Аноним Анонимыч• 30 сентября 2020

что в голове у человека?

если кто так делает, ответьте на вопрос,что у человека в голове.

Человек заказывает посылку наложенным платежом, уверяет, что заберет, точно все взвесил, и естественно отказ, я звоню, как только она понимает о чем речь, отключает и вносит в черный список.

Вот что у человека может быть в голове? где ответственность о действиях? безнаказанность или пофигизм. Я понимаю о том,что нужно брать предоплату, но бывают исключения и ты веришь людям и потом такой плевок.

Неужели совесть не мучает таких? бумеранг же существует, тут она меня, позже ее и на больше
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2020
когда слышу про бумеранг - уже хочется чем-то кинуть(

Челюскина• 30 сентября 2020
Бизнес - это бизнес. В бизнесе нет места исключениям и доверию на пустом месте.
автор Аноним Анонимыч • 30 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
киньте
Мудробаба• 30 сентября 2020
Так берите предоплату в размере стоимости пересылки туда и обратно, шачем рисковать
КинДза• 30 сентября 2020
А бумеранг тут при чём? Он только у вас в голове, походу
Очень добрый аноним• 30 сентября 2020
Не отправляю без предоплат. Что у вас в голове, что вы себя так не цените? Вокруг полно неадекватов, невозможно узнать что у них на уме.
Ответ дляОчень добрый аноним
человек очень уверял на 1000%
КарамбОлька• 30 сентября 2020
ну давайте так: сколько раз с вами такое случилось?
Ответ дляКинДза
наверное да

Ашотакова)))• 30 сентября 2020
Ну, что у вас в голове, когда вы делаете исключение для незнакомого человека, понимая, чем это чревато, а потом приходите возмущаться на форум, - тоже не всем будет понятно)
наКоблучках• 30 сентября 2020
да полно таких клиЭнтов
Очень добрый аноним• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
человек очень уверял на 1000%
Серьезно?
Ответ дляАшотакова)))
то есть людям не верить?
Схема сыра• 30 сентября 2020
Почитав здесь не одну тему, я для себя давно решила, что без предоплаты никаких продаж. Думаю вы тоже читали и знали, что такое бывает, но решили, что на своих ошибках учатся.
Сами виноваты, нельзя никому верить
Ответ дляКарамбОлька
несколько раз
КарамбОлька• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
несколько раз
2?)
Ашотакова)))• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
то есть людям не верить?
Можно верить, если готовы терять деньги и время. Если нет - то не надо.

Это как давать взаймы - только такую сумму, потеря которой вас не опечалит.
Ответ дляАшотакова)))
напишите тему по которой можно мне приходить на форум и писать тему?
раз так
Очень добрый аноним• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
то есть людям не верить?
Вам 5 лет?

Королева спама• 30 сентября 2020
Я только по предоплате отправляю
Королева красоты• 30 сентября 2020
Тоже такое было, больше никому не верю
Ашотакова)))• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
раз так
Процитируйте, где я вам запретила писать на форуме на какую-либо тему.
Voblochka-26• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
несколько раз
у меня встречный вопрос, что в голове у человека, несколько раз танцующего на одних и тех же граблях. наложку могут не забрать, ну очевидно же.
Ответ дляVoblochka-26
я верю людям
Voblochka-26• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
я верю людям
ну так это исключительно ваша проблема. или достоинство. решайте сами.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
я верю людям
ну и глупо, извинитеВы молоденькая совсем?
Ответ дляАнка-пулемётчица
наверное, мне 32
Трахтибидох• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
то есть людям не верить?
Незнакомым - нет, не верить, конечно
Ответ дляТрахтибидох
Незнакомым - нет, не верить, конечно
вот и я прихожу к этому,что скоро не буду верить
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
то есть людям не верить?
нет