Просто красавица• 30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Фима Собак• 30 сентября 2020
автор, зачем истерики??
Спокойно сделали скрины на всякий случай и... затаились чуток...
Далее идете в ванную, собираете пакет его вещей молча... На вопрос:’Что ты делаешь?’ говорите:’Стирку твою для Матрешки собираю... Чего зря вздыхать и клаву топтать в мечтаниях и скучаниях, пусть хоть сранки после совместного ужина постирает что ли... Мне некогда, своих дел хватает...’
И, главное, АБСОЛЮТНО спокойно, без претензий, упреков и криков... Он офигеет конечно, а вы продолжайте...
’Вы сегодня ужинать идете? Отлично! Мне теперь меньше готовить. Да, и скажи Матрешки, что тебе куртку на осень надо и подштанники на зиму, пусть купит...’
Ну и все в таком духе... Далее - по ситуации))
И... Спокойствие, только спокойствие...

Лагшмивара• 30 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
печальная ситуация. сочувствую вам, автор. я бы, как бы не любила мужа, положила бы на стол скрины переписки вечером вместо ужина и сказала бы спокойно ’уходи’. если бы ушел - флаг ему в руки. пережила бы. если нет - посмотрела бы по ситуации, что делать. но такие отношения считаю предательством. не стерпела бы. спонтанный пьяный секс, возможно бы и простила. а такое точно нет.
я так же, считаю такую переписку изменой, хоть и не было секса
Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему мужья обязательно должны изменять? Если дома и так всё есть с любимой женой. Какие-то странные стереотипы...
у многих дома ’и так всё есть’, но статистика непреклонна: разводы, походы налево и прочее, и прочее...
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Я тоже не говорила в такой же ситуации. Следила и читала, чтоб знать к чему готовиться.
Максимально делала так чтоб у мужа не было возможности с ней встречаться.
Нас никогда не было в соцсетях. Но завела страницу в фб и стала как все постить фотки - мы вместе, мы сейчас в ресторане, мы на отдыхе - он меня обнимает и целует. Я не могу быть уверена что она видела эти фотки, но по тому что она стала очень раздражительной, начала обижаться, начала не брать трубку, я понимаю что то что муж явно ей втирал - с женой ничего нет, она меня не понимает -было бла бла бла.
В итоге все сошло на нет....

Но делайте скрины и храните. Ничего ему не говорите. Самая большая ваша ошибка будет если вы скажете что все знаете и читали переписку.
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И с женой все дома есть и с любовницей. Ну, бывает так, чего уж там...
Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот есть исключения из правил. У меня есть друзья, семейная пара. Хорошие, известные врачи. Муж хирург, ушел без скандалов, без разборок к любовнице медсестре, которая была почти со всеми в этой больнице. Все пыталась замуж выйти. Просто пришел муж домой и сказал:’ Ленок, ты прости меня, я полюбил другую’.
С женой все ок, секс, романтика, дом, дети. Жена бомбическая женщина с юмором и без комплексов.
Пожил год с той медсестрой, она бегом дитятко родила. А теперь просится муж обратно. Насексился, а уровень общения не его, как бы, скучно ему с медсестрой.
только не Лена её зовут, верно?
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
По переписке узнать кто. Как она у мужа подписана. У моего это была коллега на работе.
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
В итоге все сошло на нет....

100%!!!!!! Те, кто через это прошел, знают, что говорить мужу ничего не надо.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
Ничуть не меньше.
Я 21 год доверяла , никогда ничего не проверяла, никуда не лазила.
И это не даёт абсолютно никакой гарантии что вас не обманут и не изменят. Только то что узнаете последней. Когда все уже вокруг знают, только жена дура - доверяет.

Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
В итоге все сошло на нет....

ааа, вот почему в соцсетях у женщин начинают неожиданно появляться кучи совместных семейных фоток с мужем - на отдыхе, на рыбалке... Поняла теперь)
Армейская• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
По номеру телефона в гетконтакте пробейте,есть такая программа
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Посмотрела, он никак вообще не пробивается.
По переписке узнайте где они встречаются. Проследите, сфоткайте. Перешлите фото ее мужу.
осень_осень_харашо• 30 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
только не Лена её зовут, верно?
Верно)
Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Верно)
известная история в узких кругах))
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Это вы себе расскажете в зеркало, когда узнаете об измене мужа вам. Дело в том, что измена, как какашка всегда всплывет на верх. Не в телефоне, так в жизни. Найдутся ’добрые люди’, которяе поставят в известность. Уж лучше самой узнать.
Тут как тут• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Он ей такое пишет, что не уверена, что скандал поможет. С сексом больше не пристает ко мне. Все остальное - это бред какой-то. Переедет он спокойно в киевскую квартиру, в ногах валятся не будет
Вы и сами все понимаете, не о чем с ним и разговаривать. Чем быстрее развод, тем больше нервов себе сохраните
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Скрины не сделала. Номер записала. Он вообще ни о чем
Делайте скрины.
Ля-ля-ля• 30 сентября 2020
Срочно найти ее мужа и рассказать ему, пока они не переспали
Коленная ложечка• 30 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Узнайте кто такая и мужу ее сообщите
И так каждый раз делать? Вот счастье-то.

мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо.

Не уверена. Та женщина очень умело манипулирует. Вот понимаете, она вся такая девочка девочка, то голова болит, то кровь на анализ идти сдавать боится. То кошмар приснился и настроения нет. А мой то ее пожалеть не прочь. Она у него маленькая девочка.
У моего тоже так было. Очень умело - ты такой умный, у тебя такой неординарный взгляд на вещи, я тут новенькая ничего не знаю - можешь мне помочь? Ой, спасибо огромное за помощь, я просто обязана тебя отблагодарить за кофе.....
Полгода его обрабатывала пока он не стал чёрное белым называть
Японский Городовой• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы думаете, что я дура и у меня ума не хватило? Говорю же, нет. Пластиковые окна были по тому номеру. Скорее всего он из супермаркета.
она работает в этой фирме
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
В чем наивность?? там написано, что не было. Но будет. Вот вот. Это не интрижка просто. Там отношения
У моего тоже были именно отношения. Влюбился он сильно. Это тяжело.
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Как вы догадались? Какие звоночки были?
Сиренькая• 30 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пока только назревает, можно купировать хорошей вставкой мозгов. Это обычно на начальном этапе срабатывает. Только такой, серьезный скандал, с собиранием его вещей и серьезным предложением развода и готовым проектом по дележу имущества. И.е. надо чтобы он реально испугался и увидел последствия. А потом при вас, после того, как в ногах повалятся и помаринуется при вас ей о том, что ничего не выйдет написал.
Согласна с Вами! ... Мне 46 и я бы поступила именно так. Молчать и просчитывать - это не по мне, я сразу и в лоб, ценю эффект неожиданности). Я своему мужу уже давно перспективу обозначила, что будет, если у него что-то будет , пусть понимает, что может потерять не только в материальном, но в моральном виде. Но я не ослабляю бдительность, лучше пресечь все в зародыше, пока не развилось дальше..
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, приглашайте его куда-то, на выходные едьте вместе и тд. Скажите, что так дальше нельзя, хочу новый виток наших отношений и тд. Вот, мне прислал аноним, что ты ужинал с какой-то женщиной, я в это не верю, но я как представила, что когда-нибудь ты заглядишься на какую-то другую женщину, мне стало так плохо, ведь у нас любовь, семья и для меня ты самый важный в мире человек и тд. И попробуйте быть все время с ним

Ох советы
Ну ужинал, сотрудница, клиентка, одноклассники и по списку скажет
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Скорее всего познакомились на работе. Ищите в друзьях сотрудников, контрагентов. У мужа не появилось новых хобби? Велопрогулки, сплавы на байдарках, новые книги, что угодно... Новые группы в ФБ? Вам же лучше знать, где бывает муж. Спортзал? Кстати, вы говорите - спортсмен. Спортзалы тоже имеют аккаунты в соцсетях, ищите в друзьях спортзала. Не может быть, чтобы не было следов.
А чего не на сайте знакомств?
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Заскринить переписку, добавить свой пальчик или если фейс айди то поставить галочку в настройках без концентрации внимания, тогда можно будет открывать телефон когда спит. Зайти в приложение оператора и сбросить на имейл себе выписку по звонкам.
Уехать в неизвестном направлении отдохнуть, посмотреть, как будет себя вести муж. Если начнёт выяснять, скажите звонила Клава, сказала что вы в прошлую среду обедали, ваш муж любит ее, она просит отпустить, хочет замуж.
Не палиться, что переписку видели, это в последнюю очередь.
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Та есть такие побирушки, что аозьмет никакого, что бы был и потрахивал, пардон. А та замужняя, то погуляет и бросит. Ей он точно для жизни не нужен.
Почему побирушки? А может человек нравится и хочется с ним быть. Может чувства есть? Не все же помешаны на деньгах
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А чего не на сайте знакомств?
Типаж, описанный автором, при живой привлекательной жене, совместном бизнесе, детях, на СЗ знакомиться не будет. Тут явно часто сталкивались по работе или еще где-то, ну и вылилось в то что вылилось.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Перед выходом мужа из дома, поцеловала бы в щеку и пожелала бы быть осторожным, а то мужья чужих баб бывают ревнивыми и сильными, а за похотливым инвалидом досматривать я не буду. Пусть мучается
Супер