Просто красавица• 30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Он ей такое пишет, что не уверена, что скандал поможет. С сексом больше не пристает ко мне. Все остальное - это бред какой-то. Переедет он спокойно в киевскую квартиру, в ногах валятся не будет
Острые ощущения от новизны, страсть, как в последний вагон прыгнуть. Автор, а если это любовь? Только боюсь у него может быть любовь, а у нее вряд ли. У нее могут быть маленькие дети.

Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
У 6ас дом. Общий. И бизнес общий
а что вам нужно? вы же понимаете, что скандалом не переубедите и всем этим ’нижним бельем’ тоже.....
детей выносили, в 45-50 у осень многих так, ищите наверное себе любовника поклонника, детей в универы впихивайте
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Тут секса точно не было. Будет. без сомнений.
Я к дочке мужа ревновала и к бывшей жене, при чем тут секс...
Шопингмонстр• 30 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Короче вам тянуть совсем не желательно, влюблённость после 40 опасна , бросит не задумываясь. И крови попьет. Или с ней или с вами, давать время на игры разума и тела глупо в 45 ваших лет.
Та замужем та мадам! Или вы думаете, что и она развёлся и всем пт к мужу автора?
графиняВишенка• 30 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Обычно в счастливом браке на сторону не смотрят, особенно женщины. Следовательно мадам не так глубоко и замужем
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я как раз и не прощу такого. И никаких разговоров и манипуляций не будет. У меня все просто. Разлюбил, до свидания. Никаких реанимирований отношений не будет.
Кто еще с секты, раз хочет с помощью хитрости мужика себе оставить?)))
У автора такая цель, это возможный вариант. Я не знаю, как бы я поступала и не хочу знать. У каждого человека свои цели, автор любит мужа и, я так поняла, хочет семью сохранить, я не думаю, что ее стоит осуждать. Вы не считаете, что муж нечестный? Вы не сситаете, что жена нечестная, залезла в телефон. Тут много можно говорить, но это просто жизнь и жизненная ситуация
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Респект не каждый так сможет. Именно вы прекрасно понимаете, что это далеко от влажных фантазий из серии выставить в одних носках.
Про одни носки это конечно розовые очки. Но...состоявшиеся и амбициозные мужики в таких ситуациях теряют много. Поэтому если мужа автора ещё не сильно переклинило есть шанс.
В моём варианте я узнала слишком поздно. Итог конечно мне больше в плюс но вместе мы могли бы больше.
А так...я фактически с ноля но теперешний мужчина на порядок лучше, душевней что ли. Не думала что могут быть такие взаимоотношения. Как отдушина.

Бывший, кстати, планирует возвращаться. Но это вряд ли.)
Бурундучиха• 30 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Займитесь своей личной жизнью, сделайте макияж, каблуки и идите вечером в ресторан, пусть у вашего мужа болит голова с кем вы пошли и куда?
И зачем эти спектакли? У мужа уже есть молодая красивая женщина, с котрой он в рестораны ходит, а Автор с кем туда пойдет? Нарядится и будет одна сидеть за столиком, зыркая по сторонам, когда в душЕ обида на мужа?
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Шантаж и манипуляция. Не честная игра в отношениях.
’.... я как представила, что когда-нибудь ты заглядишься на какую-то другую женщину, мне стало так плохо, ведь у нас любовь, семья и для меня ты самый важный в мире человек и тд....’
На войне как на войне, все средства хороши.

Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, приглашайте его куда-то, на выходные едьте вместе и тд. Скажите, что так дальше нельзя, хочу новый виток наших отношений и тд. Вот, мне прислал аноним, что ты ужинал с какой-то женщиной, я в это не верю, но я как представила, что когда-нибудь ты заглядишься на какую-то другую женщину, мне стало так плохо, ведь у нас любовь, семья и для меня ты самый важный в мире человек и тд. И попробуйте быть все время с ним
Кстати тоже вариант, если хватит выдержки.
Я бы наверное так не смогла.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Неделя это то, что он объявил во всеуслышание.
Жена у него красотка, но после такого нужно время восстановить нервную систему.
Восстановит. Мы почти все такое проходим.
Каждая делает дальнейший выбор по своим силам.)
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
И что это даст? Зачем играть, если можно спокойно поговорить и все обсудить. Понять бы, чего автор хочет - сохранить семью любой ценой, но мужику придется все прощать и дать зеленый свет на гульки или начать скандалить и требовать ее бросить и тогда исход на 98% - развод.
Что даст....
ну, автор не хочет, чтобы мужике знал о том , что она лазила в его телефоне...
Он и не узнаёт.
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка

