Жена миллионера• 29 сентября 2020
Как лучше всего добраться из Борисполя в Киев рано утром.
Самолёт прилетает в 8 утра в Борисполь
Встреча в Киеве в 9-40. Добраться надо на метро Дружбы народов.
Как можно добраться?
Подкустовый выползень• 29 сентября 2020
Не доберетесь на правый берег так быстро, даже на такси. Час пик в это время
Пыхтелка• 29 сентября 2020
Посмотрите расписание электрички- если будет по времени поезд кдобно едьте на ней- пробки ктром стрпшные
осень_осень_харашо• 29 сентября 2020
Расписание.
Электричка в 8.23, если успеете на нее. Идет до Дарница-Выдубичи-Киев ЖД.
Выйдете на Выдубичи и потом 1 станцию на метро до Др.народов.
Следующая электричка в 9.08.
осень_осень_харашо• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
А если такси до метро Бориспольское?
норм
Жена миллионера
• 29 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Расписание.
Следующая электричка в 9.08.
Спасибо большое!
Жена миллионера
• 29 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Расписание.
Следующая электричка в 9.08.
А электричка рядом с аэропортом?
Самолёт из Запорожья. Не знаю на какой терминал.
осень_осень_харашо• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
А электричка рядом с аэропортом?
Электричка возле терминала Д. Билет 80 грн. Покупать в билетном терминале или у стюарда в самой электричке.
Спросите в аэропорту, вам подскажут как к ней выйти, да и указатели есть.
осень_осень_харашо• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
А электричка рядом с аэропортом?
Вы прилетаете в терминал Д (посмотрела на сайте Борисполя). И сразу там выход к электричке, удобно.
Медсестричка• 30 сентября 2020
Автор, погуглите перевозчик Зелёный слон. Ходит из Харькова на Киев через аэропорт каждый час. Никогда не подводил
Запасная спина• 30 сентября 2020
Доезжаете на Скай басс до м. Харьковская, это минут 20 займет. А там за 15 минут доедете на метро Дружбы Народов, прямая линия, без пересадок.
Жена миллионера
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо!
Жена миллионера
• 30 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!