Роза завяла• 29 сентября 2020
Вы смотрите видео о родах?
Вчера посмотрела,передумала беременеть.У девочки были очень больные схватки.
Результат:
вже голосів:
24 (61.54%)
нет
15 (38.46%)
да,смотрю
Дружная семейка• 29 сентября 2020
я мнительная,после просмотра и кушать не смогу,не то что беременеть))
Подскажите плиз• 29 сентября 2020
Не смотрела никогда.
Ни до беременностей,ни во время, ни после. Зачем мне это?
Роза завяла
• 29 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
А зачем вы это смотрите, если ещё даже не беременные?
все смотрят и я смотрю
ЯсноВидящая• 29 сентября 2020
Конда то ре могла, но сейчас стала более жесткой и в истерики при виде родовой деятельности не впадаю. Но красивого и приятного в этом нет ничего.
Вот красивое видео о родах.
ШанельКуКу• 29 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
и долгие
я такое увидела уже только на курсах для беременных, когда уже поздно было передумывать
ДО этого не смотрела - не видела смысла в этой информации для себя
впрочем даже, когда посмотрела -- тоже ничего особенно ценного и нового не вынесла
Разумная Губка• 29 сентября 2020
Смотрела и присутствовала на 2 реальных родах, не считая своих). Ничего ужасного/ страшного и пр в нормальных родах не происходит.
Цветик-семицветик• 29 сентября 2020
А можно ссылку на ваше некрасивое видео, а то всюду одними ми ми и никто не мучается вообще?
Шальная коклетка• 29 сентября 2020
Смысла в просмотре нет. У меня одни роды 15 минут, а одни 12 часов. И что вам даст мой пример?
Моль Молливна• 29 сентября 2020
Смотрела до родов и после.
Да, рожать это очень больно. Но эта боль физиологическая. И она быстро забывается
ЯсноВидящая• 29 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Процесс извлечения плода из живота при кесаревом , или момент выхода ребенка из влагалища , приятного мало , и никаких умилительных эмоций не вызывают эти моменты.
СкиниУскачи!• 29 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
и долгие
а я свои проспала, вообще не больно, чего бояться-то?
Продавец овец• 29 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
и долгие
А у меня были абсолютно безболезненные схватки, вся боль это немного тянущее ощущение в пояснице и ничего более. Это все очень индивидуально и нет смысла смотреть, что там и у кого было.