Просто красавица• 30 сентября 2020
Муж и переписка с другой. Что делать?
Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Баба_Воля• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Измены не было особо. Вина есть у обоих, человек ищет, где ему лучше. Если мужу было кисло и уныло в браке? Каждый хочет счастья и страсти. Как раз время обновить отношения. Финасово отомстить можно только в рамках закона.
Измена уже есть, по-моему. но для кого-то и секс - не измена. Вина в испортившихся отношениях - на двоих. Вина в измене - того, кто изменяет.
Просто красавица
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗначит надо
+ 1
А муж автора будет чувствовать свою вину за разрушенную семью девушки. А вина ой как привязывает. Если, конечно, он ответственный человек.
Да, очень ответственный
Дикая Роза• 30 сентября 2020
вообще не могу понять, как можно знать , что идет активная переписка, признания, и стараться угодить мужу, чтоб забыл о другой? Моя б нервная система не выдержала. Это ж как нужно себя не уважать. Я б закатила скандал сразу же, и пофиг, что он думал бы. что полезла в его телефон. Его грехи пострашнее. А скажет что-то, ответьте, что подозревали и хотели убедиться. И все, никаких оправданий. Наверное простила б, если раскаивался искренне, но помучила б изрядно.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляЗначит надо
+ 1
Прям рыцаря на белом коне описали.
Рыцари женяться ответственно и по углам не шоркаются.
Инста_Богиня• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Уныло и кисло - или исправляй брак или будь честен и иди из семьи. А иначе - да, предательство и измена (измена может быть не только физиологической, и моральная переживается тяжелее). Будучи в браке, заводить отношения на стороне - измена, каким соусом это не поливай..
Куда_бежать• 30 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Не лезть к чужим женщинам, когда своя есть
Чей-то постыдный поступок не даёт права поступать так же, нужно уважать себя
Подметайло• 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
надо вновь подсмотреть, записать номер, узнать кто такая, позвонить поздно ночью и поинтересоваться почему она с чужим мужиком так мило флиртует, не застрял ли у нее в горле куслк после ужина? и может просто мило разойтись раз уж она такая девочка девочка.а мужа спросить- разрушаем сразу две семьи или просто все забываем и едем на медовый месяц дубль два, а то вы тож девочка и по романтике соскучились( но эт естественно не прямым текстом)
Хорошая идея
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, я просто его не брала до этого. Переписка в Вайбере. Ее номер не пробивается никак. Фото контакта тоже нет. Возможно купила в маркете.
Ну она ж как-то подписана. Погуглите.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чего вы думала. Мой идиот тоже со служебного переписывался с дыркой какой то
И я таких знаю. Типа свободный, обменялись тел., а он свой служебный дал. Гугл поиск и адресс предприятия в инете, кем работает и дальше уже со всеми данными в соц .сети смотреть статус.
Аборигены глупые эти мужики.
Значит надо• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Прям рыцаря на белом коне описали.
Шоркаются. И ответственные, и безответственные. Всякие шоркаются по разным причинам.
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Если с испорченными отношениями ничего не делать, то так и случается. Автор написала, что страсти нет. Теперь будет)
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы думаете, что я дура и у меня ума не хватило? Говорю же, нет. Пластиковые окна были по тому номеру. Скорее всего он из супермаркета.
А info_baza (в Telegram) смотрели?
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Нужно смотреть что за муж, если достойный кадр, то дарить на блюдечке - облезет коза драная) если шо попало то под зад коленом.
Так он ещё прикинет что ему грядут разборки и в другой семьё+делёжка.
И всё это счастье не понятно за что.
Такие встряски быстренько писечный интерес прекращают.
При условии конечно что жена не интеллегентная клуша и всё вместе с ним на одном уровне приобретала.
И всё это счастье не понятно за что.
Куда_бежать• 30 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, я бы пока притихла, собирала компромат, вычисляла шмару чтоб на капать её мужу, и всячески опощорить, и мутила бизнес на себя переписать как то и тд... На всякий случай
Про бизнес смешно
фильмов насмотрелись?
Пугачиха• 30 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Обычно мужики включают ревность после секаса, так, что если автор не тролль, то мои соболезнования
Или если влюбится как мальчишка и душит в себе все - и чувства, и ревность
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
На вине мужа выехали? Все на вашу маму оформлено было? Перепрятали все накопления, типа и не было?
Ничего из выше перечисленного.)
