и точно не огромная любовь к детям
Сегодня я не я• 29 сентября 2020
Откупоривайте шампусик

Леди_в_ночи• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
+ миллион
это мой топ вопрос к женщинам рожающим больше одного
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Лично я без понятия.
Я просто себе второго никак позволить не могу... доходы озвучивать не буду.
Но чтоб 3 на минималку...
Научительница• 29 сентября 2020
Ситуация как в фильме ’Любовь и голуби’. Может у вашего тоже ’по пьяни’ закрутилось, протрезвеет и вернется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне даже не верится, что так бывает.
Думаю, автор просто троллит
Бывает.
У моей соседки трое детей от трех мужей. У знакомой двое, от первого мужа и женатого любовника.
Знаю девушку которая мечтает родить своему любимке двоих, по примеру первой жены. Ничего что у него уже трое от разных женщин, что он их не воспитывает, что он пъет и наркоманит. То всё мелочи. Если женщина решила рожать она родит хоть от чёрта.
Мафиозная• 29 сентября 2020
Можно подумать до брачевания второй работал постоянно . но главное ж было ’ досягнення ’ - взамуж с детьми вышла .
Таких красоток в реале полно.
Леди_в_ночи• 29 сентября 2020
когда уже наши женщины поймут что замуж не равно счастье)))
Безимени890123• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А Вам не прийшло в голову,що є люди,для яких дітки,то вже багатство?
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
+ миллион
я понимаю двоих в достатке и без напряга.
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Оно то богатство.
Но нормальная мать помимо своих хотелок должна думать что она может дать им в жизни и какого отца она им даёт.
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
ну конечно богатство) голодное такое

Аннуитет• 29 сентября 2020
Оставить сопли и подавать на алименты
Леди_в_ночи• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
с своим домом и домработницей - ДА
но большинство живет в однушке с двумя или на с зп минималка и позволяют себе такую роскошь*
это не жизнь а издевательство рожать рабов нашим ’панам’
Аннуитет• 29 сентября 2020
Блин и жизнь вас не учит, зачем за 6 лет двоих, если уже один был.
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Защитано)
Айпишница• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
от природы, это естественно
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
Как у вас сейчас дела? Папа с детьми общается? Алименты платит? Назад просился?
Слава Богу, детей не было. Он до последнего не хотел съезжать (ну конечно с мамой и папой не так удобно жить, как со мной). Еле выгнала, при этом до конца гнул линию, что то не измена была (ага, а он наверное просто так привёл девушку ко мне домой, ага). Бывает, напишет раз в полгода, видимо почву прощупывает.
Ответ дляИз Кукуева я
Вот и я в подобном положении, бесит, выгнать не могу никак. Как получилось что застукали на горячем?
Я уезжала на выходные к родственникам в другую область, решила приехать раньше домой на один день. Прихожу домой - а там она с ним. В моей квартире. Вот и все:) хотя он начал говорить, что она просто мимо проходила и зашла)))
Из Кукуева я• 29 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сказочный идиот, в дом притащить
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
с своим домом и домработницей - ДА
ну пусть не дом и не домработница. А обычная квартира, обычный образ жизни, где дети не смотрят голодными глазами на своих ровесников
Ответ дляИз Кукуева я
Сказочный идиот, в дом притащить
Ну а куда ещё ?))) не к родителям же домой поведёт )))
Инста_Богиня• 29 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну и отлично, человек не нарожал детей и теперь не разгребает ворох проблем, с 3 детьми автору теперь одной будет ох как тяжело
Почему ’одной’? Ведь он обязан будет платить алименты, участвовать в жизни детей.