01 октября 2020

Я не знаю что мне делать,как пережить расставание с мужем

Вот уже 3 дня живу как в аду,9 лет брака,двое детей 8 и 2,5 года,и постоянные ссоры которые было с самого начала семейной жизни,8 лет из них жили в квартире моей мама ну отношения у нас как то не сложились и мы переехали в сьемную квартиру,и тут у нас жизни нет опять ссоры,последнее было это приезд родителей мужа на день рождения внука с массу планов и рекомендаций,после чего муж сам не свой даже моя это заметила,я ей написала смс в телефоне что момочка опять почувствовала со своими рекомендациями муж прочитал в мое телефоне переписку и просто как озверел посыпались всякие гадости в мой адрес какое я имею право обсуждать,что я гнида ,мразь, я завелась начала собирать детей что уйти из дома к маме старший начал плакать муж позвонил моей маме и вот скандал.Я говорю мужу мне неприятно общество твоей мамы и ее рекомендации и великие планы и что получила в ответ если так то пошла вон!я не знаю что мне делать,вот сижу сама не свою слезы уже 3 день льются к маме идти не хочу т.к.с ней тоже отношения не очень она считает меня бесхребетной что терплю все это!
показать весь текст
Мстящий за Зайца 01 октября 2020
Автор, а я как ваша мама думаю, читая это. Вы действительно бесхребетная. Есть слова : нет маме и нет ее рекомендацием. Я первую свекровь за шиворот выставила за дверь со словами ’вы мамо, даже чаю не попьете’. И я не была после этого плохой невесткой, заткнулись все, и мамО, и муж, который ей потакал. Вторая пыталась нас разводить, одни гадости на мужа говорила, а приходила с цветами ко мне и водила в ресторан. Заблокировали ее и я и муж. Уже 4 года не общаемся, но там такие кадры обе свекрови, что даже родные к ним не приходят и не поздравляют с праздниками. Те только и ждали, чтоб подоср..ть. Имейте свое Я и твердость в словах, категорически нет и все. Но это на будущее, с этим мужем уже не получится, разводитесь и начинайте жить и думать. И помните, что за вами дети, а их тоже надо защищать. У таких матерей муж орет матами, дети слышат, а потом и дети начинают, потому что мама бесхребетное существо.
автор Чудо-Рыба-кит 01 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да там всего друг друга стоят. Но по моему мнению, свекровь вообще не должна совать нос со своими ’рекомендациями’, муж не должен рыться в телефоне и читать переписки с мамой
Я считаю,что телефон это личное пространство,пространство которое должен иметь каждый человек, тем более если человек находится 24 часа в сутки дома с детьми,не имея при этом подруг и оставить детей некому чтоб хоть как то отдохнуть
Ананомчикус 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Погодите, давайте еще раз.
От вас ушла сумасшедшая скотина, а вы по ней скучаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У мужчины больная на голову жена, неправильный перевод
как скотина себя вел только муж. Пинком под зад его.
Кстати, можете его подобрать, раз он вам так нравится
Не гавкаю- но охраняю 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чтооо?)))) сама напартачила?))))
капец вы жертва
При чем жертва? Сын остается сыном всегда. Женившись, он не отказывается от родителей )
И машинально реагирует на осуждение матери.
То, что обзывается и и скандалит - хам. И именно в этом напартачено.
Нельзя обсуждать свекровь - какая есть. И противоспоставлять -или/или.
И нельзя допускать ора в доме со стороны мужа с самого начала.
Засомневаю 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чтооо?)))) сама напартачила?))))
капец вы жертва
сама напартачила - написала НЕ автор, а дописувачка. так хто у ва с жертва???
Кыся-брыся 01 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Скажите, у Вас знаки препинания платные?

