Своего не предлагать• 30 сентября 2020
Двое детей от разных браков, ситуация.
На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?
Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
Аристократка-тунеядка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он мог предложить - зая, не хочу чтобы вы мокли, зачем метро, я вызову вам такси. Блин да это же такие элементарные базовые вещи
Так может он просто думал, что его зая в адеквате и сама может решить, на чем ей ехать? Бедный мужик ))
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Зая.... он свою заю на такси повёз а вы почапали под дождем. Вы прожив не один день замужем все ждёте что вам будут ноги мужчины переставлять? Сами видите дожди, вызвали такси и поехали. А вы как малышка-зайка ждёте что вас посадят в машину и отвезут....
да, я думаю позаботится о том кто живет с тобой это нормально
Первая ласточка инфляции• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
элементарные базовые вещи - это то, что у вас и мысли не должно быть, что вы и ваш ребенок не достойны поездки на такси в дождь, что на вас можно и нужно экономить, что вам и так сойдет. И все это, кстати, независимо от наличия детей у мужчины. А вы сама (!!!!) решили, что такси дорого, вам на метро. Он что, с вами спорить должен был???
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
сама решить и забота - это разные вещи.
советский цирк• 30 сентября 2020
Надеюсь у мужика хватит серого вещества и не только, не заводить общих дитяток с автором
Мурзилка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Он о себе родимом побеспокоился, а вы сами о себе и о своём ребёнке должны, взрослая тётя уже. О вас он вспомнит когда в койку ляжет а так вы просто человек
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ок. Вы упорно не отвечаете почему не позаботились о собственном ребенке.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
это в разные стороны
Так тем более.Он же не муж Вам,и не отец вашего ребенка,поэтому смиритесь с тем ,что прийдется самой о себе заботится.))
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
предложить свою помощь и заботу. Да, если бы я жила одна - я бы поехала на метро, тк сэкономила бы. Или пошла в ресторан одна. А с мужчиной рядом это странно платить самой за ужин или самой вызывать такси. Сексом ему со мной заниматься ж ничего, удобно? а такси вызвать так не додумался
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
именно так. Здорово.
Ответ дляСвоего не предлагать
а Вы сексом на бартерных условиях занимаетесь с мужчиной???
Мурзилка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ещё поникаю если б мужик имел собственное авто сел бы в него демонстративно а вам строго настрого приказал ехать на трамвае,... а так, вызвал себе такси, ему так удобно. Вы сделали как удобно вам. Вы же взрослая женщина а не девочка детсадовского возраста
Ответ дляСвоего не предлагать
до вас не доходит, я смотрю. Вы за всех решили и озвучили, что на вас нужно экономить!!! Так зачем для вас напрягаться, если вы такая удобная и ездите на метро? Зачем вам такси, если вам и на метро в дождь нормально? Вы жертва!!!
На привозе• 30 сентября 2020
Это вы себя так ведете, как будто у него проживаете. Почему не поехали на такси? Сами же отказались. Надо было ехать. Он не вызвал вам такси... У вас денег ни копейки?
ТаЕщеОптимистка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
такой странный вопрос. Вы наверное и ужин в ресторане сама оплачиваете когда с мужчиной. Все в состоянии
Я оплачиваю, или муж, кака разница? У нас бюджет общий, у каждого своя зп, остаток складываем в сейф. В чем проблема была вам вызвать себе такси?
Мурзилка• 30 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор посчитала что это дорого, но мужик должен был в ногах валяться и умолять ее поехать на такси! Автор шла по дождь, волокла за собой своё дитя и глотала слёзы от обиды за свою жадность
Аристократка-тунеядка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Оооо.... так вы писечка... так бы сразу и сказали )) сядьте вечером с ним и проговорите четко прайс, 1 классический секс = поход в ресторан и поездка на такси, 1 минет - пополнение телефона на 150 грн и кофточка и т.д. Чтоб человек в курсе был
ТаЕщеОптимистка• 30 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Пипец😂😂😂
Уравнобешенная• 30 сентября 2020
Ответ дляpolski
и автор Вы упорно молчите о том какой у Вас бюджет общий или нет....обеспечивает ли мужчина вашего ребенка ( игрушки, вещи) проводит ли он с ней время ..... и есть ли у Вас свое жилье .
Мне кажется что дело именно в Авторе.
А не в совместном/ раздельном бюджете.
Она не может в тел три кнопки нажать и вызвать такси своему ребёнку?
А если бы сама жила - то как в этом случае поступить ? Вызывать такси самой,или ждать пока закончится дождь?
А не в совместном/ раздельном бюджете.
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Мне кажется что дело именно в Авторе.
А не в совместном/ раздельном бюджете.
Автор может вызвать такси, она решила экономить.
Под пытками• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А так вы на жертвы идете, когда сексом занимаетесь, понятно))
бЭйбА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Женщины и мужчины мыслят по разному. Вы озвучили свое решение, он его принял.
Он озвучил свое решение ехать на такси, вы его приняли.
В данной ситуации вы не правы.
Вы пошли на принцип, поставили себя в роль жертвы, чтобы показать, что он о своём ребенке позаботился больше чем о вас.ну не могут мужики решать такие ребусы. в чем проблема?
В данной ситуации вы не правы.
ШанельКуКу• 30 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы реально считаете ,что мужчина прав в данной ситуации???? Почему мужчина должен ненавидеть дочку автора???
А в чем не прав? Раз она смогла выйти замуж, значит дееспособна.
Значит может вызывать себе такси по приложению в своём смартфоне.
ШанельКуКу• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я в состоянии, вы не отличаете заботу и ответственность мужчину за семью от самостоятельности? удивительные ответы
Сорри, мужчины обо мне всегда заботились. Да, сами вызывали такси
Куда делись эти идеальные мужчины из вашей жизни?
ШанельКуКу• 30 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
О ненависти писала не я. Детский сад , объяснять мужику, чтобы вызвал такси если сам на машине....В шоке от ответов в данной теме
Детский сад ждать, что муж вызовет тебе, взрослой тете, такси.
Вообще о своей инфантильности и незрелости надо предупреждать перед вступлением в брак. Не все хотят быть мужем-папой.
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
нет, я не считаю что я должна все говорить. Я не должна говорить купи мне цветы, поцелуй меня, вызови мне такси, помоги мне с тяжелой сумкой и так далее. Это по умолчанию
это Вы так считаете
ШанельКуКу• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем мне семья где я буду сама заботиться о себе и своем ребенке?
у вас так принято? у меня нет, в моей родной семье. Мужчины с которыми я была раньше, какая разница сколько их. Все
А как вы заботитесь о ребенке мужа?
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
так уходите от него.Слабо?