Фрикаделька• 01 октября 2020

Что происходит с миром и людьми?

Это просто невероятно, непостижимо, и страшно! Почему в мире так много боли и страха? Что будет дальше? Что не день, так печальные и страшные новости: жестокость, любви нет, людей травят всем, что есть вокруг. Мужчины стали женщинами, женщины мужчинами, убийства, войны, мрак, вирусы, смертельные болезни, аварии...Страшно, страшно, что дальше?
Сжимает все внутри, что же это такое? Неужели такая карма мира, народа, и т.д,?
Что вы думаете по этому поводу, как сохранить позитив?
Психолог мотиватор настаник• 01 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Где-то такое читала. Переход в новое и меняются люди, сходят с ума, кто-то переживает и счастлив, а кто-то нет.
Вот мне не хватает смирение и спокойствия. Всю жизнь шуганная, тревожная. Хоть с виду и веселый человек.
Спокойствию надо тоже учиться, это как психолог вам говорю. Ищите в инете или учителя. все в ваших руках.
постою_послушаю• 01 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Фу, не немогу, от этого всего тошно так.
Вам пора перечитывать Достоевского.
Пыхтелка• 01 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мне наше время непохоже на последние дни. Бывало в истории человечества и похуже, чем сейчас. Не думаю, что мы застанет второе пришествие, хотя в юности надеялась очень.
Как бы там ни было, все к этому идёт. Застанут второе пришествие все люди, жившие на земле.
постою_послушаю• 01 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Но некоторые застанут его ещё при земной жизни. Я, честно говоря, не уверена, как лучше. Потому что последние дни будут реально страшными, а я не геройка.
автор Фрикаделька • 01 октября 2020
Ответ дляПсихолог мотиватор настаник
Вы правы!