Тут надолго• 29 сентября 2020

киевлянки и понаехавшие, вы шопитесь на Дарынке?

пошла на разведку. выбор, конечно, огромный.
цены: платье 2500 грн, спорт костюм 2700 грн.
на вид прилично все.
думаю, а что если покупать себе раз в 3 мес или пол года 1 хорошую вещь. и по карману не сильно, и буду как куколка.
или секонд нашевсе?
Скоро_вчера• 29 сентября 2020
Делайте что хотите...хоть куколкой, хоть медвежонком ходите. Думаете, кому-то есть дело до того, где и как вы одеваетесь?
Неуловимый Джо• 29 сентября 2020
Я на прошлой неделе впервые зашла глянуть на секонды и Дарынок.
Ну, рынок то такое, есть очень дорогое, есть норм цены, но я привыкла к инсайтам.
А секонд кошмар кошмарный, там один хлам и что там берут я не понимаю. При этом сама не брезгую, часть кашемира из сека.
АдеКВАтная• 29 сентября 2020
Ну нам понаехавшим секонд в день самой большой скидки
Моль Молливна• 29 сентября 2020
Не шоплюсь на Дарынке уже лет 10. после того, как открыла для себя инсайты, а потом реальный шопинг в Европе на распродажах. За такие деньги можно хорошую брендовую вещь купить, а не ноунейм китайский или турецкий, которым тот Дарынок забит.
Сарафанное радио• 29 сентября 2020
Дарынок - не, Скаймол - да!
соева-сысоева• 29 сентября 2020
Никогда не была там.
Додекаэдр• 29 сентября 2020
Спортивную одежду покупаю в Спортмастере и на американских сайтах. В конце лета купила 2 платья Меррел их льна, по тысяче гривен.
Дарынок мне как-то не подошёл, были не один раз, вроде бы и вещей так много, а присмотришься, не совсем моё.
Бутылка с банками• 29 сентября 2020
Я покупаю там переодически. В брендовых магазинах все одно и тоже, там можно чтото альтернативное найти.
Вот думаю поехать туда, посмотреть пуховик или пальто
Простоваля• 29 сентября 2020
Нет. В Лавине и когда на отдыхе.
Из Кукуева я• 29 сентября 2020
Покупаю там обувь на свой 42й. Дважды приехала с деньгами и сразу купила. А в магазинах размеров нет, моделей нет, выбрать нечего. На сайтах обувь не беру. Ну иногда могу там на секонд заглянуть, максимум раз в год, текстиль посмотреть.
Жена сантехника• 29 сентября 2020
А при ответе важно уточнять, кто отвечает: киевляне или понаехавшие?))))
Баррикадница• 29 сентября 2020
Не хожу по рынкам совсем...и в торговые центры редко, всё по интернету
Секс-Бомба• 29 сентября 2020
Последний раз на Дарынке была в декабре,курточку купила за 950 грн и зонт ребенку.До этого несколько лет не была.В скай молле одеваемся мне очень близко,на Радужке проживаю)
Ашотакова)))• 29 сентября 2020
Живу в Киеве 30 лет. Даже не была никогда. Мне там ничего не нужно))
автор Тут надолго • 29 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
когда-то по мотивам советчицы поперлась в Резрвд, Хауз, Вайкики. не мое.
Марафетчица• 29 сентября 2020
Мне дарынок не по карману((( приходится покупать в Вайкики, де-факто, резерведе, в Спортмастере и т.д....
ГендиреХтор• 29 сентября 2020
дарынок киевляне врядли это смешно там шмотье аля троещина но *3)))
ТЦ скаймол ривер мол и тд к вашим услугам особенно в период расспродаж
Бентливуман• 29 сентября 2020
Лет 12 не ездила на Дарынок, месяц назад поехала купить прогулочный костюм. Что понравилось от 5 тыс и выше🙄. Что подешевле - со стразами - не моё. Цены - космос.
Серьезная баба• 29 сентября 2020
Рынки уже вчерашний день. В ТЦ шопимся, в период распродаж.
Чеширская кошечка• 29 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Что там в скаймол можно купить?хваленную Зару ,она никому не нужна
Чеширская кошечка• 29 сентября 2020
В скаймол можно купить обувь экко и все
Чукча Мукча• 29 сентября 2020
Нет
Маманя• 29 сентября 2020
Мне 38, родилась в Киеве, на Дарынке никогда не была. ТРЦ и чаще интернет, инсайты, кидстаф, олх.
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
А мне вот на дарынке дорого
Да и продавцы там грымзы.
ПолБатона• 30 сентября 2020
дарынок для меня как обычный рынок а-ля 90е, с такими же продавщицами бестактными. пару раз прошлась, не понравилось, особенно навязывание