По теме - идите к маме, подавайте на алименты. Развод это не так страшно
Они вам надо те знаки,она что диктант пишите на оценку
Кожугетовый ансамбль 01 октября 2020
’Пошла вон!’. Ничтожество. Надеюсь, ему так же в свое время скажет хозяин хаты, в которой муженек временно живёт.
Ждун с Нибиру 01 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я считаю,что телефон это личное пространство,пространство которое должен иметь каждый человек, тем более если человек находится 24 часа в сутки дома с детьми,не имея при этом подруг и оставить детей некому чтоб хоть как то отдохнуть
Да, я полностью согласна
Заикальница 01 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чем же напортачила,что написала что позвонила его мама со своим рекомендациями,на что мама мне ответила ну пусть тогда его мама профинасирует все свои прихоти по отношению своего сына!?
Ну кто обсуждает семью мужа с мамой зная, что можно так спалиться?
Ждун с Нибиру 01 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
’Пошла вон!’. Ничтожество. Надеюсь, ему так же в свое время скажет хозяин хаты, в которой муженек временно живёт.
+++Жизнь расставит всё на свои места
Заикальница 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чтооо?)))) сама напартачила?))))
капец вы жертва
Жертва? Кого?)
Я не замужем
автор Чудо-Рыба-кит 01 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну кто обсуждает семью мужа с мамой зная, что можно так спалиться?
Он это прочитал даже не в телефоне а в фитнес-часах
Жена брата Админа 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как скотина себя вел только муж. Пинком под зад его.
Кстати, можете его подобрать, раз он вам так нравится
И жена точно также. И ее под зад обратно к маме.
Не гавкаю- но охраняю 01 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, а я как ваша мама думаю, читая это. Вы действительно бесхребетная. Есть слова : нет маме и нет ее рекомендацием. Я первую свекровь за шиворот выставила за дверь со словами ’вы мамо, даже чаю не попьете’. И я не была после этого плохой невесткой, заткнулись все, и мамО, и муж, который ей потакал. Вторая пыталась нас разводить, одни гадости на мужа говорила, а приходила с цветами ко мне и водила в ресторан. Заблокировали ее и я и муж. Уже 4 года не общаемся, но там такие кадры обе свекрови, что даже родные к ним не приходят и не поздравляют с праздниками. Те только и ждали, чтоб подоср..ть. Имейте свое Я и твердость в словах, категорически нет и все. Но это на будущее, с этим мужем уже не получится, разводитесь и начинайте жить и думать. И помните, что за вами дети, а их тоже надо защищать. У таких матерей муж орет матами, дети слышат, а потом и дети начинают, потому что мама бесхребетное существо.
А что, свекровь не может советовать? Все советуют. Мамы, свекрови, бабушки. Это же семья )
На форуме и то советуют.
Можно послушать и все )
Всегда старишие оветовали младшим - и что, всех выставлять из дома ))
Мстящий за Зайца 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
При чем жертва? Сын остается сыном всегда. Женившись, он не отказывается от родителей )
И машинально реагирует на осуждение матери.
То, что обзывается и и скандалит - хам. И именно в этом напартачено.
Нельзя обсуждать свекровь - какая есть. И противоспоставлять -или/или.
И нельзя допускать ора в доме со стороны мужа с самого начала.
Нельзя допускать, чтобы тещи или свекрови в доме мужа и жены руководили. От таких жить на огромном расстоянии. У меня такая моя, она больная, если ничего не знает, из раздела: а шо он? А шо она? Уехали, живем за 2400 км, говорю только по делу и отключаю тел. Никогда не выношу дела семьи ни на чье обсуждение
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
При чем жертва? Сын остается сыном всегда. Женившись, он не отказывается от родителей )
И машинально реагирует на осуждение матери.
То, что обзывается и и скандалит - хам. И именно в этом напартачено.
Нельзя обсуждать свекровь - какая есть. И противоспоставлять -или/или.
И нельзя допускать ора в доме со стороны мужа с самого начала.
Ни при каких условиях муж не должен себя вести как хамоватая скотина.
И рыться в телефоне жены.
И рассказывать, что ’пошла она вон’.
Женщина не должна такое терпеть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
сама напартачила - написала НЕ автор, а дописувачка. так хто у ва с жертва???
Допысувачка, которая считает, что ЖЕНА напартачида - человек с комплексом жертвы. Пусть, главное, держится за штаны мужика))))
Ждун с Нибиру 01 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И жена точно также. И ее под зад обратно к маме.
А жена в чем не права? В том, что поделилась со своей мамой? Так это её личное дело. Истеричка здесь мужик, который роется в чужих переписках и сразу указывает на двери. И да, у меня свекровь после подобных ’рекомендаций’, года 3 не приходила в гости
Засомневаю 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Допысувачка, которая считает, что ЖЕНА напартачида - человек с комплексом жертвы. Пусть, главное, держится за штаны мужика))))
ааа, ну тоді да, я згодна
Мстящий за Зайца 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что, свекровь не может советовать? Все советуют. Мамы, свекрови, бабушки. Это же семья )
На форуме и то советуют.
Можно послушать и все )
Всегда старишие оветовали младшим - и что, всех выставлять из дома ))
Одно дело, умные советы, другое это те, что приводят к скандалам в семье. В советах большинство не нуждается. Я, кроме кулинарии, ничего не спрашиваю. Никто не должен лезть ни в воспитание внуков, ни в семейный уклад молодых
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Жертва? Кого?)
Я не замужем
Ну вот подбирайте этого урода и будете счастливы. Если вы считаете, что мужчина должен так себя вести, ваш комплекс жертвы будет удовлетворен)))
Жена брата Админа 01 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А жена в чем не права? В том, что поделилась со своей мамой? Так это её личное дело. Истеричка здесь мужик, который роется в чужих переписках и сразу указывает на двери. И да, у меня свекровь после подобных ’рекомендаций’, года 3 не приходила в гости
Во всем. Делится с мамой и обсуждать маму мужа это верх тупости. Истерички здесь бабы которые в каждой теме рассказываю что рыться в телефоне это нормально
Жена брата Админа 01 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А жена в чем не права? В том, что поделилась со своей мамой? Так это её личное дело. Истеричка здесь мужик, который роется в чужих переписках и сразу указывает на двери. И да, у меня свекровь после подобных ’рекомендаций’, года 3 не приходила в гости
И да, никому не интересно про вашу свекровь
Ждун с Нибиру 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Допысувачка, которая считает, что ЖЕНА напартачида - человек с комплексом жертвы. Пусть, главное, держится за штаны мужика))))
++++Я не верю, что такие комменты могут писать женщины
Царевна_несушка 01 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чем же напортачила,что написала что позвонила его мама со своим рекомендациями,на что мама мне ответила ну пусть тогда его мама профинасирует все свои прихоти по отношению своего сына!?
у вас семья и уже двое детей
а вы сами как дети - твоя моя мама сказала мазала...
какого черта при ссоре собирать вещи и детей и бежать к маме??
вы должны решать конфликты, а не бегать от них

