Обращеница• 04 декабря 2013
Меня одну нервирует песня О Боже, какой мужчина?
Телепузик• 04 декабря 2013
Анонимарик• 04 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Песня ужасная, примитивная, рассчитанная на неприхотливую толпу, не обладающую музыкальным вкусом и чувством стиля. Быковатая песня, в общем.
Ой, ну приведите пример ооочень замысловатых песен, а? Вас всех послушать, так просто вся эстрада наполнена глубоким смыслом))).
Мне песня нравится, но я ее не слушаю постоянно или специально. У меня от любимого мужчины и дочка и сынок). Поэтому эта нравится. Нравится и когда Боярский поет - Спасибо за сына, спасибо за дочь)...Но! Специально никогда ничего не записываю. Слушайте меньше - тошнить не будет)))
Тётя Хрюша• 04 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Ну как же? А хитяру ’Ветер с моря дул’ до сих пор еще помнят и поют на караоке
о, да - еще одна.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
полностью согласна.
Kiev-tanya• 04 декабря 2013
Специально послушать не включаю, но когда где-то слышу, то не нервирует)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2013
меня поначалу вообще бесила, прошел годик, ее так юзали, что пришлось смириться, иногда могу послушать, но в душу так и не запала...
примитив как и остальные песни исполнителя, зато толпу захватывает.