01 октября 2020

Что ваши няни дарят ребенку?

Я няня, ребенку скоро годик, думаю что ему подарить. У ребенка есть всё, а книжки, карандаши и всякие мелочи я и так приношу, это не подарок. Чтобы придумать интересное и недорогое? Есть идеи? Дорогого родственники надарят.
Булькаю 01 октября 2020
Няня дарила подарочки, но получала от меня помимо искренней благодарности ещё и люлей. Зачем она тратит свою зп на моего ребёнка?
Кукуша 01 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Няня дарила подарочки, но получала от меня помимо искренней благодарности ещё и люлей. Зачем она тратит свою зп на моего ребёнка?
ой, бозецки...
ЗдесяЯ 01 октября 2020
Бюджет?
Надежда наш компас 01 октября 2020
Вы не должны привязывать ребенка еще и подарками. Киндер если ест сладкое или раскраска если любит рисовать максимум.
РозаЛюксен 01 октября 2020
Да дарят, маленькие )
автор Хомо_сапиенс 01 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Няня дарила подарочки, но получала от меня помимо искренней благодарности ещё и люлей. Зачем она тратит свою зп на моего ребёнка?
Вот потому и хочу недорогое, чтобы родителей не ставить в неловкое положение. Это же год, такая дата, как без подарка.
И.О. человека 01 октября 2020
Мелочи всякие, типа палчиковые краски, пластилин плей до или водные раскраски. Расходники которые всегда пригодятся.
Коренная киевлянка 01 октября 2020
Стучалка. Молоток и шарики забивать
КонФФетОшка 01 октября 2020
Я считаю, что подарок неуместен, но если в любом случае решите дарить, то советую дарить книгу.
Лама_мама 01 октября 2020
Подарите самодельные шерстяные пушистые носочки, будет зимой по квартире бегать. Такое продают на раскладках закарпатского хендмейда.
автор Хомо_сапиенс 01 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы не должны привязывать ребенка еще и подарками. Киндер если ест сладкое или раскраска если любит рисовать максимум.
Из еды нет, там строгая диета, раскраски и так приношу, но он не сильно ими интересуется. У ребенка есть всё! Ну вообще всё, его тяжело чем-то удивить.
Чудо в декрете 01 октября 2020
Вы же няня этого ребенка, должны же видеть, что ему интересно, а что нет, что он любит, а что нет, чем играет, а на что и не посмотрит. Исходя из этого и подарок выбирайте.
Форточка 01 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я считаю, что подарок неуместен, но если в любом случае решите дарить, то советую дарить книгу.
Очень оно нужно в год)
Библиотекарь 01 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Стучалка. Молоток и шарики забивать
вы хотите,чтобы после таких подарков автора уволили с работы?))))
автор Хомо_сапиенс 01 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Подарите самодельные шерстяные пушистые носочки, будет зимой по квартире бегать. Такое продают на раскладках закарпатского хендмейда.
Носки это хорошо, но там теплый пол, спасибо за идею.
Коренная киевлянка 01 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
вы хотите,чтобы после таких подарков автора уволили с работы?))))
Классная игрушка! Моя в год только такой и любила играть. Там же легкий полый пластмассовый молоточек
Тоскующая 01 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Из еды нет, там строгая диета, раскраски и так приношу, но он не сильно ими интересуется. У ребенка есть всё! Ну вообще всё, его тяжело чем-то удивить.
Вам и не нужно удивлять, просто знак внимания, не больше.
Может набор детской посудки, чашку-непроливайку, тряпичную книжку со звуками животных....
Библиотекарь 01 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Классная игрушка! Моя в год только такой и любила играть. Там же легкий полый пластмассовый молоточек
Аааа,я подумала,что это что-то очень звонкое)))
Форточка 01 октября 2020
Моему год и зашла такая игра с липучками
Схема сыра 01 октября 2020
Шарик большой в форме единички? Символический
автор Хомо_сапиенс 01 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Вам и не нужно удивлять, просто знак внимания, не больше.
Может набор детской посудки, чашку-непроливайку, тряпичную книжку со звуками животных....
Так я ребенка хочу удивить, а не родителей. Точно знаю, что ему понравится пакет муки разорвать и по кухне рассыпать. Но надо выбрать что-то другое.
barbariska91 01 октября 2020
Советую игрушки из дерева от ТМ Руди. Очень классная горка-трек у них и наборы муз инструментов. Моя малая была в восторге! Хит от года до двух. И доступно по цене)
Коренная киевлянка 01 октября 2020
Ответ дляbarbariska91
Советую игрушки из дерева от ТМ Руди. Очень классная горка-трек у них и наборы муз инструментов. Моя малая была в восторге! Хит от года до двух. И доступно по цене)
Кстати, горка с шариками- тоже супер!
Лама_мама 01 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Шарик большой в форме единички? Символический
Тот шарик лопнет через 5 минут и будет куча слез.)
Булькаю 01 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот потому и хочу недорогое, чтобы родителей не ставить в неловкое положение. Это же год, такая дата, как без подарка.
Няня подарила сыну овечку, которая пела, когда монетку в неё бросить.
Схема сыра 01 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Тот шарик лопнет через 5 минут и будет куча слез.)
Гелевій, кот.летает
Ядвига Юсьлегко 01 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот потому и хочу недорогое, чтобы родителей не ставить в неловкое положение. Это же год, такая дата, как без подарка.
Ну да, ребенок обидится
Ядвига Юсьлегко 01 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Из еды нет, там строгая диета, раскраски и так приношу, но он не сильно ими интересуется. У ребенка есть всё! Ну вообще всё, его тяжело чем-то удивить.
Раскраски ребенку до года?
Вот прямо странно, почему не интересуется
КонФФетОшка 01 октября 2020
Ответ дляФорточка
Очень оно нужно в год)
Эти книги от года вообще-то.
ЛедиДи 01 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы не должны привязывать ребенка еще и подарками. Киндер если ест сладкое или раскраска если любит рисовать максимум.
Бред. Маленьким дарят подарки. А потом поясняешь что любовь это одно, а подарки другое.