Робот Вертер• 30 сентября 2020
Не хочу сидеть на диете но и на ЗОЖ очень тяжело. Как похудеть?
Робот Вертер
• 30 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Набирать всегда легче, чем скидывать
Легко, за 5-ть лет 20 кг.
АфродитаПетровна• 30 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Легко, за 5-ть лет 20 кг.
а на ЗОЖ сколько уже ?
Челюскина• 30 сентября 2020
Кодировка. Мне помогло, не ем все подряд, как раньше. Сразу аппетит отбило. Действует не на всех, надо пробовать.
Робот Вертер
• 30 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
на меня, к сожалению, не действует.
Засомневаю• 30 сентября 2020
Если Вам тяжело на ПП, то Вы что-то не делаете не так. На ПП обычно наоборот, легко, если не эпизодически, а постоянно
АфродитаПетровна• 30 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Периодично
Самое главное в похудении -сорвалась, ничего страшного,начинаем заново. Хотя если себя уж сильно часто жалеть, то результата не добиться, а волшебной пилюли не существует(
Робот Вертер
• 30 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Это да.
Робот Вертер
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Жареного иногда хочется, алкоголь себе позволяю и все насмарку
Copy-Paste• 30 сентября 2020
Стараться не уходить в зажоры, можно иногда съесть вредное, но чтоб не так - вечером наелась всего, то и утром продолжу
Катастрофа• 30 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я ем жареное, на гриле, и копчёное иногда, и алко на читмилах и все норм. У Вас представление о ПП какое-то отсталое.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 сентября 2020
Кто сказал что нужна диета или зош? Всё дело в количестве каллорий. Если любите поесть больше , нужно тратить двигательной активностью. Оплатите себе спортзал.
Качество еды влияет на качество вашего тела. Тоесть , вы можете выглядеть по-разному в одном и том же весе. Кто питается майонезами ,колбасой, булочками, конфетками- будет иметь рыхлое тело с целлюлитом, а кто старается есть каши, мясо, рыбу , творог, овощи/фрукты- будет подтянутым с гладкой кожей. Ну это так , образно. Понятно, что ещё учитывается двигательная активность. Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека.
Робот Вертер
• 30 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не получается спорт выхожу из дома в 6.30 прихожу в 20.30.
Совсем другая 2• 30 сентября 2020
Вот вам без спорта и диет и без изысков в питании.
Овсянка,яйца,сыр.
Гречка,мясо,салат
Творог
Робот Вертер
• 30 сентября 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Овсянка,яйца,сыр.
Гречка,мясо,салат
Творог
так это и есть диета
Засомневаю• 30 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вам потому и тяжело, что позволяете. Я уже много лет не ем жареного, отвыкла, мне его не то что не хочется, а даже от мысли дурно становится. Вам нужно продержаться и привыкнуть, без срывов.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Попробуйте кето диету в сочетании с интервальным голоданием.
Можно алкоголь , но не весь. Можно жареное, полезные жиры.
Есть не хочется, если вошел в кетоз. Вес уходит быстро.
Карамелька• 30 сентября 2020
смотяр какое ПП. если тупо яйца.гречка. и кефир с вареной грудкой - то конечно
На иголках• 30 сентября 2020
Можно есть все, только в границах калорийности и бжу рациона. А если жестко себя ограничивать, то килограммы вернутся, и друзей приведут.
Совсем другая 2• 30 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
так это и есть диета
Это правильный образ жизни,без поедания различной ненужной мусорной еды
Женщинас• 30 сентября 2020
Я начала считать калории, за 2 месяца сбросила 5 из 30 лишних кг. Да мало, но я не могу полностью отказаться от всего ’вредного’ - дома дети, им приходится готовить и котлетки, и пироги. Позволяю себе пару кусочков иногда. Ну и алкоголь- в меру, но тоже есть... Прохожу не менее 10 тыс шагов в день. Чесно- я собой горжусь, я 14 лет набирала вес, и планирую за год его сбросить.