Аноним Анонимыч• 30 сентября 2020
что в голове у человека?
если кто так делает, ответьте на вопрос,что у человека в голове.
Человек заказывает посылку наложенным платежом, уверяет, что заберет, точно все взвесил, и естественно отказ, я звоню, как только она понимает о чем речь, отключает и вносит в черный список.
Вот что у человека может быть в голове? где ответственность о действиях? безнаказанность или пофигизм. Я понимаю о том,что нужно брать предоплату, но бывают исключения и ты веришь людям и потом такой плевок.
Неужели совесть не мучает таких? бумеранг же существует, тут она меня, позже ее и на больше
Челюскина• 30 сентября 2020
Бизнес - это бизнес. В бизнесе нет места исключениям и доверию на пустом месте.
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
когда слышу про бумеранг - уже хочется чем-то кинуть(
киньте
Мудробаба• 30 сентября 2020
Так берите предоплату в размере стоимости пересылки туда и обратно, шачем рисковать
Очень добрый аноним• 30 сентября 2020
Не отправляю без предоплат. Что у вас в голове, что вы себя так не цените? Вокруг полно неадекватов, невозможно узнать что у них на уме.
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
человек очень уверял на 1000%
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляКинДза
А бумеранг тут при чём? Он только у вас в голове, походу
наверное да
Ашотакова)))• 30 сентября 2020
Ну, что у вас в голове, когда вы делаете исключение для незнакомого человека, понимая, чем это чревато, а потом приходите возмущаться на форум, - тоже не всем будет понятно)
Очень добрый аноним• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
человек очень уверял на 1000%
Серьезно?
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
то есть людям не верить?
Схема сыра• 30 сентября 2020
Почитав здесь не одну тему, я для себя давно решила, что без предоплаты никаких продаж. Думаю вы тоже читали и знали, что такое бывает, но решили, что на своих ошибках учатся.
Сами виноваты, нельзя никому верить
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
ну давайте так: сколько раз с вами такое случилось?
несколько раз
Ашотакова)))• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
то есть людям не верить?
Можно верить, если готовы терять деньги и время. Если нет - то не надо.
Это как давать взаймы - только такую сумму, потеря которой вас не опечалит.
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
напишите тему по которой можно мне приходить на форум и писать тему?
раз так
Очень добрый аноним• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
то есть людям не верить?
Вам 5 лет?
Ашотакова)))• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
раз так
Процитируйте, где я вам запретила писать на форуме на какую-либо тему.
Voblochka-26• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
несколько раз
у меня встречный вопрос, что в голове у человека, несколько раз танцующего на одних и тех же граблях. наложку могут не забрать, ну очевидно же.
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я верю людям
Voblochka-26• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
я верю людям
ну так это исключительно ваша проблема. или достоинство. решайте сами.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
я верю людям
ну и глупо, извините
Вы молоденькая совсем?
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну и глупо, извините
Вы молоденькая совсем?
наверное, мне 32
Трахтибидох• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
то есть людям не верить?
Незнакомым - нет, не верить, конечно
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Незнакомым - нет, не верить, конечно
вот и я прихожу к этому,что скоро не буду верить