ну ушли к маме..молодец...через месяц ваша же мама скажет вам- как ты достала меня со своими детьми и проблемами..сама с ними сиди..сама обеспечивай..
сходите гляньте сколько алиментов будете получать на двоих..и порадуйтесь...

у нас с мужем позиция изначально - мы не обсуждаем родителей..и у него они со странностями и мои не ангелы...родителей не выбирают...а вот вы стройте свою семью и отношения как вы себе представляете и вините себя потом, а не маман...

короче, взрослейте
Засомневаю 01 октября 2020
А я автору співчуваю. Ну не всі такі залізні леді, як місцеві учасниці (та й ті на словах, швидше за все).
Автор, ваша свекруха не права, що накручує чоловіка. і чоловік не правий, він не мав права читати вашу переписку з мамою і влаштовувати скандал.
А от що вам з цим робити, я не знаю. Виставіть свекрів, посваріться з ними назавжди, влаштуйте теж скандал чоловіку, ну а тоді включайте нічну кукушку, ну що тут іще зробиш.
Ждун с Нибиру 01 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И да, никому не интересно про вашу свекровь
Вы там спуститесь на землю и за всех не расписывайтесь
Жена брата Админа 01 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы там спуститесь на землю и за всех не расписывайтесь
Себе это расскажите, а то прям ценная информация что у нее со свекровью
ПесиКот 01 октября 2020
Вот вроде 9 лет живёте, а мудрости не нажили.
Ну какие могут быть переписки ??
Вы женщина, надо быть умнее и мудрее.