Рада за вас, что все хорошо сложилось 💐
Ну вот что, например, теряет гос чиновник? Недвигу и крупные покупки как правило они не оформляют ни на себя, ни на жену. На маму, бабушку, доверенное лицо, если повезёт на тещу. Официальная зп крохи по сравнению с основными доходами(давайте смотреть правде в лицо). В случае ухода к фее на что может рассчитывать жена этого состоявшегося мужика? Алименты от зп? Ну такое..
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Перед выходом мужа из дома, поцеловала бы в щеку и пожелала бы быть осторожным, а то мужья чужих баб бывают ревнивыми и сильными, а за похотливым инвалидом досматривать я не буду. Пусть мучается
графиняВишенка• 30 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
О, да , Этот вечный совет, надеть все красивое сразу и отправится на поиски утраченного теряет актуальность.
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
не надо. тогда он, вместо того, что б ревновать, успокоит себя тем, что не тольно он изменяет и ему включится зеленый свет. Он должен чувствовать вину и стыд за свое поведение
Неизвестно. Может быть наоборот. Не прогнозируйте.
Берегу и стерегу• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Не лазить по чужим перепискам
Знаете, была в ситуации, когда муж просто оставил письмо открытым на общем нашем пк. Трудно удержаться и не прочитать, особенно, когда взгляд невольно зацепился за слово ’Котенок’
Я не лезла на советчицу, прямо спросила - что за фигня?
Ему в данной ситуации была важнее - этика (как я могла прочитать не-мое письмо), мне - правда в семейных отношениях.
Шопингмонстр• 30 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
🙏 меня б затошнило на месте Мужика
Шопингмонстр• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ггг
Все верно. Муж тогда спалится

Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Тема придуманная какая то. Автора по сути бортонули по жизни, а она рассуждает, что делать и как быть. Никак не быть и ничего не делать, муж погуляет и вернется лет через 5, когда молодая и красивая наиграется. Сам не уйдет, не ждите. Только, когда любовница погонит. Замуж за него вряд ли стремится молодая да замужняя.
Какая Вы недобрая. А главное уже прогноз составили. Вы прямо знаете, как все будет. Что, надо человека додавить?
Шопингмонстр• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Не в бровь, а в глаз🤣 ни разу не спалилась
осень_осень_харашо• 30 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я никого не осуждаю, но то что вы советуете спектакли устраивать, как автору будет плохо, если муж заведет роман на стороне, аж подмутило. Это и есть из оперы секты и мотни.
Женщина должна к хитрости еще и мозг подключать, а не вести топорно манипуляции. Такая простаковатая сельская хитрость получается.
Я в этой ситуации за праадивое признание, что прочла переписку. Вот чего автор полезла в телефон? По работе или все же подозревала что то?
Пусть так и отвечает. Так и так, Васек, со мной ты не спишь, слов не говоришь, я заподозрила тебя, и начала искать доказательства, что ты честный муж, а я параноик. Но оказалось, что меня не подвели мои ощущения.
осень_осень_харашо• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Написала то, что будет, если автор будет молча ждать. Вы думаете другой сценарий будет, когда мужу зеленый свет везде светит?
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Автор, мужу не признаваться ни в коем случае! Фотку заскринить и поискать у него в друзьях в соцсетях. Далее найти мужа барышни и скинуть скрины переписки в левого аккаунта. Устраивать сцены мужу сейчас не нужно. Даже если он из чувства вины останется с вами, чувств все равно уже нет. Если барышня не захочет рушить семью (а это скорее всего), то постепенно все стухнет.
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2020
Автор, а вы с мужем давно не занимаетесь сексом? Живёте как соседи. Он не хочет, а вам и не надо? Или он раньше хотел, а у вас всегда голова болит. Или как?
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
🙏 меня б затошнило на месте Мужика
Угу. Переключиться с той, с которой планируешь секс на жену, с которой 20 лет живешь - это нереально. Это ж не выключателем щелкнуть.
маминаБубочка• 30 сентября 2020
а вы тоже закрутите интрижку на стороне или хотя бы сделайте вид что она у вас есть, туману напустите - пускай поревнует, красиво оденьтесь и вечером уйдите куда то, попросите подругу позвонить вечером, - загадочно ьотвечате и выходите из комнаты..не мне вас учить!
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Даже если она будет молчать, то сценарий может быть разный. Я бы не молчала. Да и молчать себя не уважать. Значит ему за спиной можно шашни крутить, а ей в его.телефон нельзя лезть. Ну уж нет. Оправдываться не стала бы. Счет все равно 10:1 не в ее пользу. Так что объясняться обязан муж. Чтение телефона - маленький грешок по сравнению с изменой.
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я наверное бы выбрала такой вариант. Я за прямоту и не вышивать в себе эту неопределенность. Автор, у Вас нет маленьких детей, что Вы не сможете их кормить, Вы не останетесь без жилья и без дохода. Самое плохое Вы потеряете мужа. Но если честно, Вы его уже потеряли, по бумагам он Ваш, по чувствам-нет.
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
После такого резко.