Просто красавица• 30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
а вы тоже закрутите интрижку на стороне или хотя бы сделайте вид что она у вас есть, туману напустите - пускай поревнует, красиво оденьтесь и вечером уйдите куда то, попросите подругу позвонить вечером, - загадочно ьотвечате и выходите из комнаты..не мне вас учить!
Мужик вздохнет с облегчением.

маминаБубочка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мужик вздохнет с облегчением.
как знать! они все собственники, мне можно, а тебе - нет, попробывать всегда можно
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я наверное бы выбрала такой вариант. Я за прямоту и не вышивать в себе эту неопределенность. Автор, у Вас нет маленьких детей, что Вы не сможете их кормить, Вы не останетесь без жилья и без дохода. Самое плохое Вы потеряете мужа. Но если честно, Вы его уже потеряли, по бумагам он Ваш, по чувствам-нет.
А как жить с изменником?(
Успокойся_Успокойся• 30 сентября 2020
печальная ситуация. сочувствую вам, автор. я бы, как бы не любила мужа, положила бы на стол скрины переписки вечером вместо ужина и сказала бы спокойно ’уходи’. если бы ушел - флаг ему в руки. пережила бы. если нет - посмотрела бы по ситуации, что делать. но такие отношения считаю предательством. не стерпела бы. спонтанный пьяный секс, возможно бы и простила. а такое точно нет.
Шопингмонстр• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Угу. Переключиться с той, с которой планируешь секс на жену, с которой 20 лет живешь - это нереально. Это ж не выключателем щелкнуть.
Я об этом же
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Узнайте кто такая и мужу ее сообщите
Метод работает.
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
После такого резко.
’Моей’ хватило информации, что я ищу телефон ее мужа.
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мужик вздохнет с облегчением.
То есть жена — это надоевший балласт по Вашему? Чего так цинично?
Залатавая• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Он ей такое пишет, что не уверена, что скандал поможет. С сексом больше не пристает ко мне. Все остальное - это бред какой-то. Переедет он спокойно в киевскую квартиру, в ногах валятся не будет
Ой автор , я б заплатила одному чуваку в вашем случае за консультацию . Он знает как яйца прижать такому мужу . Чтоб опять стоял только на вас .

Залатавая• 30 сентября 2020
Муж финансово может ей помогать одаривать?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему не спал еще? Откуда версия?
Или по вашему они и это должны описывать в переписке. Но возможно, вам видней, может и не спал.
Что делать? А вы как думаете, поговорить или ждать пока изменит?
По сути он уже живет той женщиной о вас подзабыли.
Вот скажите, муж спокойно хранит переписку, зная, что вы туда нос сунете? Пароль вам сказал или не паролит?
Или тема на ходу сочинилась?
Я знаю пароль от телефона мужа, не скрывает. Но Не лажу в его телефоне. Если бы что-то заподозрила, читала бы
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, хорошая идея
можно самой с интернета послать смс и показать ему.
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Про одни носки это конечно розовые очки. Но...состоявшиеся и амбициозные мужики в таких ситуациях теряют много. Поэтому если мужа автора ещё не сильно переклинило есть шанс.
В моём варианте я узнала слишком поздно. Итог конечно мне больше в плюс но вместе мы могли бы больше.
А так...я фактически с ноля но теперешний мужчина на порядок лучше, душевней что ли. Не думала что могут быть такие взаимоотношения. Как отдушина.

Бывший, кстати, планирует возвращаться. Но это вряд ли.)
А что его не устроило с новой любовью? Как с детьми общается?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Зачем? Что б муж звездюлей дал своей гулящей жене.
И это тоже
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Как? Я видела фото лица.и всеее! Фото она выслала. На все не стоит. Скорее всего номер у нее левый для этой переписки.и что мне это даст? Месть. А я мужа люблю
Зайдите в фейсбук или еще какую-то соц сеть, посмотрите кто его лайкает
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мужики ’думают’ гормонами. Как животные. Как бы грубо это не звучало, да, сейчас она балласт на фоне бабочек и всей романтики этой. Не работает у них ’я с ней прожил 20 лет, она друг, товарищ и бла бла бла’, если хрен стоит на другую. Эту романтику нужно подпортить осторожненько.
Пожмаковна• 30 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор не подготовилась))
Тема начинает тухнуть
Не будь КакСвета• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Т е лазить по телефону это очень стыдно, а замужней тетке чужой писать и изменять жене (считаю что он уже вам изменил, не физически, а морально), так вот изменять это норм?
Лепешечка• 30 сентября 2020
А какие у вас с мужем отношения? Сейчас и вообще?
Насколько я поняла секса у вас с мужем сейчас нет: в чем причина? Дети есть?
Вы вообще когда-то обсуждали тему измены?

Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, очень ответственный
Почему бы вам тоже не притвориться больной, пускай вас тоже пожалеет. Сколько можно быть сильной. Тоже начинайте манипулировать, авось? и да, начинайте готовить почву для развода. Ознакомлен - значит вооружон
Советчица Года• 30 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Понимаю и Вас и мужа. Сама в такой ситуации. Мужа люблю, прожили 28 лет, хочется острых ощущений с другим. Пока сдерживаю себя.Муж очень хороший. Я бы наверное скандал закатила, я ревнивая и поставила перед выбором. Потому как если изменит, потом очень тяжело простить.
Как то не вяжется, хочу другого, но мужу б закатили скандал )))сама б изменила , но измену не прощу)) таке шось
Не будь КакСвета• 30 сентября 2020
Автор, зачем вы себя мучаете, скажите что знаете и что или разводись и гуляй с ней или прекращай и извиняйся, ну к чему этот цирк «я не буду говорить», мазохизм какой то. Я если у меня малейшее подозрение спрашиваю сразу, абсолютно не вижу смысла скрывать и подавлять свои чувства.
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А как жить с изменником?(
Сначала выяснить, прояснить, а потом принимать решения
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И для самодостаточной женщины это правильный вариант. Не знаю, сказала ли бы я так. Сложно нарисовать ситуацию и подумать как ты сделаешь. Не хочется представлять, как любимый мужчина пишет красивые любовные слова другой с ревностью, лаской. А секс как часто, автор? Ведь это то, что только с мужем, ваша близость.
автор Просто красавица • 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, мужу не признаваться ни в коем случае! Фотку заскринить и поискать у него в друзьях в соцсетях. Далее найти мужа барышни и скинуть скрины переписки в левого аккаунта. Устраивать сцены мужу сейчас не нужно. Даже если он из чувства вины останется с вами, чувств все равно уже нет. Если барышня не захочет рушить семью (а это скорее всего), то постепенно все стухнет.
Нет в друзьях никого подобного даже
Багиня• 30 сентября 2020
Нанять детектива. Срочно
Узнать кто муж
Встретиться с ним и обсудить, как не допустить развала двух семей)
Первая ласточка инфляции• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет в друзьях никого подобного даже
Что вы решили делать, автор?
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Нанять детектива. Срочно
Узнать кто муж
И жить с инвалидом)) Вдруг муж барышни сам или с компанией таких звездюлей мужу автора навешает...тот может и вправду только мечтал пока, фантазировал и ещё не сделал ничего...
Багиня• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не, ну тогда благословить
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо.

Не уверена. Та женщина очень умело манипулирует. Вот понимаете, она вся такая девочка девочка, то голова болит, то кровь на анализ идти сдавать боится. То кошмар приснился и настроения нет. А мой то ее пожалеть не прочь. Она у него маленькая девочка.
Кровь боится сдавать? Актриса, может в театре играет?