01 октября 2020

Я не знаю что мне делать,как пережить расставание с мужем

Вот уже 3 дня живу как в аду,9 лет брака,двое детей 8 и 2,5 года,и постоянные ссоры которые было с самого начала семейной жизни,8 лет из них жили в квартире моей мама ну отношения у нас как то не сложились и мы переехали в сьемную квартиру,и тут у нас жизни нет опять ссоры,последнее было это приезд родителей мужа на день рождения внука с массу планов и рекомендаций,после чего муж сам не свой даже моя это заметила,я ей написала смс в телефоне что момочка опять почувствовала со своими рекомендациями муж прочитал в мое телефоне переписку и просто как озверел посыпались всякие гадости в мой адрес какое я имею право обсуждать,что я гнида ,мразь, я завелась начала собирать детей что уйти из дома к маме старший начал плакать муж позвонил моей маме и вот скандал.Я говорю мужу мне неприятно общество твоей мамы и ее рекомендации и великие планы и что получила в ответ если так то пошла вон!я не знаю что мне делать,вот сижу сама не свою слезы уже 3 день льются к маме идти не хочу т.к.с ней тоже отношения не очень она считает меня бесхребетной что терплю все это!
Заикальница 01 октября 2020
Жесть.
Сами напартачили.
Мне жаль мужа и детей
Аноним Анонимыч 01 октября 2020
Ссоры были самого начала, но решили ему родить двоих детей?
Адака
Прилипало 01 октября 2020
Скажите, у Вас знаки препинания платные?

По теме - идите к маме, подавайте на алименты. Развод это не так страшно
Аноним Анонимыч 01 октября 2020
Аднака
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Погодите, давайте еще раз.
От вас ушла сумасшедшая скотина, а вы по ней скучаете?
Сегодня не целуюсь 01 октября 2020
нужен переводчик с истерического, кто поможет?
фан L.O.S.T. 01 октября 2020
Пришлось читать пару раз, какое-то месиво в тексте, без запятых. Сами намешали, как в жизни, так и в рассказе.
Жена брата Админа 01 октября 2020
Взрослые люди, взрослая баба и не понимает что никаких мам нельзя ни втягивать не обсуждать...
Brizlu 01 октября 2020
Ваш муж не вырос ещё.
Семья мамы все ещё его семья. Вас он как свою женщину так и не принял. За свою женщину, мужчина и с мамой может отношения испортить....

Но и вы тоже, все ещё маленькая. Маме своей сплетничать о свекрови...
Отношения : ребёнок - ребёнок.

Растите.
Ждун с Нибиру 01 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Жесть.
Сами напартачили.
Мне жаль мужа и детей
Вы свекровь, наверное? Жесть, это как раз тот маменькин сынуля
Фрося_Бурлакова 01 октября 2020
Автор сама еще от маминой юбки не оторвалась, а обвиняет мужа.
Инстагра_мерша 01 октября 2020
Если Ваш муж и Вы не разделяете свою семью и родителей жизни у вас не будет! Разводитесь! Он Вас должен поддерживать а не агукать своей маме и посылать вас. Вы тоже хороши, к чему обо всем знает ваша мама? это точно ее семья?
автор Чудо-Рыба-кит 01 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Жесть.
Сами напартачили.
Мне жаль мужа и детей
Чем же напортачила,что написала что позвонила его мама со своим рекомендациями,на что мама мне ответила ну пусть тогда его мама профинасирует все свои прихоти по отношению своего сына!?
Сегодня на диете 01 октября 2020
Т.е. рекомендации вашей маман норм, а рекомендации его - так нельзя?
Дую ветер 01 октября 2020
Бедные дети
західний_діалект 01 октября 2020
какой-то детский сад, собралась чуть что и к маминьке бежать. И потом, никогда не обсуждайте своего мужа с вашей мамой! НИКОГДА! Вы сглупили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Жесть.
Сами напартачили.
Мне жаль мужа и детей
Чтооо?)))) сама напартачила?))))
капец вы жертва
Голубая фишка 01 октября 2020
Ответ на что делать и как пережить. Берете листик, пишите в нем самые худшие сценарии жизни без мужа, все проблемы какие гипотетически могут случится напротив каждой пишите ее решение. Все, план действий у вас есть
Фрося_Бурлакова 01 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы свекровь, наверное? Жесть, это как раз тот маменькин сынуля
Вряд ли. Даже в интерпретации автора муж не выглядит таким.
Кажется его просто достала мама автора, и то что она постоянно присутствовала в их жизни, но все это время бесился молча. А тут просто не выдержал.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
нужен переводчик с истерического, кто поможет?
У женщины больной на голову муж, он слава богу ушел, а она страдает
Жена брата Админа 01 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы свекровь, наверное? Жесть, это как раз тот маменькин сынуля
Жесть это недопрынцесса которая маме бежит жаловаться
Сегодня не целуюсь 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У женщины больной на голову муж, он слава богу ушел, а она страдает
спасибо
західний_діалект 01 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чем же напортачила,что написала что позвонила его мама со своим рекомендациями,на что мама мне ответила ну пусть тогда его мама профинасирует все свои прихоти по отношению своего сына!?
у вас ваша семья есть, мам в сад! Как вы не понимаете, не надо маме своей каждый чих докладывать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
какой-то детский сад, собралась чуть что и к маминьке бежать. И потом, никогда не обсуждайте своего мужа с вашей мамой! НИКОГДА! Вы сглупили.
тю))) а рыться в чужом телефоне - это норм?))))
Жена брата Админа 01 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чем же напортачила,что написала что позвонила его мама со своим рекомендациями,на что мама мне ответила ну пусть тогда его мама профинасирует все свои прихоти по отношению своего сына!?
Вот этим и напортачил теперь мороз включаете
Аноним Анонимыч 01 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
какой-то детский сад, собралась чуть что и к маминьке бежать. И потом, никогда не обсуждайте своего мужа с вашей мамой! НИКОГДА! Вы сглупили.
А им можно обсуждать жену с маман?
Жена брата Админа 01 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У женщины больной на голову муж, он слава богу ушел, а она страдает
У мужчины больная на голову жена, неправильный перевод
західний_діалект 01 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А им можно обсуждать жену с маман?
О, еще одна из детского сада.
Ждун с Нибиру 01 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Жесть это недопрынцесса которая маме бежит жаловаться
Да там всего друг друга стоят. Но по моему мнению, свекровь вообще не должна совать нос со своими ’рекомендациями’, муж не должен рыться в телефоне и читать переписки с мамой
Элька-Карамелька 01 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Жесть.
Сами напартачили.
Мне жаль мужа и детей
+100 автор не в себе