Аноним Анонимыч• 30 сентября 2020
что в голове у человека?
если кто так делает, ответьте на вопрос,что у человека в голове.
Человек заказывает посылку наложенным платежом, уверяет, что заберет, точно все взвесил, и естественно отказ, я звоню, как только она понимает о чем речь, отключает и вносит в черный список.
Вот что у человека может быть в голове? где ответственность о действиях? безнаказанность или пофигизм. Я понимаю о том,что нужно брать предоплату, но бывают исключения и ты веришь людям и потом такой плевок.
Неужели совесть не мучает таких? бумеранг же существует, тут она меня, позже ее и на больше
Voblochka-26• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
я верю людям
проблема в том, что что проблема государственного масштаба, и это не шутка.
сначала отправляют товар наложкой без предоплаты не пойми кому. а потом голосуют на выборах за не пойми кого, выбирая, видимо, по лозунгам на ситилайтах.
ДинамоКит• 30 сентября 2020
Автор, а сколько раз Вас нужно кинуть на наложке, чтобы Вы стали брать предоплату в размере оплаты доставки в 2 конца? Ответьте сами себе на этот вопрос. Никто никому ничего не должен. Есть правила, договоренности, которые должны быть оплачены. Если человек отказывается от предоплаты за наложку, какой смысл подставлять себя на деньги? Вопрос не о честности, ничего личного, это обычная Ваша глупость и не понимание вопросов учета денег и договоренностей.
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
начинается сразу о том,что человека кинули те или иные продавцы
все как обычно
Voblochka-26• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
все как обычно
сейф сервис от новой почты
ПодругаМужа• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
все как обычно
такое ощущение, что вам не 32,а 5. То, что начинается песня про то, что не честные продавцы кинули на деньги-я сразу говорю в ответ: вас кинули продавцы на деньги, вы никому не доверяете, почему же вы считаете, что я должна доверять вам? Потому что вы так сказали, что 100% заберете посылку? В бизнесе нет доверия и понятия плохой/хороший. Вы должны поступать так, как выгодно вам(но это не означает, что поступать не честно). Я наложкой отправляю только в одном случае-когда девочки либо с оккупированных территорий, либо с сел, но и в этом случае обязательное условие-предоплата, равная доставке в оба конца.