Где по закону отвоевала, а где и другими методами.
Без родственников вообще, нет их у меня. Без связей изначально. Очень сложно было. Просто взяла себя в руки и пошла в новую жизнь. Дорогу осилит идущий.
На днях замки поменяла. Мой дом моя крепость.
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Про бизнес смешно
фильмов насмотрелись?
Нет, была реальная история у подруги. Папа с котушек съехал, им светило что он бы переписал на невесть кого. То ли в секту какую вляпался то ли непойми что за тёлка его окрутила.... Они с мамой быстро все и провернули, чтоб он ни дом ни бизнес не профукал. Оставили ему машину и небольшую площадь от бизнеса, в аренду сдаёт теперь.
Статус Ква• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я имела ввиду мужа.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, очень ответственный
Значит и в отношении вас таким должен был быть.
И как?
Уточка• 30 сентября 2020
Подпишите брачный контракт, в случае измены муж останется с голой жопой :)
тянитолкайка• 30 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пока только назревает, можно купировать хорошей вставкой мозгов. Это обычно на начальном этапе срабатывает. Только такой, серьезный скандал, с собиранием его вещей и серьезным предложением развода и готовым проектом по дележу имущества. И.е. надо чтобы он реально испугался и увидел последствия. А потом при вас, после того, как в ногах повалятся и помаринуется при вас ей о том, что ничего не выйдет написал.
Вот фантазерка))
А муж возьмет и уйдет. Не каждый будет в ногах валяться.
Ms. Android• 30 сентября 2020
Мужу палец поломать))) ей позвонить и сказать, что это первое предупреждение, не поймет в следующий раз волосы повыдергаете.
Здесь молчать и что то надумывать не надо))) надо действовать
Кому там слова не давали• 30 сентября 2020
Ответ дляУточка
Ага, так он и побежит сейчас брачный контракт подписывать, когда уже рыльце в пушку. Ну хоть думайте что советуете или так, абы ляпнуть
Пугачиха• 30 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
Правильно. Сядьте и подумайте чего вы хотите дальше от жизни? Говорить, что видели ни в крем случае нельзя, обратной дороги не будет.
Решиие- если он вам нужен, то чулки, прозрачное ьелье и тп, вы иакая соблазнительница, и секс каждый день, если это еще возможно, короче- по уму.
Если решите, что будете искатт лучше мужа, ищите, замуж лучше выходить , ьудучи замужем, и тогда активы на себя переводить, мах с деньгами разобраться, добровольно они ничего не отлают, а без трусов пусть идет
Это уже глупо будет выглядеть в его глазах, ему не нужен секс каждый день с этой женой, он ее не хочет уже, весь мечтами с другой. Если что и будет, то мысленно он будет другую представлять
Дикая Роза• 30 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
не факт. Если он не хочет еще терять жену, то хороший стресс может вернуть страсть к ней, когда поймет, что теряет ее. Очень много примеров, что после таких случаев все налаживается
Ms. Android• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Женщина, не пишите больше. Потому что я бредни не люблю.
такие не знают , что мужики под полтинник начинают строить из себя мачо.
Пару лет назад сама пережила измену. И я вам скажу глаза у меня открылись чисто случайно, а так думала наш папа и муж просто идеален. Я вам из опыта говорю - не молчите. Молчание как говорится знак согласия, он думает что вас все устраивает , а муж будет дальше гулевонить, и еше не понятно чем закончится
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2020
Автор, я не знаю как вы выглядите и как за собой ухаживаете, но попробуйте сходить в салон, сделать укладку, макияж, принарядится как-то. И придите домой с букет цветов. Скажите, что поклонник подарил (можно неизвестный)- посмотрите на реакцию...
ТАЗератти• 30 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Вы явно недавно замужем или так про мужчин ничего и не поняли. Нормально это будет выглядеть, она его жена и теперь ей нуден секс каждый день, посмотрим, хвптит ли у него сил еще на когото, обычно и на жену не хватает.
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
И всё это счастье не понятно за что.
Главу миграционной службы не остановило) возраст приблизительно тот же. Семью за неделю поменял на писичку.
Скользкая• 30 сентября 2020
Понимаю, что некрасиво и я вряд ли бы так поступила, но как вариант позвонить с левого номера тётке и спросить, не боится ли ходить по темным улицам. Сказать, что бравые ребята ноги ей переломают.
Мужу ничего не говорить, делать обычный вид, вы не в курсах.